Перейти к публикации

***ожидающая чуда***

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 175 просмотров профиля
  1. ***ожидающая чуда***

    Жидкость в матке

    Тампонами часто пользуетесь?
  2. ***ожидающая чуда***

    Девчачья эстафета!

    И я присоединяюсь и беру эстафету!!!!Лёгких родов!!!!
  3. ***ожидающая чуда***

    11 дпо

    Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
  4. Мне, к сожалению, всегда реагенты такие показывали эти тесты. Сделайте Эви тест и всё прояснится. Удачи вам!
  5. Я ездила на родоновые ванны, не после лапараскопии конечно, но через пару-три месяца заБ, после 14 лет бесплодия. К сожалению ЗБ случилась... Вам удачи!
  6. Бог есть Любовь! Он очень любит всех людей, но никогда Он навязываться не будет...И Вы правы - каждому по вере его.
  7. Дело в том, что Бог и послал Иисуса Христа умереть за всех, чтобы небыло посредников, так написано в Священном Писании в Библии:" Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, 2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, 3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех в свое время..." (1посланиеТимофею 2:1-6)чтобы "бабушки" и всякие "целители" не брали на себя роль Бога, а чтобы мы, живя для Бога, имели возможности молиться за себя и за детей сами. Но это же так сложно для человека, это же нужно отказаться от всех привелегий и наслаждений этого мира и всё , что предлагает этот мир и господствующий в этом мире -сатана. Это же легче сходить к "бабке" , чтобы она согрешила и нам поучавствовать в грехе, а потом думать, а откуда это берутся проблемы у нас и у наших родственников...Нужно читать Библию и просить Бога, чтобы Он открывал, что там написано и будет всем благо! Всем Мира и любви!
  8. Исцеляет только Бог. Читайте Библию и Вам не придётся спорить. Всё, что по мимо Бога -это оккультизм. Всех "целителей" в Ветхозаветние времена - побивали камнями. Людям помогает только их Вера! Не будем ссориться девочки.Все поступают так , как верят. А если, кто захочет узнать Истину - Бог откроет. Удачи всем!
  9. Я Вас правильно поняла. Нас, детей, в семье трое. Брат, я ,и сестра младшая. Так вот у нас с братом нет детей, браки у нас повторные, сестру беременную бросил парень, она хотела сделать аборт , мы отговорили ...и вот в начале года у неё обнаружили рак , и удалили все органы женские...ей 30 лет.Только в этом году вышла замуж, но не знаю..плачет..ещё проходит химию, а муж неохотно помагает ей....мама с папой живут, как "собаки"(простите за сравнение) постоянно сорятся..Так вот , бабушка , а там и прабабушка и т.д., передала маме способность "излечивать" людей от ячменей. Правда у нас в семье с этим проблем не было, как только появлялось покраснение-мама тут как тут "помогла". Я устала от постоянных проблем и болезней и стала искать Бога, читать Библию и находить объяснения своим бедам и бедам нашей семьи. Поверьте, Бог даёт мудрости, и в Священом Писании -в Библии, Мудрость и инструкция для жизни. Посоветуйте подруге найти Церковь -где исповедуют Живого Бога и живут по Библии-пусть найдёт Господа и обретёт спасение и мир для себя и станет молиться за родственников и Бог будет оберегать их семью.Многие не читаю Библию, поэтому не знают, что Бог приготовил для людей, и , что Иисус уже умер на Кресте, чтобы мы не несли наказания за грехи на себе. Удачи вам и подруге дай Бог мудрого решения.
  10. Если знахарка"поможет", то только на время, а может и не поможет...Я говорю из своего опыта горького...много лет по знахаркам и "целителям"...и горько расплатилась за эти связи...грех это... сейчас хожу в Церковь, посвятила свою жизнь Богу-Он меня оберегает и семью мою, я Ему верю и доверяю. Если честно-я счастлива, что у меня есть Спаситель, а счастье земное вроде не полное -детей нет, враг душ человеческих-дьявол -изуродовал мою плоть...Вашей подруге нужно искать Бога и отношений с Ним -а Он своих детей защищает и даёт мудрости, как обходить невзгоды.
  11. ***ожидающая чуда***

    Нам 21 неделька)

    Принимаю чих на удачу себе спасибочки :girl_bye: вам здоровья!!!
  12. ***ожидающая чуда***

    9 лучших месяцев

    Класс!!!Так мило :kiss2: Здоровья вам и всего хорошего!!!И я хочу ипытать шевелюшечки, танцы, пиночки... :kiss2: :kiss2:
  13. ***ожидающая чуда***

    болит грудь(

    А можно из йода сеточку на ночь сделать?
  14. ***ожидающая чуда***

    Фото домашних любимцев.

    наша Муся)))
×
×
  • Добавить...