Перейти к публикации

}{oma

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 754 просмотра профиля
  1. Ого 89. Вообще у меня 30-32 дня. Пойду щас тест еще делать...
  2. Да, точно. на график посмотрела, цвет отложился и число... а подумать и вспомнить не захотела)) исправлю щас
  3. Привет вам из Белгорода. К Вам принимайте. У меня что))) у меня вообще все непонятно. На сегодня у меня уже 65 ДЦ) да... не весело. По анализам вроде как предположили, что маленький прогестерон и назначили сдачу анализов на 3-5 д цикла. По остальным анализам все ок. Значит на 50 дц, когда у меня задержка я иду на узи. Мне говорят, что у тя только овуляция вот вот начнется. Ну ок думаю. Иду к гинекологу. Она мне назначает утрожестнан и говорит, вот как пропьешь, сделаешь тест, если отрицательный, то бросаешь утрожестан и ждешь месячных.. и вот уже всего получается 65 ДЦ. Монстов нет, тесты молчат. Жду до понедельника и бегу в больничку. Девочки, как вам моя история? Есть предположения что со мной)))) Так же девочки очень рада за вас, у кого получился бейбик! И желаю скорейшей беременности для хочушек и ждушек))))) Красота, а не график)
  4. }{oma

    БТ и простуда

    У меня наоборот. В первой половине цикла приболела, ангина. Но без ткпрературы тела. А вот базальная высокая. Подумала еще что овуляция ранняя. но это так организм на воспаление реагирует. Давайте беречь себя. )
  5. Ведь все будет так, как захочешь ТЫ!

  6. }{oma

    Мочегонный эффект от кофе

    У меня сейчас 28 день цикла и да, раньше я не замечала этого, но сейчас, после утреннего кофе каждые пол часа. И да, хочется верить, что это не кофе причиной тому) Вы может тоже эту причину ищите? Я завтра тоже попробую не пить его. Посмотрю что будет. Но я думаю за целый день кофе уже должен пропустить, а уже на моих часах 19.10 и пока так же бегаю.
  7. к врачу и на узи в понедельник. я ж не требую сказать, я прошу свои выводы сделать)
  8. в инвитро. вот и я, смотрю в нете, отзывов много и не пойму((
  9. Анализы пройдены. Никаких полипов нет.... всё в порядке. эрозия, но меня она и врача не беспокоит. О не отслеживала в этом месяце, но чувствовала по ощущениям. ХГЧ в 1.36 это не беременна?
  10. Девочки, 12.06.2015 был секс, 19 прямо вылилась из меня столовая ложка яркой крови. с 23.06.2015 мажет чутка . 24.06.2015 должны быть монстры. итог, задержка в 4ри дня, постоянная мазня на туалетной бумаге. тесты пустые, ХГЧ от 26.06.2015 1.36. ЧТО ТВОРИТЬСЯ. ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ1111
  11. Добрый день. Подскажите, начала новый цикл, но в предыдущем вторая фаза 10 дней, Ещё в предыдущем 8 дней. Беременность не наступала. Как в этом месяце мне себя вести? Что сдать в первую очередь. С работы проблематично сбегать, так что нужно ехать и знать что именно меня волнует. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...