Перейти к публикации

Ололоша Ололоева

Пользователи
  • Публикации

    1 051
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ололоша Ололоева

    И как его понимать?

    Бледнеющий тест -ничего хорошего не сулит. Это говорит о падении ХГЧ. Сделайте тест другой фирмы или сдайте ХГЧ в лаборатории. Надеемся на лучшее, готовимся к М... удачи вам и скорейшей Б..
  2. Всем привет! Всё, освободилась я от готовки и приготовлений к ДР Андрея, напишу о нашем подарке. Девочки, вы будете смеяться... я тормоз ))) Короче открываю почтовый ящик, смотрю извещение, ну точно подарок. Я же "умная", интересно от кого, думаю дай посмотрю там первые 6 цифр номера это индекс. Не поленилась, полезла в яндекс. забила, район мне ни о чем не сказал, но я поняла что Москва. Вот почему-то мне стукнуло что это от Лизы! ладно, пошла на почту, выдали мне большую коробку!!! Я ее понесла домой! НЕТ ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ТАМ ЖЕ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ написан!!! Там все написано про отправителя-имя фамилия семейное положение и место работы! НЕТ! Я не посмотрела! от Лизы же! И только когда открыли коробку я поняла (я поняла!!! заметьте ) что это от Геннадьны!!!! (Семен Семеныч) Это Андрей держит необьятную коробку распаковываем не понятно что такое не интересно... вот это уже то что надо!!! обзорное фото Ленка прислала больше для меня!!! Знает чем угодить! Спасибо за прямоугольную форму, у меня такой не было!!! На вырубки цветочки я такие смотрела, но из-за их сходства с ромашками (ты поняла Лен) я такие не заказывала, но тоже очень очень рада что у меня будет доп комплект цветков!!!! Набор для капкейков! Это здорово! Там формочки с животными всякие, ими очень удобно будет боковинки тортов укаршать!!! И лошадиная морда там очень будет кстати!!!! В наборе еще были 4 цвета мастики и фломастеры. Формочки для капкейков! Пора начинать и их готовить! Салфетки для экстренной медицинской помощи )))) Открытка а! Кандурин!!! Ленк к сожалению синий рассыпался, но я его реанимировала. спасла!!! Ура у меня есть еще 2 цвета кандурина!!! и много! Посыпки присыпки супир!!! А Андрейка безмерно рад конфетам, книжкам и набору машинок. У него уже есть такой только белые полицейские, а теперь и пожарная служба! Такие маленькие машинки у него в почете!!! Спасибо тебе еще раз!!! Очень угодила все приятное и нужное!!! Мой подарок поскромнее, но надеюсь моему адресату понравится, будет приятно и в быту полезно!
  3. Ололоша Ололоева

    Небулайзер

    Небулайзер - не панацея от простудных. Как хотите, а я продала его, толку нет. Можно сколько угодно дышать над "нарзаном", главно "верить". Кашель лечим сиропами по показаниям, насморк-протарголом. Если сильный процесс то а\б подключаем, но только по назначению (без фанатизма в меру). В 2 года мы поставили прививку акт-хиб, через месяц пневмо 23. Уже прошел год, 1 раз за год принесли из сада бронхит, и то в начале застали процесс и сразу начали лечить, поправился быстро. А так после прививок начал ходить в сад, болеть меньше не стал, стал болеть ЛЕГЧЕ! Максимум сопли, за 3-4 дня справляемся (но держим дома неделю, т.к. есть возможность, недолеченого в сад не пихаю). Здоровья вам.
  4. Галя да! сегодня выложу и ее, забыла совсем, а на кухне висит!!! ПыСы: мы ее не сьели!!! Ну не заколка а резинка! как раз на мои три волосинки!!!
  5. Приветы! Поскольку это наш первый опыт участия в обменнике, я не сфотографировала весь процесс от начала-с момента звонка ТК, похода в ТК где меня клеил парень который выдавал посылку))) до момента получения ее главным получателем... Поэтому к сожалению сохранился не весь подарок а только несьедобные его части))))) Ежедневник и открытка ХэндМэйд! К сожалению пчелка и 1 туфель на открытке уже отсутствуют)))) Еще была заколка-она на мне, а конфеты мы сьели в тот же вечер ))))
  6. Девы, вчера не настроила ВиФи дома...(((( буду сення еше пробывать
  7. Ололоша Ололоева

    Спермограмма

    550 млн в 1м мл???? Вы должны забеременеть от одного взгляда вашего мужа на вас!!!!! У моего больше 9 млн в 1 мл не было......
  8. почитайте сайт http://kormimgrudu.jimdo.com/. Обратите внимание правильно ли малыш захватывает грудь. На сайте есть статья о причинах нехватки молока и способах их устранения.
  9. Cуть эко-дать возможность женщине забеременеть! давайте еще не тот цвет глаз выбраковывать!
  10. Галина, ВАУ! Долго они тебя помнить будуууут!!!! Поздравляю вас с Макариком!!! Растите здоровенькими!!! НатаТиша, Ироса-с прошедшим ДР! Всего вам наилучшего!!!!
  11. смотря какая УП..parvo, насколько мне известно, уже давно считают условно патогенной, и лечить ее не нужно. она есть у всех!
  12. Привет! спасибо за ответы. "Психоаналитик" это я так называю психолога, нет я понимаю что его пройти нужно всем перед поступлением в ДС для оценки психологического состояния ребенка. Андрей вообще не стал с ней разговаривать, надулся и молчал. Ну она написала, что развитие соответствует возрасту, но ре в этом возрасте должен отличать где лево где право (я сама простите путаю), собирать пирамидку, отличать где большой кубик где маленький и называть цвета. Ну "бальсая" это мы в МЕГЕ выучили-эта футболка тебе большая, машинка большая... А как у чить цвета, правильно на машинках как вариант..просто я боюсь что он начнет ассоцировать цвета с предметом и путать... ведь цвет это больше образное понятие...
×
×
  • Создать...