Перейти к публикации

VoprosOtvet//

Пользователи
  • Публикации

    12 261
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

  • Страна
    Французские южные территории
  • Город
    Любви

Посетители профиля

17 515 просмотров профиля
  1. Это другое. Этот этап все дети проходят. Девочки это не так проживают, как мальчики. Но да, не факт.
  2. Я знаю таких мужчин. Они патологичесеские ревнивцы. Считают , что все женщины гуляют. У одного до галлюцинаций. Он ни с кем жить не может. У другого мама тоже была просто веселая женщина - то с одним поживет, то с другим. У него жена умница и красавица, моя подруга. Но все та же песня. Думает, что все женщины, как его мама. Периодически запивает, не может справиться с душевной болью. Мужик - красавец, зарабатывает хорошо. Но вот такие последствия нестабильного детства. А ещё он очень тревожный, депрессивный. Жена - его спасение.
  3. А я бы поверила. Дети чувствуют. Просто вспоминаю себя в роли этого ребенка. Я видела больше, чем мама. А может ребенок банально не готов учавствовать в вашей бурной личной жизни. Автор, сколько у форумчанок неравнодушия к Вам. У меня тоже есть эмоции после прочтения, но ограничусь смайликами - реакциями. Потому что запроса «лечить» и воспитывать не было.)) Но девчонок не осуждаю. Может, такая обратная связь Вам на пользу пойдет. 😉
  4. Кот воспринимает мужа как защитника, наверное. Или хочет, чтобы он таковым был. Одно из двух.)
  5. Это с какой, с правильной? А если бы собака с другой стороны выскочила? Я про правило правой руки не была в курсе.
  6. @kasandra, вспомнила в тему.)) Сама такая. Но у меня воспоминания просыпаются в том случае, если человек повторяет ошибки. Если разовая акция, отпускаю обиды легко. FullSizeRender.MOV Это не так работает.) Особенно про память. Человек помнит и всё тут, а какие значение он придает этим воспоминанием - уже то, на что он может влиять. Но опять же, если болит, нельзя эти чувства просто взять и выключить. Нужно разбираться. А если из постоянно подавлять и игнорировать - депрессия, апатия.
  7. Так и не нужно.)) Какая разница.
  8. Я так и поняла.)) Зато посмеялась, представив эту картину.)) И я.)) По настроению.
  9. Я думаю, в быту это не имеет значение, кто с какой стороны. Расстановки это все-таки другая история. Там есть определенный запрос. Не стала бы заморачиваться.
  10. Нет, на фото показано, как устроена семейная система. По этой схеме делают расстановки. А я показала, какое место занимает муж в системе, а какое жена. Иногда люди путают эти роли, стоят не на своем месте. Это имеет свои последствия. Если опираться на теории этого подхода. Я раньше не верила, что он работает. Пока однажды не стала свидетелем расстановок.
  11. Кстати, мне нравится. Обычно муж мне накладывает и наливает на мероприятиях. Мне тоже хочется поухаживать за ним. Попробую так.
  12. В психологии считается верным вот такое расположение: м - квадратик, ж- круг. А кто в семье лидер?
  13. Загуглите, что такое субъективное мнение. 🤪🤪🤪 Типа традиция. Раньше это имело смысл с точки зрения безопасности.
  14. Например, лежат на пляже. Кто идёт в пляжный бар за напитками, мужчина или женщина? Или на мероприятии, кто-кого спрашивает, что вкусненького тебе передать со стола и тд. Если выбирать, или - или. Понятное дело, что правильный вариант: как кому удобно, так и делает. Но интересное все-таки субъективное мнение услышать.
×
×
  • Добавить...