Перейти к публикации

Tanya_Zaraza

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 854 просмотра профиля
  1. Tanya_Zaraza

    Гистеросальпингография (ГСГ)

    Всё зависит от настроя
  2. Tanya_Zaraza

    Гистеросальпингография (ГСГ)

    Я в обморок перед процедурой свалилась, уже в больнице, начитавшись страшилок. А сама процедура быстрая и безболезненно прошла для меня, неприятно конечно, но не ужасно больно. Через полтора часа домой поехала, правда дома уже уснула так хорошо до вечера, еще пару дней мазало чуть-чуть, потом всё прекрасно. Зато узнали что трубы проходимы.
  3. Было экс, поэтому они сами дозвонились в отделение и всё узнали. Конечно хотелось самой всё рассказать, но в реанимации не разрешали телефоном пользоваться.
  4. Tanya_Zaraza

    Странно

    Я в 12 тоже сделала, чуть удар не хватит меня. Успокоилась только после узи. Всё хорошо у вас, не переживайте.
  5. Tanya_Zaraza

    предчувствие

    Я даже не знала про эти приметы. Мы в июне 2014 взяли котенка, в августе того же года я крестила малыша, а в конце ноября 2014 узнала о беременности.
  6. Tanya_Zaraza

    проблемы со сном

    Отучить от груди
  7. Tanya_Zaraza

    трудный выбор...

    Ваша подруга уже достаточно взрослый человек и решение принимать только ей. Но простите, она на мой взгляд слишком много хочет, а надо было выбирать что ей важнее здоровье илт красивая жизнь. А теперь если она скажет им двоим нигде окажется не нужна. Пусть решает сама нужен ли ей этот ребенок и последний шанс стать матерью, с учетом что её красивая жизнь скорее всего закончится. Или всё оставит в секрете от обоих и сделает аборт. Извините конечно, но надо было думать головой.
  8. Стала мамой!!!

  9. Tanya_Zaraza

    image

    Если это фрау, то это в порядке вещей. У меня на 10 ДПО тоже такая же полоска размытая была, а сейчас нам 37 неделек!!! Желаю Вам что бы это была беременность)
  10. Tanya_Zaraza

    Как не надо делать тесты на Б!)))

    Знакомо) Хорошо что всё же я разглядела свои полосочки, правда на 16-18 дпо только.
  11. Tanya_Zaraza

    Как жить обычной жизнью?

    Девочки, живите сейчас! Не откладывайте жизнь на потом, радуйтесь всему что вас окружает. У нас с мужем тоже около 2х лет пытались забеременеть, получилось чуть меньше 2х. До этого тоже были слёзы, истерики, не желание жить, как будто в жизни не было смысла другого....И я решила изменить свою жизнь, саму себя. Начала я это с увольнения с ненавистной работы, пошла на курсы на которые давно хотела пойти, потому что мне это нравилось . Продолжала ходить к врачу и пить гормоны....И вот когда я отпустила ситуацию, как раз когда заканчивала курсы и узнала что беременна!!! А до этого дала себе слово, что если вдруг в этот раз со стимуляцией не получится, то всё никаких попыток, будем жить просто жить....А оно вон как получилось))) Просто не зацикливайтесь и живите в своё удовольствие, хотя сама знаю как это не просто, но всё же постарайтесь!
  12. У меня был полип энометрия в декабре 2013, в январе на узи его уже не было, хорошо что сам вышел....
  13. Мой тоже так же ко мне относился, когда в больнице в марте лежала. Придёт и быстрее уходить... Обидно. Тоже с пиелонефритом лежала только срок был 20-21 неделя. Но меня хоть домой отпускали, почти каждый день сваливала из больницы. Вы, выздоравливайте побыстрее и не волнуйтесь))
  14. Всё хорошо у вас! Не переживайте, у меня тоже долго не показывали хорошие полоски.
  15. Я думаю что у вас беременность!!! У меня фрау-15 тоже на 10 дпо показывал вот такое непонятное, не то серое, не то розоватое. А сейчас 28 неделька) Делайте ещё тесты, у меня яркий более менее только на 16 или 18 дпо показал, самый простой дешёвый тест с чувствительностью 25. Удачи вам!!!
×
×
  • Создать...