Перейти к публикации

Гвэн

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Читая все Ваши высказывания я поняла что - надо работать и помогать платить долг, и жить отдельно в какой нибудь комнате в общежитии. Подождать со свадьбой не хочу
  2. Либо искать более прибыльную работу ему (а может, и вам, если вы на это готовы) и снимать отдельно, при этом платя по-старому, либо ждать со свадьбой. Вам, вообще, не стыдно идти на шею к этим родителям, один раздолбай на них долг повесил, так еще одну ведет, а им думай, где вас размещать? Раз доросли до того, что семью охота, так учитесь и жить за свой счет, а то жениться вам не рано, а содержать себя не можете. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-moj-zhenih-predlagaet-zhit-s-ego-roditelyami-r86151#ixzz3PNcq7072 ОЧень-очень понравилось ваше высказывание!!! Я так и планирую)))))) Я работаю на трех работах. Зарабатываю тьфу-тьфу-тьфу хорошо для девушки. Я сама трудяга и с 1 курса не брала у своих родителей денег. Пока училась в бакалавриате (очно) всегда работала по совмещению на двух работах и училась на повышенную стипендию! Сейчас в кармане диплом магистра и я работаю по профессии официально на двух работах и еще на третьей подрабатываю частным образом)) Так что я ни на чью шею не мечу )))))))) Хоть и придется сократить нагрузку на работе, все равно на шею не хочу и не смогу. Недавно его мама говорила что скорее всего нам придется жить вместе так, как мы не проживем сами. Мы вам из-за этого долга не сможем помогать. Но я хочу чтобы мы сами жили. Пусть будет не легко в плане расходов. Зато будем сразу самостоятельной семьей. Если бояться и оглядываться на родителей, конечно ничего не получиться. А если настроиться что хочешь не хочешь, можешь не можешь надо держаться друг за друга...
  3. Своя семья - это когда вы можете сами себе ее обеспечить. Без напряга для родителей. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-moj-zhenih-predlagaet-zhit-s-ego-roditelyami-r86151#ixzz3PNLJ0WNx Да, Вы правы. Дело в том, что он мне практически сразу после знакомства рассказал всю эту историю и ситуацию. Сказал: возможно после этого ты решишь что нам не нужно продолжать отношения, тогда я тебя пойму. Я начала думать, что нужно просто разбежаться. Потом хорошенько подумала, посоветовалась с мамой, с сестрой и решила закрыть глаза на эти временные долги. По характеру порядочный, честный, надежный. И теперь получается что, первое время будет "Своя семья - когда мы не можем сами себе ее обеспечить" так, как есть этот долг.
  4. А свадьбу,стесняюсь спросить,на какие шиши планируете? Свадьба будет максимально экономичная, в деревне)))) наверно, но точно не знаю, родственники помогать будут да и до этого времени немного накопим на саму свадьбу.
  5. по немецкой системе? Тогда это очень поганенькие оценки. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-moj-zhenih-predlagaet-zhit-s-ego-roditelyami-r86151#ixzz3PNJ07Gyw))))))))) не по немецкой системе "4-5". а по нашей системе. а то что учебники на немецком языке он знал)))))) он здесь учил немецкий и там еще год чисто учил язык. получил сертификат со статусом "носитель языка".
  6. Всем огромное спасибо за соучастие!!! Хочу ответить на главные вопросы. 1) на счет брошенной учебы. Учился он в Германии. Насколько я знаю ситуация такая: медицина как он понял не его сфера, болезни,страдания больных стал воспринимать близко к сердцу. Но оценки всегда были 4-5.до окончания учёбы оставалось еще 6 лет. Поэтому Перешел на фармацевтический факультет. Тоже 4-5. Но стало сложно, при том что учебники, лекции и др все чисто на немецком. И родители сказали чтобы ехал назад а долг все вместе закроют. В любом случае у него теперь есть опыт жизни за границей, знание языка. Здесь перед отъездом за границу он поступил на заочное отделение на финансиста теперь у него есть диплом бакалавра.
  7. А что, если пока не жениться, а подождать, пока долг не будет выплачен? Куда спешка?. Просто хотим свою семью. Новый уровень общения и т.д. Друг-друга любим. Мне 25 лет не думаю, что рано собираюсь выйти замуж))))
  8. Я писала от Сестры, чтобы не регистрироваться.
  9. Мой жених живет вместе с родителями и братишкой в двухкомнатной квартире. Расскажу историю жениха. Он 4 года учился за границей по государственной программе. Но так вышло что год назад он бросил эту учебу и приехал назад. Теперь его родители возвращают государству большие деньги за его не оконченную учебу. Он работает в компьютерном магазине и отдает всю зарплату маме и папе помогая погасить задолженность. На ежемесячный платеж уходит полностью мамина и жениха зарплата, а на папину зарплату они живут. Так платить осталось полтора года. Мы планируем поженится через пол года. И мама предлагает два варианта: 1) сдать свою двушку и снять трешку и жить все вместе 1 год, сэкономив на питании и аренде, и погасить долг. 2) продлить срок задолженности и уменьшить ежемесячный платеж и нам снимать отдельное жилье. Теперь думаю: говорят что молодой семье лучше жить отдельно от родителей. Но тут денежные трудности в которых виноват мой жених. Помогите советом, соглашаться жить с ними вместе или нет. У меня подозрение что мы не год будем вместе жить а много лет. Так как, все скажут зачем вам отдельно снимать? Давайте и дальше вместе жить и вам копить на жилье и так, пройдет лет 5. А если отдельно жить, то будет чувство вины что растянули долг, платим чужим людям деньги за аренду квартиры... Его мама - моя будущая свекровь - женщина умная, трудолюбивая, прямая. Но характер у нее властный. Помогите пожалуйста расставить приоритеты. Поделитесь опытом жизни.
  10. Гвэн

    Чем лечить ячмень ??

    У меня как всегда народный метод )) как только глаз начинает чесаться я беру нож и самым острием ножа рисую крест на веке где чешется, щипит. Делаю это в ванной. Потом кончик ножа мою под струей воды , как бы смывая негатив. Потом еще раз крестик холодным концом ножа. И так раза 3-4 смываю ячмень с глаза. Потом даже не вылазит.
  11. Гвэн

    Аллергия, кто сталкивался, скажите!

    У нас так было. Оказалось диатез на сладкое. Я Сладкого вообще не давала и каши детские покупала без сахара, а они оказалось еще какие сладкие. Перестала их давать. Стала молоть обычную крупу и варить каши. Стало постепенно проходить. Адвантан мазать не стала, так как он очень сильный. После него потом ничего не поможет кроме него. Мазала деготь берестовый на пополам с детским кремом. Одна бабка посоветовала. Воняет, зато без побочки, все натура. Прошло. Сладкое надо убрать. Ну или на что у вас там реакция.
  12. Гвэн

    МОЖНО ЛИ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ СОДОЙ?

    Обе мои Б после спринцевания содой. Первая Б Ок, сынок растет нормальный. Вторую Б еще хожу, тоже все норм. Да, для флоры неприятно. Надо это делать как раз перед овуляцией чтобы не бесполезно все было. Раз в месяц можно. Про дефектные спермики - а че, когда дефектные головастики будут бежать вперед, нормальные здоровые головастики будут стоять в сторонке? Все равно даже в "облегченных" для них условиях более сильные спермики будут первыми. А у кого случились зБ, то на это много причин и спринцевание содой играет здесь очень малую роль.
  13. Гвэн

    Мучает кашель, что делать?

    Мне при Б от бронхита назначили травяной чай грудной сбор. Я сама в это с трудом поверила, но помогло и через дня три кашля стало меньше, начала отхаркиваться плюс вышли сопли вот так!
  14. Гвэн

    Эрозия шейки матки и Беременность

    Добрый день. После первых родов был разрыв шейки матки. Почему то врачи не зашили. Криво срослось. Пошла эрозия шейки матки. В поликлинике на участке нет государственного гинеколога. Пошла в частную клинику. Там врач сказала что если планируешь второго ребенка, то лучше пока эрозию не прижигать, так как может плохо пойти раскрытие шейки матки во время родов из-за шрамов. Б наступила. Пошла на участок вставать на учет. Прием ведет акушерка. Ругалась почему до Б не прижгла эрозию. Про раскрытие и слушать не стала. Мне конечно побоку Че она там ругалась. Но теперь стоит в голове вопрос - а правда ли прижженая эрозия плоха при родах? И еще я слышала что после родов эта болячка вообще может сама исчезнуть, отпасть? Поделитесь опытом! И как если что потом ее лучше лечить- вроде есть медикаментозно, обрабатывают кислотой?
  15. Гвэн

    какие витамины пить?

    У меня на элевит был сильный запор и аллергия. Я чесалась сильно. Лучше сделать смесь такую- мед изюм курага чернослив грецкий орех лимон мед. Все примерно в равных порциях. Пропустить через мясорубку. Хорошо перемешать и есть сколько хочешь. Полно витаминов и никакой химии минимум.
×
×
  • Создать...