Перейти к публикации

Juliy

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, девчонки!!! Hobya6ka, с мальчишкой)) Иренок, с дочей)) И всех с хорошими Узи! Я сегодня последний день работаю) Потом отпуск и декрет! Последние дни даже не было времени в инет выйти, передавала все дела. Еще дня 2-3 придется выйти на работу. Попросили) Но обидно, что дома нет компа( Вроде собираемся покупать, но пока...Так не хочется с вами расставаться..даже грустно..Если будет возможность- обязательно буду заскакивать к вам) Девчонки, всем- всем легких родов и здоровеньких карапузиков))) У меня со вчерашнего дня малыш такой активный что-то) и пинает, и пинает) Но, только папа руку прикладывает- мы затихаем)) вот так, прячемся)) Людмила Л, веселой свадьбы))
  2. Ой, молочница это ужасно! 6 св. Пимафуцин проставила, вроде нормально. Через неделю все опять началось. Потом еще 3св. проставила. Тоже самое. Короче, не помог он( Зуд такой- просто кошмар, ночами не сплю. Вчера просто сидела и рыдала. Мне казалось ужасней ощущений просто не бывает) Помазала бурой в глицер. Зуд еще больше стал. Теперь попробую Клортримазол (2-й трим к концу, уже можно). Очень надеюсь, что поможет.
  3. Людмилка К, ой как здорово)) наконец-то. Поздравляю! Молодец, созрел)) Какое платье будешь покупать? Ой, девчонки, ну зачем про вишню и клубнику :grin: сижу облизываюсь..Я уже давно жду клубничку с маминой дачи) ой скорей бы..А вишня наверно в конце июня только по-дешевле станет(
  4. yana77, с Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все мечты))) Рысёна*, 3 мешка это здорово)) у меня у всех подруг и знакомых маленькие детки (2-4г), но никто не предлагает ничего пока) наверно для вторых берегут..правда, почти у всех дочки.. Hobya6ka, я вот тоже больше хочу платьица всякие или туники красивые..хочется быть особен красивой)) Девчонки, вы представляете у нас уже скоро (у кого то начался) 3-й трим.!!! Даже не верится) Кажется только вот тесты делали на Б))) Как то с этой работой 2-й не заметно прошел..
  5. Доброе утро Пузикам))) Ой, а я буду обязат. брать пеленальный столик, но с комодом. Потом эту верхнюю часть, к-я раскладывается можно открутить и снять. А комод то всегда нужен. Anna8119, поздравляю с обновками)) я тоже только один сарафан купила для работы, и то не для Б, а просто расклешенный. А так- конечно джинсы с растегнутой шеринкой :grin: Скорей бы уже тепло, сарафанчик легкий одел и все лето можно бегать. Ну еще тунику и брючки. И мне кажется, этого хватит..Девчонки, а вы в чем планируете летом ходить? В спортивном или платьишках? Смотрю щас, многие Б в спортивной одежде ходят.
  6. Паприка, слава богу, что все хорошо с малышом! Поздравляю :grin: Так и должно было быть)) Ой, а у меня маму "понесло") Нашила уже пеленок, и вещички покупает, то шапочку, то ползуночки, то еще что) Вечером говорит раскладывают и смотрят с папой, любуются)) А мне стыдно, я еще вообще ничего не покупала, с деньгами проблемка, жду декретных..
  7. Всем приветик!!! Lollita, платье клевое, мне понравилось) цвет шикарный) berlioz, ну сынуля у тебя чудо)) lyusia, с девочкой :grin: здорово! Yoo, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и малышу!
  8. Ой, девчонки, всем спасибо огоромное, столько советов про кальций)) Аж запеканки творожной захотелось жуть как)) katishen, про кунжут спасибо, не знала.. Вольха, сайтик клевый) спасибо..щас похоже зависну там) уже не знаю что вечером готовить Рысёна*, как здорово, что вам в ЖК столько всего выписывают) прям молодцы..У нас ни фига..все обещают 1 уп витамин и то вряд ли наверно)
  9. Привет всем!!! Больше недели инет был отключен( Соскучилась по вам))) С экваторами, пиночками и хорошими Узи!!! Надеюсь, у всех все нормально) Nadenkad, с мальчиком))) Я тоже хотела больше девочку, а получился мальчик) Теперь привыкаю и люблю его больше жизни))) Будет стимул для второго ребенка) Девчонки, тут писали про недостаток Кальция..Ну как себя заставить есть молочные продукты? Ну это какой то кошмар! Творог, кефир еле-еле запихиваю в рот. Прям отвращение..Сыр только с удовольствием ем. Муж еще давит "Не ешь, не ешь..Потом будут волосы выпадать и зубы крошиться, да поздно уже будет". Интересно, можно заменить это таблетками КальцийD3 Никомед, например?
  10. Fony, ой, уже не пишу- стыдно) шевелюшки каждый день, но редко и не сильные, как и у тебя)) будем ждать :grin: Рысёна*, как здорово))) поздравляю с хорошим Узи и СЫНУЛЕЙ))) вы так с мужем хотели) класс :grin:
  11. Читаю, как будто про меня( Живот поцеловал за всю Б 2 раза, и то я попросила..Секса тоже-ноль) Даже не знаю что посоветовать, т.к. у самой депрессия по этому поводу.
  12. spiro, будет показательно в 21 неделю 100%, даже не переживай! Я сделала в 20 недель. Так назначили в 1-е Узи. Спросила у врача- можно делать с 20-24 неделю. Всем приветик))) С экваторами и хорошими Узи :grin:
  13. Всем доброе утро У кого экватор -поздравляю))) Ксюшечка, elina1, спасибо, что заметили) Bruletty, как здорово! увидеть на Узи как малыш тебя пинает)) повезло) А мой только рот открывал)) От изжоги говорят молоко очень помогает. Ой, про геморрой- это капец...может он пройдет после беременности?!
  14. Всем привет)) С прошедшим праздником Пасхи! В пятн была на 2м план Узи, с мужем! Все хорошо))) Второй раз подтвердили Мальчика) Вес-420 гр, рост- около 20см) Все в норме) Я очень рада. Людмилка К, с хорошим Узи)) Жаль, что малыш "спрятался") Ну..значит так надо..Ты пишешь, что срок у тебя в августе по Узи. У нас примерно одинаковый. Но на Узи ничего не сказали. По мес- 2.09 и все. Как они по Узи определяют когда роды?
  15. Спасибо)) Ой все побежала, не успеваю уже...На Масю поехала глядеть))) У меня плановое 2-е Узи сегодня)) Хоть бы все хорошо было! До понедельника, девчонки))
×
×
  • Добавить...