Перейти к публикации

Шилов

Пользователи
  • Публикации

    661
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

6 693 просмотра профиля
  1. Шилов

    самая вкусная рыба

    Скумбрию в супе. Стерлядь запеченую. Это что сразу на ум приходит. А так всякую и в любом виде люблю.
  2. Шилов

    самая вкусная рыба

    Гренадёр жареный.
  3. Шилов

    Посоветуйте, пожалуйста, цветок.

    А где Вы храните горшок с корнем в период покоя?
  4. Шилов

    Посоветуйте, пожалуйста, цветок.

    не, для беременения мужчину обычно заводят)), а фикус так, для интерьера))мне не помог. на мне ни одна примета не сработала(
  5. Шилов

    Беременность при грудном вскармливании

    моя невестка так третий раз забеременела. заподозрила чуть раньше шевелений.ща среднему 1,1 а младшей 5 дней.
  6. Шилов

    Выписка из роддома. «Так положено»?

    Все комменты не читала. За медперсонал не скажу, ток за Чоп, т.к часто сталкиваюсь. Шкурить посетителей считают для себя нормальным мотивируя низкой з/п. иногородние, вахта 15/15, 1000-1500 сутки, еда и прочая бытовуха за свой счёт и домой нечего будет везти.. больницы/роддома у них в приоритете, т.к родственники обычно дают на чай.. Платить или нет - дело добровольное. Племянников забирала бесплатно.
  7. Шилов

    Маленькие хитрости ухода за собой

    А нужно было всего лишь в теплую воду добавить сок лимона и ополоснуть волосы и не было бы запаха)
  8. Шилов

    Как избавиться от кошки?

    Грустно улыбнуло. Мне так попугаев привезли на пару недель.. Живут уже третий год.
  9. Шилов

    Как избавиться от кошки?

    Вы ошибаетесь немного - на фермах их тоже убивают. Но реже. Тогда, когда их становится слишком много. Поверьте, я знаю о чём говорю, была очевидцем(. И там неравнодушные работники тоже их подкармливают, так как не все подкидыши умеют охотиться, а одним молоком сыт не будешь. Покупают китикет, но что этот пакет на ораву от тридцати штук?на один кусь. Да и при их з/п 15-18т.р много не напокупаешься. Со временем подкидыши и черному хлебу рады..Единственно лучше уж на ферму, чем на улицу.
  10. Шилов

    Как избавиться от кошки?

    У меня дома на данный момент живут волнистики, три кошки и три собаки (одна в доме, два кобеля на улице) ВСЕ подкидыши. И на помойке кошка с котятами и два щенка. Хожу кормлю хоть соседи меня ненавидят уже. А я ненавижу дачников, которые завели питомца, а как проблема- на помойку. Это я к тому, что лучше сразу усыпить, чем кошка будет погибать в мучениях от холода и голода.
  11. Шилов

    Как избавиться от кошки?

    Дамы, если не можете пристроить животных, то лучше усыпляйте. Не надо их подкидывать куда-либо. Живу в деревне и постоянно одна и та же картина: дачники вместе с мусором на помойке оставляют кошек, собак, взрослых и совсем ещё малюсеньких. Эти животинки ждут хозяев, скулят, мяучат.. Какие поласковей- к людям бегут,трутся в надежде.. а в ответ получают ботинком по морде. И сидит такой щенок со свернутой челюстью или котёнок с разбитой мордой и орёт дурниной, потому что есть хочет, а не может физически. Да, я неравнодушный человек, но всех облагодетельствовать тоже не в состоянии. Сердце рвётся когда сидит этот комок под дождём и скулит.
  12. Шилов

    Как избавиться от кошки?

    и что там будет с кошкой? кто её там кормить будет? какая-нибудь добросердечная селянка, которая сама с картохи на капусту перебивается? или вы думаете, что в селах богачи живут и у каждого хозяйство имеется? а если и есть зажиточные, то не шибко торопятся подкидышей кормить.Не умеете быть ответственными - нечего заводить животных. И тем более выкидывать в зиму на улицу.
  13. Шилов

    Отменять поддержку?

    Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот нисколько не сомневалась, что у "братца Иванушки будет сестрица Алёнушка))))) Это не вариант имени.просто сказки люблю. а Ваша история - самая настоящая современная сказка)))
  14. Шилов

    НГ в центре МСК

    Этот год встречала на Красной. Вернее рядом, в начале Тверской. На саму площадь не попасть было, вход по билетам, билет нигде не купишь. Везде ограничители, рамки, полиция, толпы народа. Со спиртным ни к Красной, ни к Манежной не разрешали. Салют плохо видно.. Так что лучше заранее узнать где какие мероприятия будут, как туда пройти и как с билетами.
  15. Шилов

    Как заставить мужчину похудеть?

    ))) как-бы невзначай заглядываться на красивофигуристых мужчин
×
×
  • Создать...