Перейти к публикации

lattea

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. К сожалению, Пульсатилла - это не панацея! В гомеопатии - в настоящей, ещё как минимум 2000 лекарств, они подбираются индивидуально! А если принимать долго неподобный препарат, то можно войти в "прувинг" этого лекарства!
  2. Rostya, мало кто вообще слышал, что такое настоящая гомеопатия. Да и пускают ее, иначе бы прибыли фармацевтических компаний явно уменьшились! :blackeye:
  3. Gocha, ясненько! действительно много хороших гомеопатов практикует самостоятельно! Правда, я самый первый раз попала к женщине, которая принимала в церкви (так и узнала про гомеопатию от соседей), она была классиком, но до жути неприятная тетка, хоть и помогла осознать, что такое настоящая гомеопатия (((( а потом самостоятельно нашла отделение классической гомеопатии в МГЦ, мне очень нравится! хотя ты права, что там много всякого в этом МГЦ...типа Фолля, магнитно-резонансной и т.д. Желаю тебе успехов в лечении :wave: :wave: :wave:
  4. Gocha, ты в МГЦ лечишься? как эффект от гомеопатии? давно начала? )))))
  5. классики вроде не назначают определенных схем лечения! повторно это же лекарство назначила через 2 недели?
  6. А я думаю. что реально помогает только классичсекая гомеопатия, которая действует по закону подобия, т.е., когда назначается одно лекарство за один прием!
  7. Slavuta, привет! :wave: У меня тяжелая и запутанная история! Я подорвала себе здоровье очень сильно гормональными таблетками (врач заставляла). Вообщем, если котортко рассказывать, то меня мучала постоянная температура 37,2, цистит (каждый день), проблемы по-женски,повышенное давление, прыщи, выпадение волос, грядущая аменорея. Я так намоталась по врачам и не могла понять, отчего здоровый человек стал больным. Так я попала на прием к классическому гомеопату! Прием длился где-то 2 часа, прописали 3 горошка монопрепарата. Неделю жила как в аду, но через неделю у меня перестали лезть и волосы и перестал мучить цистит, я не верила в свое счастье, в течение месяца спадала температура. Только через 4 месяца у меня пришли месячные. Вообщем организм завелся, прошел год и я вижу улучшения. Хотя были очень сложные моменты в лечении и мне не могли какое-то время подобрать правильное лекарство! Настоящая гомеопатия только КЛАССИЧЕСКАЯ (т.е. монопрепараты). Восстановление здоровья зависит от ваших внутренних резервов, от того, чем вы до этого лечились и от количества заболеваний! Но теперь я уверена на своем примере, что аналога гомеопатии просто нет, она поднимает иммунитет, а там уже организм сам выгоняет болезнь!
  8. Добрый вечер! Я обратилась к гомеопату, когда находилась в безысходном состоянии, после того как традиционная медицина поставила на мне крест, ну а я поставила крест на ней :grin: , мне смогли помочь, правда, приходится долго и упорно восстанавливаться после прошлого "лечения", но я буду благодарна гомеопатии всю свою жизнь!
×
×
  • Создать...