Перейти к публикации

mary2409

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

7 875 просмотров профиля
  1. 4.jpg
    1. ficus-bonus@mail.ru
    2. mary2409

      mary2409

      Это ссылка на сайт "Мечты сбываются!"

  2. mary2409

    10 ДПО (2)

    ХГЧ пересдать надо, всякое бывает!
  3. Господь говорил, просите и будите услышены, прошу тебя Господь о счастье познать материнство. Божья мать услышь меня, сотвори чудо и подари мне малыша. Молю вас...

  4. В нашей семье прибавление! Теперь нас стало трое: муж, я и ....фикус))))

    1. Йа ФеЯ

      Йа ФеЯ

      хорошее начало=)

  5. mary2409

    Что изменить в питании для похудения

    Я вообще полненькая и не привыкла себе отказывать во вкусностях, но...Взяла за правило не есть после 6 часов вечера - и результат не заставил себя ждать! Вообще ничего не есть после 6, даже семечки. Если вдруг сильно голодно станет - пить минералку. Зато утром так классно просыпаться и бежать к холодильнику)))) Раньше вообще никогда не завтракала! И вот еще что: последний прием пищи желательно в 4-5 часов вечера. Попробуйте! Быстро втягиваешься)))
  6. Здравствуйте! Вы хотите сказать, что повышенная БТ длительное время - это не повод для внимания? Да и причем здесь методы отслеживания овуляции? Вопрос не в этом состоял. И вообще, для чего Вы тогда на этом сайте проводите консультации, если заблаговременно считаете, что измерение базальной температуры - метод, относящийся к "прошлому веку"? Рекламируете свою клинику?!
  7. Здравствуйте, уважаемые специалисты! Первый день последней менструации - 15 сентября 2015. Цикл нестабильный, 31-40 дней. По графику БТ овуляция была 1-3 октября. Температура 2-ой фазы на уровне 37,2-37,3. На сегодняшний день такая температура длится уже 23 дня. Вчера анализ крови на хгч показал 0,69 ед. Сегодня БТ 37,3 градуса. Последние 3 дня мажущие кровянистые выделения, без сгустков и абсолютно безболезненные. Учитывая отрицательный анализ хгч, я бы и не рассчитывала на состоявшуюся беременность, но вот повышенная базальная температура смущает. И сегодня возникла паника, не знаю, что делать. К врачу попасть можно только в понедельник. Или нет в моем случае повода для беспокойства? Заранее благодарю за ответ. Вот ссылка на график: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal
  8. mary2409

    Дайте совет! Жилищный вопрос

    Бабушка - очень мудрая женщина, я ее поддерживаю.
  9. mary2409

    8 или 9 ДПО

    это Б!!!! Удачи!
  10. У меня была внематочная. По динамике хгч можно предположить о ВБ, но не по тестам! В лабу срочно кровь сдавать с контролем через день. Увеличения вдвое не будет, а лишь на 10-20 % (и то у всех по-разному). Если есть подозрения, то нужно не теряя времени обращаться к врачам, в том числе и на узи.
  11. mary2409

    Эвики из двойной пачки. У кого еще так?

    У меня тоже такое бывало, что в пачке где два теста - один отрицательный, другой слабоположительный. Только совсем недавно узнала, что лучше двойные Эвики не покупать, т.к. эта задумка специально ориентирована на потребителей, чтобы больше денег тратили)))) Ну ведь и правда: когда результат сомнительный, мы же бежим в аптеку за "добавкой"!!! И в итоге получается, что цель производителя достигнута: продажи растут!!! Вот такую мы с вами материальную помощь им оказываем......
    Ну да, всё видишь...А всё понимаешь-то?! У меня как-то раз в этой клинике на УЗИ обнаружили большую кисту яичника, на следующий день я сходила к Тыщенко для перепроверки, а оказалась внематочная беременность 6-7 недель...Как говорится, подумаешь, перепутали....Ужас! Больше нет желания в эту клинику ходить. Врач УЗИ была Давлетшина (по-моему, такая фамилия)
  12. mary2409

    Записки Матронушке

    Святая Мати Матронушка! Помоги мне, Марине, в сохранении плода в чреве моем. Пусть беременность развивается, не останавливаясь! Пусть закончится скоро кровомазание и пройдет без последствий для моих эмбриончиков! Молись о нас, грешных, - Артёме и Марине и спаси нас от потерь, даруя здоровье и радость быть родителями! Я знаю, ты помнишь, как муж Артём молил тебя о рождении в нашей семье детей....Спасибо, что помогла, Матронушка! Мы славим тебя и любим, и просим в сей трудный час: не остави нас в беде! Аминь.
  13. mary2409

    Замедленный рост ХГЧ - есть ли шансы?

    Вы дату овуляции знаете? У вас цикл регулярный? Если нет, то какой самый длинный?
  14. mary2409

    Отмена дюфастона и утрожестана при Б!!!

    У меня при первой беременности доктор спровоцировала выкидыш на резкой отмене дюфастона. С тех пор я не пью эту синтетику. И к тому доктору больше ни ногой! Витамин Е по своему действию очень близок к действию прогестерона, и при правильном подборе дозы - это лучшее, что нужно женскому организму!
×
×
  • Создать...