Перейти к публикации

Абрикоска

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Абрикоска

    Утрожестан вместо дюфастона и стимуляция

    Кстати забыла при приеме гормонов мерить температуру не стоит, у меня во всяком случае была какаято ерунда.
  2. Абрикоска

    Утрожестан вместо дюфастона и стимуляция

    НЕ переживай у меня на утрожестане очень хорошо росла температура. И не было овуляции и мне назначили клостилбегит также как и тебе было аж две овуляции. Вобщем все так же говорили о схеме клостила Но так как овуляция была в первой схеме в следующем цикле я ничего не принимала и овуляция была. Кстати укол хгч мне не делали фолликулы сами лопнули. И утрожестан я принимала после подтвержденной на УЗИ овуляции.
  3. У меня в прошлом цикле была двойная овуляция, после стимуляции. Болел именно задний свод влагалища. А во время обычной овуляции просто покалывание.
  4. 1. Мне 24 года Мужу 27 2.Планируем 1,5 года 3. Ановуляция 4. на данный момент 1й цикл стимуляции Клостилбегит по 50 мг с 5 по 9 Дц. Постоянно вит группы В по1 1 раз в день и Е 3 р в день, Йодомарин 100мг 1раз в день. Первое УЗИ на 14 ДЦ в ЛЯ фолликул 22мм эндометрий 12мм на 17ДЦ на УзИ подтвердили произошедшую О. и в ПЯ фолликул 24мм в этот же день овулировал. С 17ДЦ Утрожестан по 100мг 3 раза в день вагинально. (Кстати перед стимуляцией 3 цикла Утрожестан в той же дозировке) 5 Ничего не могу сказать ждем :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: но эффект был, я рада что произошла овуляция это прогресс
×
×
  • Создать...