Перейти к публикации

Марисолька

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Helenavea, репр-г назначил утрик, а крайнон у меня был, я в первый день крайнон выставила, потом купила утрик и перешла на него. У меня врач Н*сов, он по-моему всем утрик назначает.
  2. Девочки, всем привет, отдам даром упаковку крайнона, использовала оттуда только 1 аппликатор, потом перешла на утрик. Кому нужно, пишите!
  3. anita58, ну да согласна, все индивидуально. Буду действовать по обстоятельствам,спасибо)
  4. а вы в итоге сами добавляли прогестерон? У меня первое Эко, я в сметении -слушать врача или не слушать(( наверное надо все таки дождаться результат анализа. После переноса на 3 день сдать лучше?
  5. Девочки, привет, у меня сегодня был перенос, две бусинки теперь со мной))) Ещё 4 решили заморозить. С утра сдала прогестерон, эстрадиола и д-димер. Только сдала в гемотесте, а там результат 1-2 дня(((( но дешевле. У меня в поддержке только утрик 3*200 и фолька. Репр-г Носов, мне к нему во вторник. Стоит ли самой начать колоть прогик, или подождать хотя бы результата анализа? Переживают жутко от нескольких девочек слышала, что хороший специалист, профессионал своего дела
  6. Hochu-dochu, спасибо) а прогестерон в динамике с какой периодичностью сдавать? Врач об этом скажет? Или мне самой контролировать лучше? Белка77, женский у нас фактор, поликистоз и как следствие отсутствие овуляции. Спасибо, буду значит по ситуации смотреть)
  7. Девочки,всем добрый вечер, я вступила вчера в протокол, в первый раз. Начиналась про то что в Инмеде могут назначить слабую поддержку, подскажите пожалуйста какие препараты должны быть в поддержке, а может и до неё. Кому что назначали. Может есть смысл попросить врача доназначить что то помимо стандартных. Не могу систематизировать прочитанное и решить как правильно.
  8. Девочки, всем привет, сегодня была с утра в Инномеде у Мысякова подписала выписку, потом в Минздрав, моя очередь 771. Есть надежда что могу попасть в этом году за счёт тех кто откажется. Выписку можно подписывать не только в цпс. Мысяков бесплатно принимает в инномеде в определённое время по таким вопросам, надо позвонить туда и уточнить когда. В минздрав нужны копии паспорта(фото+прописка) снилс и полис и паспорт мужа, я не знала бегала через дорогу в шиномонтаж - там делают ксерокопию. К 9-30 приехала в инномед в пол 11 уже на работе была, все быстро
  9. я делала в 2014 на бекешской, у Кашлевской, по ОМС. Все хорошо прошло.
  10. Ymnu4ka, мужской фактор более сложен в плане Эко , меньше вероятность чем при женском... Поэтому лучше в клинику с хорошими эмбриологами, чтобы шансы повысить. anita58, у нас женский фактор, поликистоз... Спасибо, очень нужно было мнение со стороны людей с похожими проблемами.
  11. Девочки в Инномеде сейчас скидка на ЭКО 35%, т.е получается 116000р стандартное Эко, вот цена подкупает.... На Самару ещё накопить надо, я в сомнениях...
  12. anita58, спасибо за ответ) а в Самаре 250- это с препаратами уже?
  13. Девочки привет, подскажите кто делал Эко платно, стоит ли делать в Инномеде? Ещё рассматриваю Идк в Самаре. Мне в декабре выписку не подписала заведующая -полип в 2014 году при лапаре был. Завтра иду на гистеру. Поэтому с квотой на этот год я пролетела ((( вот думаю о платном. Эко раньше не делала.
  14. Марисолька

    Фаза желтого тела.

    Девочки подскажите. У меня 4 цикла неудачной стимуляции клосстилбегитом. Пошла на иглоукалывание. В итоге фолик на 18 дц сам вырос до 18мм, потом сделать узи смогла только на 3 день нового цикла - сегодня т.е. Кист нет, значит овулька должна была быть? Вообще что может произойти с фоликом когда он вырастает до нужного размера? Я так понимаю что он либо лопается и происходит овулька или не лопается и образуется киста? или есть еще третий вариант? Хочу в этом цикле тоже на иглоукалывание сходить, может опять фолик вырастет, только я так поняла что у меня фаза желтого тела в прошлом цикле короче чем надо, мой Г в отпуске, на стимуляции я пила в эту фазу дюфастон. Дюфастон может продлить фазу желтого тела? Может стоит его попить после овульки?
  15. Было 4 стимуляции клостилбегитом - 1ая в 2007 закончилась замершей беременностью, потом 3 без результата. У меня поликистоз. По уговорам мамы пошла на иглоукалывание, прошла 10 сеансов, сегодня сходила на узи - левый яичник поликистозный, в правом доминантный фаликул 18мм. Вот думаю что делать - пустить все на самотек или может уколоть ХГЧ чтобы он лопнул. До этого сами фолики не росли. Если идти к своему Г - это только после завтра получится, посоветоваться не с кем...
×
×
  • Создать...