Перейти к публикации

Eva27

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 716 просмотров профиля
  1. Девочки спасибо большое за отклики! Буду серьезно разговаривать с врачом.
  2. Спасибо, но к сожалению, там в основном про повышенный Д-димер. Я сначала прошерстила интернет на тему пониженного и поняла, что информации очень мало, везде про повышение, поэтому и решила создать отдельную тему, может отзовутся те у кого именно пониженный был. Но видимо такая ситуация не так распространена.
  3. Привет Девочки. Ситуация такая. У меня после ЗБ выявились мутации в генах: — MTHFR — CT (гетерозиготная) — F13, фактор XIII свертываемости крови — Val/Leu (тожегетерозиготная) Но при исследование нашли другую причину ЗБ (трисомия по всем видам хромосом), то есть с этим никак несвязанная, просто на будущее сказали пить препараты с большим содержанием фолиевой кислоты, и при Б. следить за показателями свертываемости крови. Сейчас у меня 8-9 недель. С 4 недели врач настояла на уколах Клексан в профилактической дозировке 0.2, хотя показатели коагулограммы были в норме на тот момент, единственное РФМК повышен, но это могло быть из-за гормональной стимуляции в этом цикле, и на сколько удалось выяснить, Клексан не влияет на РФМК, на Д-Димер в основном (который у меня в норме был на тот момент). Но так как Б. очень долгожданная, рисковать не решилась и послушав врача начала колоть и контролировать Д-Димер и РФМК каждые 3 недели. И вот сейчас, когда очередной раз сдала Д-Димер, получила результат - 34.0 при норме <286. Страшно представить сколько он будет еще через 3 недели, если дальше продолжу колоть Клексан каждый день. Врач тоже удивилась такому резкому падению, но сказала, что в нашем случае до 12 недель его точно нужно продолжать колоть. Но что-то я растерялась и не уточнила, может хотя бы через день, на прием теперь через неделю, уточню конечно, но хотелось бы и самой собрать побольше информации. Так вот девочки, у кого-нибудь была похожая ситуация, Падал ли у кого так низко Д-Димер при Б.? Что делали, что говорили врачи? Можно ли колоть данный препарат через день? И знает ли кто-нибудь влияет ли все же Клексан на РФМК? (у меня он на верхних границах нормы для Б.)
  4. Огромное спасибо! Очень взаимное пожелание
  5. Спасибо большое! Ох ) сложный вопрос ) Моя врач из частной клиники, сторонник того, что мое спокойствие важнее всего, и если тараканы начинают атаковать, то лучше придти глянуть одним глазком, чтобы успокоится. До скрининга я конечно врятли дотерплю, сейчас думаю может через пару неделек сбегаю, но это как пойдет.. Спасибо, буду стараться!
  6. Спасибо! Да, есть полное описание ситуации в моем последнем графике БТ, если интересно ) Но даже после УЗИ с услышанным сердечком, страх не отпускает, после прошлого опыта... но я постараюсь взять себя в руки Спасибо большое! Обязательно почитаю вашу историю ) .. да я и правда разистерилась что-то.. и цикл с самого начала был напряженный, вот никак и не отпустит видимо
  7. Спасибо! Постараюсь не волноваться
  8. Спасибо! Понимаю, что нельзя себя изводить, это только навредить может, но не знаю как.. я привыкла все держать под контролем, а сейчас еще эмоции зашкаливают.. и нет токсикоза (так иногда слегка дурно и слабость больше чем обычно, может быть..), другая скажет радуйся дурочка, а по мне так это своего рода доказательство, что малыш с тобой и растет.. дурная я в общем совсем стала, не судите строго.. Да там все и считаю )) в прошлый раз он мне правда тоже до последнего писал, что все нормально.. Спасибо еще раз, буду стараться успокоится..
  9. Да, это все я тоже знаю, просто последний даже больше 4 дней.. по форумам полазила, не нашла похожего роста..
  10. Спасибо за отклик! Посмотрю.
  11. Спасибо! Просто у большинства смотрю удваивается раз в два дня, даже на больших цифрах, а у меня что-то замедляет темп роста, вот и решила поинтересоваться. Спасибо! Девочки извините, за панику, я правда волнуюсь после прошлого раза, тогда ведь тоже рос и дорос до 49 000, но просто под конец темп роста совсем снизился..
  12. Девочки, подскажите, рос ли у кого-нибудь, похоже, медленно, ХГЧ? Только прошу не критиковать, за то, что до сих пор его сдаю, на это есть свои причины, в прошлом была ЗБ, плюс имеются мутации отвечающие за тромбофилию и усвоение фолиевой кислоты, что конечно с самого начала под контролем, пью необходимые препараты, колю уколы. Но как не крути, это все равно, своего рода, риски. А малыш, одним словом – долгожданный. В предыдущую неудачную Б. ХГЧ тоже плохо рос, поэтому немного переживаю.. Просто хочу понять, была ли у кого похожая динамика, и по итогу все хорошо, это очень поддержит. Спасибо за внимание! Итак моя динамика ХГЧ: По БТ (По УЗИ) 14 (12) ДПО – 155 мЕд/мл 21 (19) ДПО – 1 037 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 2 дня 13 часов (61 час)) 24 (22) ДПО - 3 144 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 1 день 21 час (45 часов)) 31 (29) ДПО – 15 056 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 3 дня 2 часа (74 часа)) 38 (36) ДПО – 42 682 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 4 дня 16 часа (122 часа))
  13. Девочки, подскажите, рос ли у кого-нибудь, похоже, медленно, ХГЧ? Только прошу не критиковать, за то, что до сих пор его сдаю, на это есть свои причины, в прошлом была ЗБ, плюс имеются мутации отвечающие за тромбофилию и усвоение фолиевой кислоты, что конечно с самого начала под контролем, пью необходимые препараты, колю уколы. Но как не крути, это все равно, своего рода, риски. А малыш, одним словом – долгожданный. В предыдущую неудачную Б. ХГЧ тоже плохо рос, поэтому немного переживаю.. Просто хочу понять, была ли у кого похожая динамика, и по итогу все хорошо, это очень поддержит. Спасибо за внимание! Итак моя динамика ХГЧ: По БТ (По УЗИ) 14 (12) ДПО – 155 мЕд/мл 21 (19) ДПО – 1 037 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 2 дня 13 часов (61 час)) 24 (22) ДПО - 3 144 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 1 день 21 час (45 часов)) 31 (29) ДПО – 15 056 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 3 дня 2 часа (74 часа)) 38 (36) ДПО – 42 682 мЕд/мл (Период удвоения ХГЧ: 4 дня 16 часа (122 часа))
  14. .. держись дружок, знаю как тяжело и больно сейчас, сама через это проходила.. только время.. выяснение причин и не опускание рук.. УДАЧИ тебе!!!
×
×
  • Создать...