Перейти к публикации

/*/Алиса/*/

Пользователи
  • Публикации

    1 472
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Всем привет! Как давно я тут не была! Вас не перечитать! У нас всё хорошо, Танюшке 4 месяца. Активно 2 дня переворачивается со спины на живот. Прошли курс массажа в 3 месяца. Ждём зубки вот вот) Вы в ватсап перешли, можно к вам?
  2. /*/Алиса/*/

    Думаем завести котика.

    Первое что нужно понять - животное это живое существо! Это огромная ответственность. Если вы сами не готовы ухаживать за животным, то не берите. Дети могут наиграться, а что потом? Вообще без проблемных животных не бывает. Котята хулиганят, их надо воспитывать и обучать, ухаживать. Кормить, мыть, лечить. Оставлять более чем на сутки нельзя. Элементарно нужна вода и еда, и теплое место спать. Тем более скоро зима. С длинношерстыми более проблемно, шерсть повсюду. И лучше сразу стерилизовать.
  3. Дочкам пока не сдавали анализ на Келл. Но нам повезло, у меня первая и вторая беременность без антител. Узнали о Келл случайно, муж кровь пошел сдавать и узнали. Я уже была на большом сроке со второй дочкой, сдала все анализы, антител не обнаружили. Но как я поняла об этой несовместимости мало кто знает. Очень переживала.
  4. У многих деток физиологический насморк. Капайте морскую водичку. Чистите носик по необходимости. Проветривать и влажность поддерживать. пройдет со временем. Да, почти все детки рождаются с серыми глазами. Далее или темнеют или светлеют. Ну и оттенок приобретают.Старшая дочка родилась ос светло серыми глазками, сейчас голубые и немного зеленым отливают (3 года). У младшей пока глаза мокрый асфальт. Скорей всего будут с карим оттенком У мужа зелено-голубые глаза, у меня карие
  5. Девочки привет! У нас колыбель-люлька, отличная вещь, месяцев до 4-6 Вы на ГВ? Если да, то до месяца может быть разный стул. Не думаю что ты, что то испортила.
  6. Аннуshка, На счет потеть, это гормональное. У меня тоже самое. попозже пройдет. Главное не простудись. На счет еды, я много что ем. Всё то что ела в беременность. Но просто не увлекаюсь.
  7. /*/Алиса/*/

    правда ли

    Мама становиться спокойнее. А вот что ребенок будет спокойнее, не факт
  8. Девочки! Всех с детками поздравляю! Всем здоровья и быстрого восстановления! Lana-ksu, ох, меня после первых родов плохо зашили, 2 внешних шва, внутренние нормально. В эти роды только 2 внутренних. Разговаривала с акушеркой, мужем. Скорей всего на пластику потом пойду. Шов мало того что не красивый, он с точки зрения гигиены не правильный (образует карман) и не очень комфортен при ПА. Но это не ранее чем через полгода
  9. /*/Алиса/*/

    запах у ребенка ОТТУДА

    И у нас такое было, все анализы хорошие. Само проходило
  10. MarijaA, dasha79rus, Девочки, поздравляю с рождением деток! Здоровья вам, быстрого восстановления и спокойных ночей!
  11. Поздравляю с рождение богатыря! Здоровья вам и спокойных ночек!
  12. Девочки! Всех поздравляю с малышами! Здоровья вам и быстрого восстановления! Моя вторая звёздочка родилась 11.09 в 18:20 3360 гр и 52 см Вчера выписка была) По старшей дочке очень соскучилась, ощущение что полгода её не видела. Такая большая
  13. Поздравляю с дочкой!!! УРА новому человечку!Быстрого восстановления и крепкого здоровья! А почему так рано стимулируют? По показаниям, я может пропустила
  14. Я тоже бы хотела побыстрее, но пока что то никак
×
×
  • Добавить...