Перейти к публикации

AnnPri

Пользователи
  • Публикации

    428
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. Девочки, с рождением малышей вас. Восстанавливайтесь побыстрее и вкусного молочка деточкам!
  2. МаСя поздравляю! А почему воды зеленые?! Что-нибудь сказали? У меня так и мажет по чуть-чуть. А так тишина.
  3. nikol_minsk, а ты пробовала. Я чет ничего не ощущаю.
  4. Родившие девочки поздравляю!!!! Вкусного молочка! А у меня после вчерашнего ПА пробка чуть вышла. Кровяная. Правда немного. И мазня ночью была розовым. Но животик пока молчит. Тонусит только иногда и лобок сильно стал болеть. МаСя кулачки тебе на роды!
  5. Лиса какие же они твари. Постарайся всё выбросить из головы и радоваться новой жизни.
  6. Ushuaia, поздравляю с рождением малышастика. Побыстрее тебе восстановиться. Как по мне лучше сразу полежать с окситоцином, чем чтобы потом тебя чистили. Как меня в первые роды, 2 раза перечищали и фурацилин из холодильника в матку вливали. Вот это жесть была! Так что всё позади плохое и теперь всё будет хорошо.
  7. Анна эврика, а что 3600 критический вес?!
  8. Ushuaia, так может съездить в роддом, пусть глянут?!
  9. МaSя, а свечи или крем и как долго?!
  10. А у меня голова стала кружиться. Вчера на даче чуть не упала. Хорошо рядом печка стояла, успела ухватиться. Наверное давление упало. Сегодня к врачу. Буду просить чтоб на кресле меня посмотрела, уж очень много выделений, да и вообще интересно что там с шейкой. Девочки а кто чем санировался перед родами. Я в прошлый раз Тержинаном, но он мне в эту б как-то не идет. Может еще кто чем?! Киреешка рада видеть тебя!
  11. Конечно отеки, невозможно по 1 кг в сутки набирать. Чешка почитала твой рассказ. Так трогательно.... ми...ми....ми Еще раз поздравляю вас!
  12. Девочки, у кого-нибудь малышики меньше шевелятся?! У меня иногда прям надолго затихает. И больше перекатывается. Девочки у кого как?! Поделитесь!
  13. Смайл и Олфис поздравляю с деточками. Умницы. Так волнительно это всё!
  14. tety@nk@, и у меня аппетита совсем нет. Иногда просто вспоминаю что целый день не ела и что-нибудь запихиваю в рот. Тоже очень волнительно и интересно как там у Лены, Чешки всё прошло. Надеюсь скоро отпишется.
×
×
  • Создать...