Перейти к публикации

vika-ura2010

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. vika-ura2010

    Тампоны с мазью Вишневского...

    ужас какой!! девочки, как можно непонятно что вливать в себя или лечить себя тем, что вычитали в интернете??? идите к врачу, сейчас все лечится. потом хуже будет от этих неясных горе лечений!
  2. Всем привет! Я сделала лапароскопию у врача пожалуй самого лучшего на свете, Макеева Дмитрия Юрьевича! Самый замечательный врач! Спаек не нашли, было в трубах множество кист и миома матки. Все удалили! Теперь будем пробывать!
  3. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    мне сегодня мой гинеколог сказал, что это не показатель, если больно, то трубы проходимы.. она сказала, что это чушь..)
  4. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    а лапару делали?
  5. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    Так наоборот,начитавшись всех этих жутких отзывов мы уже едем накрученные, рядом со мной в тот день, был кто во что горазд..кто то валерьяну ел, кто то молитвы читал.. На самом деле, это происходит 5 мин., и боли нет, скорее, неприятные ощущения.)
  6. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    ага, в Боткинской делать лапару буду..)
  7. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    5000 т. сама процедура, и 450 оформление карты.неее. на ЭКО я совсем не согласна. ларару сделаю и сама заберемению)
  8. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    Спасибки.. но то что есть боль когда они проходимы, это не показатель. Со мной была девушка, она тоже не поняла вообще что было, а у нее обе проходимы)
  9. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    да.. многие пишут об этом..хотя.. он сам снимок не делает , а делает его аппарат.. странно..
  10. vika-ura2010

    Как я делала ГСГ Опарина у Олейника

    И Вам всего всего)
  11. Девочки всем привет!! Вчера делала ГСГ У Олейника В.И. Начну все по порядку.. Приехала к половину девятого, в девять медсестра посмотрела анализы, одну девушку отправила, у нее что то с кровью было, зашла в кабинет, подписала договор об оказании платных услуг. Олейник назвал четыре фамилии, в том числе мою, и отправил на подготовку.. Я зашла в этот страшный кабинет, легла.. Лежу, жду... Потом мне вставили какую то штуку, очень похожую на обувную ложку , ощущения были такие , как будто я на мазок пришла сдавать)))ни капли боли, ни капли каких то неприятных ощущений.. Ничего!!! Медсестра говорит чтобы я медленно начала двигаться по столу, а врач в то время вводит ту самую жидкость. Говорит "лежи, и не двигайся". Через полминуты, медсестра сказала , что ВСЕ!! Я даже не поняла, я все лежала и ждала боли, о которой пишет весь интернет!! Девочки!! Не бойтесь ничего!! Боли нет абсолютно !! Никого не слушайте! Единноственное, результат не очень хороший-одна левая труба вообще не проходима, а правая крайне трудна проходима! Вот 28 августа пойду к своей Г. За направлением на лапароскопию, в Боткинскую хочу!!
  12. vika-ura2010

    Помогите советом после ЗБ

    Не переживайте так!! Я вот , к примеру, вообще ни разу не беременела(( а все подружки уже по второму родили.Я сдаю анализы, 25 августа на ГСГ поеду..страшно жуть((Все у Вас получится.Главное верить и помнить, что всему свое время!
  13. vika-ura2010

    Анализы для ГСГ

    Всем привет.. Сегодня сдавала все анализы для ГСГ, а именно: ВИЧ, Сифилис, гепатиты В С, общий анализ крови, узи малого таза, мазок на флору. Узи показало , что в правом яичнике фолликул аж 14 мм..)) жалко его, ведь после ГСГ, беременеть можно только лишь через месяц(((
  14. Всем доброго времени суток!! Девочки подскажите кто-нибудь!! Планируем забеременеть уже год и ничегошеньки не получается! Пошла к врачу Астаповой Т.М. (10роддом на каховке),и она меня отправила на ГСГ. Вот 25 августа поеду на ул. Опарина к врачу Олейник.. Подскажите кто у него уже был?? Больно или терпеть можно? Поделитесь своими впечатлениями. Начиталась отзывов, жутковато как то((
×
×
  • Создать...