Перейти к публикации

Podarok

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, те кто путешествуют на машинах, если финансы позволяют, можно купить телевизор, специальные маленькие продаются с usb входом и CD крепятся на спец. крепеж к подголовнику... мы накачали любимых мультиков детских клипов смотрит с удовольствием и под них же засыпает :grin:
  2. Всем привет! Ребенку 1,5 года, собираемся на юг, на поезде. Посоветуйте, как развлечь малыша в дороге, во что с ним поиграть? Что из игрушек лучше взять? Может у кого то был подобный опыт? Заранее всем спасибо))
  3. Девочки всем привет!! Подскажите, может кто-то из вас знает, с какого срока можно оформить путевку в санаторий?? :dirol:
  4. Podarok

    Давайте дружить!!!))))

    Девочки давайте дружить! Так хочется иметь подруг с такими же интересами....
  5. Podarok

    Чудеса в решете, или чихать я на всех хотела..:)

    И я ловлю твой чих!!! От таких позитивных историй так хорошо на душе становиться и веришь что все будет хорошо!!! Счастья и здоровья вам с малышом!
  6. Podarok

    Родная Пенза!!!!!!!!!!:)

    Привет Девочки! Я тоже из Пензы)))
  7. Девочки всем привет! После выкидыша назначили пройти анализ на инфекции(мазок), результат по всем отриц. но я несколько лет назад сдавала кровь, и на герпес был полож. рез-т, подскажите может ли быть так что в крови он есть а в флоре влаг. нет :hmm:
  8. Девочки, подскажите, что это может быть.. Сегодня к обеду пошли светло-коричневые выделения, переодически покалывает в М, температуру померила (обычную) 37,1, была во вторник в ЖК врач сказала еще рано на учет, она меня даже не смотрела,только результат хгч и все. Подруга говорит скорую вызывай, а я не хочу боюсь как бы хуже чего не сделали :cray:
  9. Девочки подскажите на каком сроке начинается пигментация груди, у меня она болит и больше ничего :rolleyes:
  10. Девочки подскажите, по графику, по тестам, и по анализу крови на хгч беременность вроде как есть, у меня тянет низ живота уже дней 5, как будто перед М, может ли это означать что-то плохое :blush:
  11. Podarok

    Раздаются ЧИХи!

    Поздравляю!! Подари и мне чих пожалуйста так хочется маленького...
×
×
  • Добавить...