Перейти к публикации

Yuli K

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Yuli K

    Чем мазать высыпания при ветрянке?

    Только что дочка тяжело переболела ветрянкой, на третий день увезли нас в инфекционную больницу. С самого начала обрабатывала поксклином, участковый педиатр одобрила, сказала, что хороший препарат, только дорогой. Стационарные врачи были категоричны - никакого поксклина, срочно намазать зеленкой, а лучше фукорцином, якобы чтобы подсушивать высыпания, ну и отслеживать новые.
  2. Yuli K

    ЗРР в 2.4 и пантогам

    Похожая ситуация была у нас в 2г 6мес, только обращались мы не к неврологу, а к педагогу. Нам посоветовали изыскать возможность отдать ребенка в садик, хотя бы в частный или на неполный день! В 2г 8мес. мы пошли в садик на 4 часа, конечно, больше болели, чем ходили, но результат получили сразу же! Так что не торопитесь с лекарствами!
  3. Yuli K

    А Давайте поиграем!

    9 мая
  4. Yuli K

    Прививка от гепатита новорожденному

    первую дочке сделали в РД, а вторую в 11 месяцев
  5. Yuli K

    Про японские подгузники.

    и мы Муни выбрали!
  6. Yuli K

    НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ УЗИСТ????? ПЕРЕЖИВАЮ((

    В 33 недели была на УЗИ... Узист тоже предположил задержку внутриутробного развития, дочка была на 31 неделю, вес 1650-1800. Сказали подойти через 2-3 недели повторно. Врач-гинеколог сказала, что просто ребенок родится маленьким. Дочка родилась 2300 - плановое КС в 38 недель. Сразу поставили диагноз ЗВУР (задержка внутриутробного развития ребенка). Все в норме, только по неврологии отставали от сверстников примерно на 1 месяц Сейчас 7 месяцев, весит больше 7 кг, все диагнозы сняли, здоровая девочка... Всех догнали и перегнали... Растем и развиваемся в срок. Не переживайте!
  7. Yuli K

    Коагулограмма. Повышен РКМФ.

    Результат посмотрели 3 доктора, все сказали, что очень даже нормальная коагулограмма, для моего срока беременности 6,5 - нормальное значение! Зря волновалась!
  8. Yuli K

    Помогите выбрать санаторий.

    Marmeladka //, делали вагинальные орошения сероводородной минеральной водой, грязи вагинально, озокерит на область "трусов", андрогин, а также общеукрепляющие - ванны йодобромные, душ Виши, ингаляции, массаж, бассейн, В общем, процедур назначают много и качественно.
  9. Yuli K

    Помогите выбрать санаторий.

    Усть-Качка Пермский край. Приняла курс процедур против бесплодия и спаечного процесса в феврале, а в апреле все получилось!
  10. Yuli K

    Коагулограмма. Повышен РКМФ.

    Спасибо всем кто ответил.
  11. Yuli K

    Коагулограмма. Повышен РКМФ.

    вот и мне неделю назад отменили курантил.. да, попробую завтра все-таки к врачу. Спасибо.
  12. Добрый день! Беременность 37 недель. Получила результат коагулограммы: РКМФ (растворимые комплексы мономера фибрина) - 6,5 мг/л при норме 0-3,5 - это меня пугает , т.к. в 30недель показатель был = 0 остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, как поступить... на прием иду 15.01.
  13. Yuli K

    Профилактика простуды при Б

    назаваль или назаваль плюс
  14. Yuli K

    Месячные мне! СрочнОоООо!!!

    И мне ну ни капельки не жалко...
×
×
  • Добавить...