Перейти к публикации

Хомочка

Пользователи
  • Публикации

    512
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Мне говорят: я в чем-то изменилась.. А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась: ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТРИЖДЫ МАТЬ! :-)

  2. Мне говорят: я в чем-то изменилась.. А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась: ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ДВАЖДЫ МАТЬ! :-)

    1. merita

      merita

      Ааа, всем не угодишь! :)

    2. Андромеда

      Андромеда

      Слова последние самые правильные-так держать!

  3. УРААА! Я дважды мама!!! Чудеса случаются :-)

    1. Шишоня

      Шишоня

      Поздравляю со вторым сынулькой!!!! Здоровья вашей семье, сил и терпения!!!

    2. Хомочка

      Хомочка

      Спасибо :-))

  4. 1. Хомочка 2. Ирина 3. 28.08.80 4. Санкт-Петербург 5. Мальчик (2010) 6. 27.10.2012 7. 13 недель 8. Все равно 9. Мальчик
  5. Sandari, мне тоже приходилось всегда прилагать силы, чтобы похудеть, и мама моя после родов как поправилась, так до сих пор и не похудела.. А я пока кормила так исхудала, что пришлось весь гардероб поменять, поправилась только со след.Б... т.ч может и у тебя кг сами испарятся :-), время покажет..
  6. marinka2423, все было нормально, сам задышал. Проблем вообще никаких не было, только все равно, как положено, неделю в р/д пролежали.
  7. В 32,2 нед - 2100гр, по фетометрии тянем на 34/35 недель. Но нам есть в кого :-) Первый в 33 нед был ровно 2кг, а родился в 35,5 нед с весом 2900гр. Педиатры даже засомневались в его недоношенности :-)
  8. Sandari, для меня взвешивание тоже каторга! Каждый раз иду и понимаю, что опять ругать будут..., но разгрузочный день сделать не могу, это выше моих сил.. Я к 32 неделям с +11 подошла, не критично, конечно, ну и не очень хорошо... С первым так же вес набирался, мне Г обещала, что к 40 неделям больше 20кг будет, а я взяла и на 36 недели родила.. Потом на ГВ похудела на -7кг от доБ веса..
  9. **Тинсу**, зайди на литлван, там все девочки его любят очень нежно :-) По отзывам он там лучший. Я очень много про него читала в свое время, когда планировала ЭКО по квоте.
  10. Upuwka, нееееее, я не могла есть не сыр, не помидоры - пробовала (хотя в первую Б именно этим и спасалась). Супы тоже не шли, от одного запаха воротило. Но вот недельку уже, наверное, жизнь все-таки налаживается: стала кушать легкие супчики, могу покушать свежий салатик, яблочко, иногда даже груша проходит неплохо... Могу есть говядину, что очень удивительно,т.к. в обычной жизни она мне не очень.... В общем начинаю чувствовать себя человеком, только человеком с постоянной изжогой У меня сейчас 10 недель,токс окончательно, конечно, не прошел, но понемногу отпускает.. Единственное, что кушаю я очень часто, иначе опять тошнота, правда маленькими порциями Комплексные витамины я не пью, пока обхожусь фолькой и витЕ.
  11. Девочки, я уже начинаю сходить с ума! Постоянно тошнит и днем и вечером. Постоянное чувство голода и как следствие тошнота, все обходится без белого друга, но от этого не легче! Я постоянно хочу есть, но есть ничего не могу! Фрукты, овощи, мясо, рыба, молочка - от всего сразу воротит... С утра немного могу съесть геркулес, за компанию с ребенком, весь день - макароны или картофель вареный, делаю хлебные сухарики соленные... Даже чай пить не могу, не говоря уже о морсиках и соках. И от такого рациона у меня умудряется начатся изжога :-( А нюх у меня как у овчарки! Оказывается все так отвратительно пахнет, даже мои любимые цитрусывые имеют такой отвратительный запах....
  12. Я в прошлую Б пила эубикор, помогало. В эту тоже собираюсь купить, т.к. тошнотики подкрались .. Еще мне очень помогало попить чай с лимоном. На работе все время грызла сухарики..
  13. Неужели такое и со мной могло случится???? :-)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Андромеда

      Андромеда

      и не говори-счастье огроменное!!!лишь бы детки не болели!!!эх, я бы наверное еще раз сходила в роддом))))как малыша назвали?

    3. П@ЛИНК@

      П@ЛИНК@

      Иринка! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты дважды мамочка! Спокойных ночек вам с Максимкой и Ромочкой! И вксного молочка! Очень ждала весточки от тебя...уррра дождалась!

    4. Хомочка

      Хомочка

      Девчата, спасибо :-)

  14. Ох, уж эти зубы...

  15. Хомочка

    Быть мамой

    Быть мамой – не просто работа, Быть мамой – не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья ненадо Ни шуб, ни колец, ни чудес… Ведь самое главное чудо – Ребёнок, рождённый на свет… Игрушки, зверюшки повсюду И Счастье смеётся в ответ… Быть мамой – не лёгкое дело, Но в женщине каждой – талант Пройти жизни практику смело И вырастить свой Бриллиант… Прекрасней весенних рассветов – Улыбка доверчивых глаз… Любви настоящей примета – Ребёнок, рождённый у вас… Быть мамой – вот счастье земное! Все беды бегут за порог, Когда засыпает со мною, Прижавшись щекою, сынок
×
×
  • Создать...