Перейти к публикации

Счастливая мама Юлия

Пользователи
  • Публикации

    157
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Счастливая мама Юлия

    И я опять сюда вернулась)))

    Поздравляю Вас! и ловлю чихи!
  2. спасибо, я уже увидела))) на многих сайтах есть подобные
  3. спасибо! у вас доченька славная!))) симпатяшечка))) я вот смотрю, на что вы игрухи вешаете на коляску, не пойму?
  4. Lerchik я в 10-ке рожа (городской перинатальный центр), стимуляция, ЭКС в 42 недели (зеленые воды). я тоже переходила, но несколько дней только. моя доча просит грудь, когда ей надо успокоится. вот думаю во что это выльется нам, вдруг потом все беды будет заедать. а не дать, она крик поднимает. видимо надо с психологом уже советоваться
  5. девочки, привет! внесите пожалуйста наши данные: родились с весом 3300, рост 54см, в 1 мес. 4357, рост 55см. Lerchik, привет!!! А я все думаю куда моя землячка пропала!!! Как растете? Ты кстати где рожала? привет! да как-то времени мало было, в омм пришлось весной полежать, потом планово легла в 36 недель там и рожала. процесс затянулся, поэтому было экстренное кс. а ты где рожала? у нас та же проблема с прогулками. у меня ребенок просто голодный. я прямо на улице даю грудь. но уже дня три не просит есть, гуляем до дома спокойно, только капризничает когда коляска стоит, когда едет спит))) еще истерики перед сном по вечерам. успокою только, проходит 10 минут и опять по-новой орет. но так не каждый день. может быть уснуть не может?
  6. всем привет! простите что давно не была. родились мы 27 апреля. у нас девочка Машенька. всех мамочек и деток с рождением! всем доброго здоровья, молочка побольше!
  7. Майечка, спасибо, конечно спрошу при случае. моя Г уже старая, может забыла назначить :grin:
  8. всем привет! мне тоже имя Софья нравится. Но определилась когда прочитала значение имени. пожалела дочурку, назову Марией, по значению более счастливое! У нас в городе не встречала девочек с именем Софья. А вот с Машей немало. но все равно назову, имя придумала лет 5 назад))) девочки, вчера вечером по назначению врача выпила одну таблетку гинипрала. через 5 минут почти все побочки появились, руки, ноги затряслись, затошнило, давление упало, пульс был 140 ударов! так перепугалась! больше не буду его пить! было у кого так?
  9. Луна24, привет)) я пью давно вессел, даже на нем беременела, без него много лет никак. вообще его широко практикуют в нашем нии омм. его только в начале б и до 14 недель нельзя пить. но мне моя г, которая ведет Б назначила снова его пить с 10 недель. меня потом отругала профессорша в омм. и раз я его начала снова принимать его и оставила до конца б пить, а так бы клексан прописала. вессел пью в большой дозе 1000 мг в день. поначалу принимала по 500 мг, но видимо в Б особо кровь сгущается и анализы были не очень хорошие, отсюда и увеличение дозы. щас ттт все хорошо. вот завтра снова иду сдавать анализ на ВА (волчаночный антикоагулянт). про бинты выскажусь))) в далеком 2004 году начались проблемы с ногами, болели вены, одна аж сильно сзади на коленном сгибе торчала. успешно прооперировалась в начале лета, проставили мне укольчики, склеяли вены мои торчащие и прописали ходить в бинтах месяц. пришлось купить летние штаны и париться в жару в этом одеянии. зато тем летом я познакомилась со своим будущим мужем. я конечно быстро перед ним рассекретилась, приходилось при нем бинтоваться. он мне еще кличку придумал тогда "костяная нога" :grin: . вспомнила, что есть еще чулки из такого материала как бинты, брала на лапараскопию, но щас уже они на 2 размера мне малы. сосудистый хирург рекомендовал мне рожать в чулках, придется покупать и спасать свои красивые ноженьки
  10. Девочки, привет! Мия555, я себе сегодня такую же подушку дошила. есть вариант еще с завязками. я пока думаю что лучше нашить на наволочку к ней. уже придумала как буду с ней спать. скоро опробую))) Скоро мама, самая счастливая!!!, у меня тоже есть выделения, не знаю такие или другие, но меня они не беспокоят, анализы хорошие и зуда нет.
  11. Всем привет!))) Девочки, с Рождеством вас!!! :giverose: Xiaowei, спасибо, мне тоже нравятся!)))) Счастливая Пузона, у меня лично на каждом узи все совпадало, и по росту матки тоже хорошо все ттт! догоните еще! с-витушка, я вот тоже про бутылочки не думала пока. и молокоотсосы тоже :pardon: их наверно не долго купить если понадобятся
  12. девочки, привет! добралась до компа))) неделек с недельками! :giverose: с этими каникулами все дни и часы смешались, не знаю какой день. спим с мужем почти до обеда! а скоро на работу выходить, опять привыкать(((( [ b]Луна24[/b], знаешь,мы купили самую простую, непокрытую ничем из бука. т.к. в принципе вещь не на года, решили сильно не тратиться на кроватку. но вещь вполне добротная :good: пощупай конечно, потрогай в реале как она. может у тебя другие требования :pardon: на следующий день муж поехал в икеа снова и купил пеленальный столик. в принципе хотела типа жесткой доски, ну и место куда-бы я могла возле кроватки детские вещички ставить, чтоб были под рукой всегда. вот он подумав соединил мои хотелки))) комодик нам почему-то не захотелось приобретать, возможно из-за экономии места. столик хотя бы проще будет перемещать и со временем разобрать. первые месяцы планируем жить все в одной комнате с малышкой. впоследствии переместить кроватку в отдельную комнату. а матрасик я на местном сайте заказала, но мне, видимо в связи с праздниками, пока не перезвонили. вот такой вот матрасик, написано разносторонний. сперва малыш спит на кокосовой стороне, а потом на более мягкой: насчет тонуса выскажусь. у меня тоже бывает раз=два в день. я почему-то пугаюсь каждый раз. с соприкосновениями никак не связано у меня точно. откуда, понять не могу. и не сказала бы что и-за движений малышки, т.к. отслеживала, она себя тихо вела в этот момент. вот что пишут в календаре беременности (взяла отсюда http://www.babyblog.ru/cb/index/23) Женщина На этом этапе у женщины могут начаться схватки по Брэкстону Хиксу. Они проявляются в виде неожиданных ощущений боли и легких спазм в матке и являются частью ее подготовки к будущим родам. Положив руку на свою брюшную стенку, Вы можете почувствовать незнакомые мышечные сокращения. Это всего лишь мышцы Вашей матки, пробующие свои силы. В дальнейшем эти схватки постепенно будут усиливаться. Однако схватки по Брэкстону Хиксу не следуют путать с настоящими родовыми схватками. заказала сегодня вот такие вещички:
  13. всем привет! :giverose: а на нас с мужем в праздники напал азарт закупок для малышки. прикупили кроватку и пеленальный столик из икеа. сразу их и собрали. заказала еще матрисик в кроватку с кокосом. из одежды присмотрела с одного американского сайта вещички, но пока жду когда меня задружит посредник, сама не смогу оформить заказ. такие милые вещички, скорей бы пощупать. коляску уже знаем какую брать, но покупать будем ближе к родам. вообщем, готовимся вовсю. Кто что уже купил для своих малышей? поделитесь)))
  14. Желаю счастья, здоровья, удачи в новом году! И долгожданной встречи в срок с нашими малышами!
×
×
  • Создать...