Перейти к публикации

lilu_u

Пользователи
  • Публикации

    836
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 463 просмотра профиля
  1. Мне врач наоборот говорила в таблетках лучше давать, тк в каплях спирт, дозировка 1 т/3р в день, но дочери 4 года, она их глотать смогла, их нужно пить по инструкции не разжевывая.
  2. @katerina1104 ох не говори, моя доча на той неделе потемпературила, в пн и Вт в сад сходили, вчера опять с кашлем дома оставила, вечером с работы пришла, у меня поясницу ломит, небольшая температура, а потею как лошадь, то озноб. Сегодня врача вызвала, на больничный пойду.
  3. @♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ скоро значит тоже увидишь малышарики своего 🥰 Раз нам точно подтвердили пацанчика, Я сегодня дочкины вещи перебрала от 1 до 3 лет, поделила двум девушкам, знакомым моей подруги, пусть носят на здоровье, увезла 10 пакетов огромных. Обожаю расхламление, и действительно верю, чтобы пришло что то новое, нужно избавиться от старого. До обуви не добралась пока правда. Ещё сегодня стрижку обновила, завтра с новыми силами в трудовые будни, 6 недель продержаться и отпуск будет 2-х недельный, а там и до декрета рукой подать.
  4. Девчата, привет, вчера была на УЗИ в обл. Пц. Малыш по сроку 19.2, опережает по мес. На 5 дней. 272 грамма, бпр 45🥰 моя лялечка, всё в порядке, ладненький весь как сказала узистка. Пальчик сосал, да за нос себя дёргал. Сидит на попке, плацента 22 мм, выше края на 45 мм Шм 36 , миома 91" 72" 97, нарушения питания не выявлено. с Малышариком всё хорошо 😍 я успокоилась и наконец то выспалась нормально. С дороги видать устали ещё. вчера на радостях в другом городе на теплоходе покатались, в кафе праздничный обед устроили, правда ехали уже домой по трассе в темноте, тяжело было, но это приятная усталость.
  5. @katerina1104 ух, выздоровления скорейшего, я в ноябре болела ковидом, сначала тоже ангину поставили, потом грибок типа во рту, фарингитомикоз, в итоге ковид сказали такой был.
  6. @katerina1104 вот я тоже надеюсь что у меня всё же по 1 скрину правильный срок, тогда всё норм, а вот по месячным рановато. Это ребёнок так за температурил? Выздоравливайте!
  7. Доброе, девочки! Напомните, Кто-то второй скрининг проходил уже? Мне сейчас позвонили, сказали на завтра в областном центре согласовали УЗИ экспертное. Завтра с утра поедем, 3'5 часа дороги. Переживаю просто что срок по мес 18'3 завтра, не маловато ли. Где-то читала, по-моему в телеграмме, что девочек развернули в 18-19 нед, типа срок маленький. Но по 1 скринингу у меня срок заВ тра 19'5, надеюсь так и есть, овуляция у меня на 11-12 день, циклы короткие. Ещё вчера вечером стало понятно поведение дочери, вечером 39'1 темпа была, до этого сопли дня три были. Всю ночь температурила, потела, сегодня скачет как сайгак 😁 я отгул взяла. Надеюсь я эстафету не схвачу.
  8. @ekaterinka_ivanova класс, я тоже жду не дождусь встречи, быстрее бы 2 УЗИ согласовали 😌 у меня товарищ меня так напугал, два дня ведь тихарился, я вчера уже на эмоциях начала на муже срываться, видно что обиделся, достала его, но не говорю из-за чего переживаю, у него сейчас ответсвенный период на работе, не хочу нервировать. Сегодня утром дочери досталось, вечером спать не можем уложить, а утром поднять её не могу, уже с пн опаздываю на работу. Короче наорала на мнение, хотя я вообще не сторонник такого воспитания, тепер сижу на работе, реветь охото... Гормошки прут мои Сейчас чай пью, вроде толчки слышу лёгкие... @yulyagolyuakova вот я с дочкой также спала, а сейчас малой мне в будни спать не даёт 🤪потом выходные дрыхну весь день
  9. @katerina1104 выздоравливай скорее, морсиков побольше пей А ЭКГ это твоё делают или ребёнка? @Абрикосина2021 оак сдавала? Мне в принципе на боку пока норм, но вот как проснусь в туалет , всё, сон как рукой уносит.
  10. Девчата, выходите из тени 😁 где вы? Мой карапуз после вчерашнего вечернего моего обжорства затих и не отсвечивает, начинаю переживать уже. Сладкого поела, кофе попила. А ещё меня бесит моя бессонница, я каждую ночь встаю в 1-2 и не могу заснуть до 4 утра примерно. А утром в 7 еле глаза на работу продираю 🤨 У меня тоже пока раз в 3 недели, но помню что с увеличением срока, явка чаще становится.
  11. @yulyagolyuakova да на результате 1го скрининга, он у нас делается в обл. Пц, не в нашем городе, прям пометка консультация генетика и гинеколога и указанние пройти двойной теств 16-18 недель. Но мой результат только вчера нашли, поэтому гинеколог моя говорит что уже нет смысла направлять к генетику, он тоже в другом городе, типа они предложат прокол и всё, а с учётом того, что всё сроки ппофукали, то нет смысла, тем более типа двойной тест в 16 недель хороший. @Абрикосина2021 я так поняла тоже с кровотоком не очень у меня, но пока ничего не назначили. Мы с гинекологом поругались вчера, ничего не хочет объяснять толком, всё ок и ок у нее. Скрининг первый просрали, извиняюсь за выражение. Второй скрин-узи, то есть, мне нужно в областном пц делать из-за миомы, мне после вк так сказали, а заведующая и гинеколог всё согласовать не могут мой 2 скрин, друг на друга перекидывют. 😠 у нас в городе врачей нет, на весь пц 3 врача, дак ещё то получается кто то в отпуске, кто то на больничном. Всё приёмы до этого вела акушерка, я вчера первый раз врача своего увидела. Грубая. Говорит мне что я нервная беременная, типа пейте магний 🤪
  12. Всём привет, пришла с приёма, отсидела в очереди 2 часа, вес +1, 5 кг за 3 недели. Про отёки, сказали пить поменьше 🤪 Нуи солёное, копчёное исключить. А дальше самое интересное, пришёл всё же мой скрининг по крови 1 триместра, так вот рарр-а в мом понижен 0,266. Хгч норма 0.724. Поставили риск задержки роста плода до 37 недели 1 к 84. Риски в фото прикрепила. Что скажете девочки? Второй скрининг риск по трисомми 1:847. Беспокоит что индивидуальные риски по 18/13 трисомми ниже чем базовые, да и вообще смущает низкий рарр-а.
  13. Блин, чет на работе беготня, суета, коллега выйти должна была с отпуска, а мы с ней взаимозаменяемы, так ещё взяла за свой счёт неделю, без согласования. Потом ещё и на середину месяца несколько дней берёт, к сестре на свадьбу поедет. Я чет задолбалась...как савраска на работе скачу. Вот и Думую может больничный взять, интересно отёки подходят под эту тему.
  14. @yulyagolyuakova я сегодня еле обручальное кольцо с утра стянула с себя, опять отели пальцы, бесит. Вчера на ночь тоже чай с сэндвичем попила 😩 в беременность с дочей такого не помню, ела, пила и норм всё было. Девчата где-то прочла что гинеколог сейчас не даёт больничный, сталкивался кто-то? Что либо в стационар либо через терапевта...
×
×
  • Добавить...