Перейти к публикации

musik80

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва Некрасовка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем и удачи! Девочки у меня с 1 февраля планируется крио в ец, подскажите какие гормоны надо мониторить и на какой день цикла. Спросила у врача, она говорит, что не надо ни чего сдавать. И еще мне в другой клиники рекомендовали месяц пропить актовегин, надо ли его отменять перед переносом или продолжать принимать?
  2. Девочки, у меня сегодня 8 день стимуляции пурегоном, приехала от врача и увидела, что появились кровяные выделения. Вся уже испереживалась, может такое быть или это что то не то?
  3. Девочки, спасибо вам. Конено с клиникой ругаться я не хочу. Тогда буду справку просить для жк и там брать. На работу ходить не вариант, все нервы истрепали из за того, что ухожу раньше.
  4. Девочки, добрый день! Завтра вступаю в протокол, но на работе с трудом отпросилась уйти раньше на 3 часа. В клинике, где будут делать эко больничный дают только с пункции. А как быть до этого? Подскажите, кто знает, как взять больничный на стимуляцию. Нашла приказ минздрава,что больничный должны давать на весь период эко, не знаете, он действует или нет?
  5. /belosnejka/, podruzka//, спасибо, буду надеятся, что сегодня уже не начнутся.
  6. Девочки, подскажите на какой день цикла лучше вступать в короткий протокол. Иду по ОМС, на 20 день цикла была у врача, она сказала приходить на 4 день, но если выпадают выходные, то на 3 или 2 день, в крайнем случае на 5. Вот жду мес, а они все ни как не придут. Переживаю, что завтра если придут, то лучше в пятницу или в понедельник вступать в протокол?
  7. Девочки, здравствуйте! Что то я уже совсем запуталась, ни чего понять не могу. Вчера меня внесли в реестр на квоту, дали направление с номером в реестре и сказали собрать подписи на выписке и подписать направление у окружного гинеколога. У меня возникли вопросы, окружной гин сразу подпишет при мне или ждать еще надо несколько дней и надо ли еще с этими документами в департамент ехать? Меня, когда в реестр внесли, сказали сразу позвонить в 17 роддом и записаться на консультацию, я записалась на 14 января, просто сейчас думаю, успею ли я все подписи собрать или нет.
  8. Девочки, подскажите пожалуйста, к окружному гинекологу по записи или нет? Меня сегодня внесли в реестр и сказали собрать подписи на выписке и подписать направление у окружного. Дали часы работы окружного и все.
  9. Сказали, что в 19 поликлинике меня в список внесут. Но я если честно, уже совсем ни чего не понимаю, меня с августа гоняют из одной поликлиники в другую, на прошлой неделе только выписку напечатали, отдали без подписей, сказали ехать в 19 поликлинику к зав, не понятно за чем, в этой выписке даже ее фамилии нет, а уже после этого к окружному гинекологу ехать.
  10. А какой у вас округ? Мне тоже скоро ехать к окружному гинекологу с выпиской, что то теперь страшно стало. К тому же у меня и анализы уже все просрочились.
  11. Вчера ходила к зав жк и она мне сказала, что врач была права, не дав мне направления на анализы, что выписка будет готовиться с теми, что есть и направила опять к репродуктологу. Вот думаю, как бы не послали меня опять там. Или уже пойти на крайние меры и поправить дату на некоторых анализах.
  12. Спасибо огромное! Теперь понятно, как дальше действовать. Это и правда не моя вина, что у меня из за них анализы просрочились. Они мне вообще про выписку ни чего не говорят. Я спросила, по чему я не могу подать свои документы на комиссию и встать на очередь, а они говорят, что раз квот нет, то они ни куда не будут документы подавать.
  13. В том то и дело, что все анализы я прошла летом, а мне сказали, что они уже не действительны и все опять сдавать. Гинеколог моя обещала к пятнице поговорить с зав, может зав отд прояснит ситуацию, но боюсь, врятли что то измениться. Нам уже и андролог дал заключение, что мужской фактор, показано эко и икси. Пойду изучать приказ департамента.
×
×
  • Добавить...