Перейти к публикации

Eugene

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. У родителей сушилка izidri, уже 2 года, этим летом насущили с мамой персики, груши, яблоки, абрикосы, сливу и даже дыню. Всю зиму жуем, и компоты ребенку варю.
  2. Eugene

    Вело-самокат

    У нас такой велосамокат тоже есть, сын на нем с 1 года и 11 месяцев рассекает за пару дней научился держать равновесие, теперь мне за ним не угнаться)))))) Сейчас уже подняли седло и руль, рост Ника 86 см, на земле ножка полностью стоит. И наша фотка... «Николаша на беговеле» на Яндекс.Фотках
  3. Сашина Наташа, как же я тебя понимаю. Сама просто до умопомрачения боюсь ЗБ, муж меня постоянно успокаивает. 10 числа собираюсь к врачу, надеюсь она меня успокоит......
  4. У нас все хорошо! Встали на прошлой недели на учет, вчера выкачали пять пробирок крови))))))) Были на УЗИ померили нас, посомотрели воротниковую зону и папе ручкой мы помахали))))) даже предположили, что мальчонка будет. Я тоже уже в беременных джинсиках хожу и верх тоже пошире купила. На работе начинаются любопытные взгляды, а особо смелые даже подходят и спрашивают)))))
  5. Меня в первую неделю задержки атаковала дикая молочница (никогда в жизни такой не было). А потом сама кончилась и остались толко светло-желтоватые выделения без запаха, которые есть и сейчас.
  6. Ой, девочки у меня таааакой живот уже появился! младшая сестра смеется и говорит, что я уже на пятый месяц тяну. Вообще-то у меня всегда был животик, но его можно было втянуть и все, а теперь торчит и ведь это точно не маська, ажиры наетые(((((( что же будет дальше......
  7. И мы тоже в июне ожидаемся, в самом начале 4 числа)))))))))))))))
  8. Sunwest, я тоже про это слышала поэтому и разволновалась. Но так же я читала, что должны быть выделения (коричневые, розовые). Если нет, то все в порядке. У меня уже вторая неделя задержки, поясницу периодически потягивает, но меньше чем в самом начале. ХГЧ растет, а к врачу я решила пойти попозже, чтобы не беспокоить так рано малышика)))))))
  9. Eugene

    Рост ХЧГ

    Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня на 14 ДПО ХГЧ был 109, а на 19 ДПО - 561.3. Это нормальная динамика или маловато? И прогестерон 113.8 на 19 ДПО, не много ли? Спасибо.
  10. Мы с мужем тоже любители всякой разной походной жизни. Только длительные пешие переходы через горы не любим, поэтому или байдарочные походы или конные))))))))
  11. Девочки, добрый день! Прочитала я все топики про признаки беременности, поняла. что у меня ничего нет, кроме сонливости, но уже вторую неделю ощутимо тянет поясницу и теперь боюсь, что это значит что-то плохое. Вчера мне подтвердили беременность, b-ХГЧ - 109 мМЕ/мл (небеременные нормы 0-10 мМЕ/мл), правда я никак не могу понять какой неделе соотвествует это значение(((( Помогите мне, пожалуйста, разобраться во всем этом)))) Заранее огромное спасибо и здоровых вам ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...