Перейти к публикации

Alenochka1982

Пользователи
  • Публикации

    936
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @KGalinkaW в Благомеде как отнеслись?У тебя же уже карта на руках?
  2. @KGalinkaW на Папина?Что за врач?Ничего не сказали?
  3. @KGalinkaW узнай конечно,может можно перейти.Сейчас и приёмы чаще будут и ктг.А на 19 не хочешь?
  4. @KGalinkaW тоже у Портнягиной наблюдалась.Борисова посоветовала??Я рожала на 19-ом.У меня карта с группой риска,я гипертоник.У кого норм всё,знаю она на Папина пишет маршрут.Как тебе Тамара Евгениевна?Мне очень все там понравилось????Я рожала у знакомой акушерки,случайно получилось,что её смена.Лежала потом в одноместной палате,рядом ещё одна была,туалет и душ у нас общий с ней был.Персонал хороший,кормят хорошо.Вообщем мне хамы не попадались.
  5. @Rus@lka Попробуй сходить в Добромед на приём к Коденской Ирине Михайловне.Она оперирующий гинеколог на 19-ом.Я две лапары у нее делала.Мне кажется гистероскоп тоже есть там. @KGalinkaW Галя,привет.Как твои дела?Смотрю ты уже в декрете.Кого ждёте?Где рожать будешь?
  6. @KGalinkaW Галя,поздравляю!!!!!!Молодец
  7. Девочки,мы родились 24 декабря,ловите все планюшки памперс.
  8. Девочки,родила своего сынишку 24 декабря.?
  9. Девочки,врачи не Боги!!!Сколько нас таких пациентов,и у всех организм индивидуален.Главное не останавливаться и не опускать руки.Тоже хочется верить,что Борисова большинству девочек помогла и поможет.Недавно заходила к ней,так она встретила,обняла как родную.Очень рада была за меня,много хороших слов и пожеланий сказала.Так что верить надо сначала в себя и свой организм,а потом уже на врачей надеяться.
  10. @Madam Варенье Привет,да на 25 декабря ПДР стоит.
  11. Вполне нормально,и месяц и два есть ждут.
  12. Спасибо.Растём.Правда сказали маленький сынок,не крупный будет.Да,время пролетело незаметно.Не могу разобраться,как обращаться здесь?И на твоё сообщение наткнулась,когда начала перечитывать,а не в уведомлениях как раньше.
  13. Какой ужас наделали.Линеечки не видно.?
  14. KGalinkaW,Первый раз анализы все платно сдала,врачу 5 и анестезиологу 2 отдала.Второй раз анализы бесплатно через жк выписывали,я врачу 1000 рублей сунулу,чтобы все выписала и направление дала.За операция второй раз анестезиологу 1500 дала,врачу 3000.Там кто сколько хочет и может,столько и дают.Меня второй раз просто открыли и закрыли так сказать,посчитала этого достаточно.Гонять лечением и прочим не должны,у тебя же будет направление от врача уже на операцию.
  15. Первый раз диагностическая была.Тогда ещё Борисова в жк на 19-ом работала,сама направление давала.Второй раз подозрение на гидросальпинкс левой трубы было,не подтвердилось.В этот раз мне Ирина Михайловна дала направление,я с ним в свою жк пошла,все сдала.И так же бесплатно всё сделала.Лежала 7 дней,пока швы не снимут.
×
×
  • Создать...