Перейти к публикации

Талёна

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Талёна

    Просто выговориться.

    Соглашусь со всеми, от разницы в возрасте дружба между детьми никак не зависит. Да и о какой дружбе можно судить в возрасте 5-10 лет. В таком возрасте и драка подушками - проявление дружбы) У моих детей разница в возрасте 8 лет, хотя хотели маленькую разницу изначально. Старший сын, младшая дочка. Старший мне просто помощник, относится к младшей не как к конкуренту, а как к несмышленошу. Помогает, лепит, рисует, может на улице погулять, пока я занята. Но и не без того, чтобы активно возмущаться, когда она ему мешает или портит его имущество. Вообщем, замечательная разница. Что будет когда вырастут - никто не знает))) Надеюсь, будут друг другу поддержкой. У меня со старшим братом разница 5 лет. Мы родные, друзья, кумовья, его дочка - мне как родной ребенок, мои детки - его крестники. А вот у мужа с братом разница - 3,5 г. - катастрофа просто. Они общаются только когда встречаются у мамы, исключительно.
  2. Круто, что сказать... Прочитала, почти как про себя. Описывать все прелести своей "порчи" не стану, но понимаю Вас как никто другой, наверное. И бабкам-гадалкам не верю, и в волшебные снадобья, и даже в квалифицированных врачей. Никому больше не верю. К слову, вопреки всем и всему у меня растет 7-ний сынишка и вторая кроха в пузике. Могу по собственному опыту одно сказать, надо просто все принять. Чем больше борешься с несчастьями, тем больше их появляется. Как только отпустишь ситуацию - все складывается как нельзя лучше. Я выработала для себя некую теорию "принятия ситуации". Всё у Вас будет хорошо, поверьте. А мужу Вашему - поклон большой... за человечность.
  3. Привет. У меня не большой опыт общения на форумах, но если примите в свою группу - буду очень рада))) У нас ПДР - 14.10.2012
  4. Талёна

    Герпес

    Из народных средств могу посоветовать "корвалол" - на ватку и к ранке несколько раз в день по 5-10 минут. За день всё пройдет.
×
×
  • Создать...