Перейти к публикации

kyrnosay

Пользователи
  • Публикации

    309
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля
  1. kyrnosay

    29 недель,нужен совет

    а меня врач наоборот заставляет больше ходить,но с каждым днем мне это все трудней и трудней дается (И еще на узи сказали,что малыш крупненький, да и живот у меня не маленький
  2. kyrnosay

    29 недель,нужен совет

    Девочки,всем добрый вечер!Суть вопроса вот в чем:схожу в туалет по-маленькому,а через некоторое время снова хочется с большей силой,как будто мочевой пузырь передавливается!Или такая же проблема после того,как просто посижу!Встаю-и снова эта тяжесть и охота в туалет!Анализ мочи в норме,на узи недавно была-ребеночек лежит вниз головкой,ничего особенного не сказали.Вот думаю,помоюет ли банжаж снять такое давление?Потому что уже постоянно рефлекторно хожу и поддерживаю живот рукой и кажется,что легче становится.Самодеятельностью,я конечно,заниматься не собираюсь,подожду приема врача.Просто интересно,у кого может так же было,какие упражнения поделать,советы послушаю с удовольствием,так как дискомфорт жуткий (Спасибо.
  3. kyrnosay

    Клексан

    Добрый день! Беременность 27 недель,сдала гемостаз-результат не очень хороший,снова назначили клексан(колола до 15 недели,потом результаты норм были и отменили) Вопрос вот в чем: малыш был сильно активный неделю,бился в бока,на судороги больше похоже было.Но вот проколола 2 укола-и сыночек стал по-спокойней,пиночки стали менее болезненные.Это связано с лекарством?Знаю,что густая кровь может привести к гипоксии и другим неприятным последствиям. (Врач про активность малыша ничего не сказала)
  4. kyrnosay

    Результаты скрининга

    до 0.9 мм или см,там не разберешь
  5. kyrnosay

    Результаты скрининга

    Срок 19,5 недель,диагноз прозвучал как расширение боковых желудочков головного мозга.Это очень опасно?Ничего не объяснили,не рассказали,переживаю (К врачу во вторник,не переживу выходные в неизвестности (
  6. kyrnosay

    Фетальный допплер

    Просто я говорю,были ЗБ,поэтому мне бы хоть какой-нибудь знак,что малыш живой)
  7. kyrnosay

    Фетальный допплер

    я слышу какой-то бурлёж только,не могу понять,это желудок так урчит или всё-таки малыш плавает
  8. kyrnosay

    Фетальный допплер

    13 недель,а сердечко допплером так ни разу и не услышала...Хотя неделю назад была на скрининге,всё ок. Слышу только какие-то шумы,это в желудке?Да и по бокам пульсацию...Сама не худышка,животик был всегда.И малыш прикреплён по задней стенке...Может из-за этого не слышно?В прошлом были ЗБ,поэтому вся на нервах...Может,эти непонятные шумы и есть передвижения малыша?) Кажется,опять начало накрывать
  9. kyrnosay

    Пошла 13-ая неделя...

    Я Вам сочувствую(Причину сказали?У меня тоже было 3 замерших Б,я вас понимаю(
  10. kyrnosay

    Пошла 13-ая неделя...

    Вчера как раз была на узи и действительно,сказали,что мальчик))
  11. kyrnosay

    Пошла 13-ая неделя...

    А живот у меня огого! Я сама не худышка,при росте 160 мой вес сейчас 69 кг... Но еще неделю назад могла спокойно джинсы одеть.А сейчас не то что джинсы,мне трусы жмут Это нормально? По УЗИ малыш развивается на несколько дней вперёд,нежели по месячным.Неужели у меня уже начал расти живот?У кого рано вылезло пузико,поделитесь)
  12. kyrnosay

    узи

    Как часто можно делать узи до 12 недель? Дело в том,что жутко переживаю,так как было 3 замерших беременности... Последний раз делала чуть больше недели назад,срок 10 недель и 3 дня.
  13. kyrnosay

    Отмена клексана(только не ругайте)

    отправляли,но не на расширенный,там всего на 5 мутаций и всё в норме
  14. kyrnosay

    Отмена клексана(только не ругайте)

    У меня слегка запутанная и неправильная ситуация,но что есть,то есть... Сейчас беременна (8 недель) 29 декабря слушала сердечко.В анамнезе 3 замерших Б,причину не нашли.Сейчас попала к врачу,который сходу посмотрев на мои прошлогодние на тот момент анализы,сказала,что проблемы с кровью,густовата и прописала мне клексан 0,2,метипред,дюфастон и витамины.НО! Я не сдавала еще никаких анализов!Только узи! И вот как раз после последнего ультразвука сказала еще курс проколоть курс клексана(10 уколов) и отменять...А мне как-то не по себе...И даже на кровь меня не отправляет,я в замешательстве!Врач платный,в ЖК только 10 пойду,а осталось всего 2 укола...Вдруг отменю-и всё плохо станет....Как быть?
  15. kyrnosay

    Было 3 ЗБ,сейчас в положении,поддержите!

    вес 68,клексан 0,2 анализы пока никакие не сдавала
×
×
  • Создать...