Перейти к публикации

Ангелочек_ya

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Правильно отсыпайся пока время есть)))) мы выходим в 10 и до 13 спокойно гуляем.если еще не спишь присоединяйся.тел кину в личку)))))
  2. Ой здорово! Ты уже в декрете? Мы с утречка обычно туда ходим))))
  3. Привет! Добавляйся в друзья.ооооо неужели кто то рядышком со мной)))))ты в районе 71 больницы значит живешь.клаасс у вас там пруд рядом гулять)))) мы иногда тоже ходим туда
  4. Приветик! Мы на славянском живем. Около тц молодежный.сыночкам 3, 5года и 4 мес. А вы где?
  5. Ангелочек_ya

    удачный случай?

    мне внутривагинальное узи делали в 5 и 6 недель(на сохранении лежала). все ок)))
  6. Ангелочек_ya

    Прошу Заразных Беременных Чихов

    я пока не беременна. но скажу ,что после первой беременности(выкидыш на 8 нед)-тогда нашли кисты-лапарой удалили,через год выросли опять.шла опять на лапару-дату операции назначили,но мес так и не пришли)))(сыночку 2.3 г).правда всю бер на гормонах была. но самое главное -после родов кисты пропали все!!!!и до сих пор нет(ТТТ)-тоже планируем,удачи вам !!!!тоже ждем своего второго аиста)))))
  7. Ангелочек_ya

    У кого так было?

    у меня в прошлом цикле так было-утром 2 полоски(вторая не жирная,но она есть),а через день ее уже нет((( но срок маленький ,надо тебе еще через пару дней переделать. но на Эви 2 мои подруги жаловались-врал часто
    спустя 3 года прочитала свой коментарий.еще много негативного другие пишут про Жильцова.может кому то и не помог его метод лечения,но моему мужу год не могли поставить диагноз и нормализовать СГ,а у Жильцова за 3 мес все нормализовалось(пили и добавки и обычные таб из аптеки).в итоге нашему сыночку 1,9 .а комент я писала тогда еще не зная ,что беременна))))а сейчас хотим второго малыша,опять пойдем к Жильцову заранее проверится))))здоровья вам Николай Захарович!!!
  8. Ангелочек_ya

    Моё счастье

    эх какое это счастье!!!растите большими и здоровенькими,родитесь в срок!!!!побольше такого позитива)))))вспоминаю себя беременной-первые пиночки тоже в 17 нед.сыночку уже год и 8,хотим теперь дочу,соскучалась по беремнному состоянию. счастья!!!)))
  9. Ангелочек_ya

    50/50%)))

    я до 17 нед все были уверены и я в том числе что дефочка)))))))))моему сыночку 1,7)))))))))))))))
  10. Ангелочек_ya

    Скоро аист прилетит!!!

    поздравляю!!!!!это такое счастье!!!!!сама не верила когда мне говорили отвлечься.планировали 3 года,был выкидыш,лапара,кучу анализов(ну в общем как у многих).и вот в марте 2009г готовлюсь к очередной лапаре,секс за месяц раза 3-5,уж и не думала ,что забеременею и перед задержкой че то тест купила и оба//.сейчас моему мальчугану год и 7))))это такое счастье.желаю всем планирующим скорее его ощутить!!!
  11. привет!!!а мы на пионерскую ездим в 50 поликлинику детскую)))но сейчас переехали,будем уже в другую ходить
  12. привет!!!ну вот мы и на ББ тоже встретились))))))))))))))))добавляйся в друзья!!
  13. Ангелочек_ya

    Господи сохрани малыша!

    все будет хорошо,дай БОг!!!у меня с 1 беременностью тоже в 5 недель ничего не увидели-думали ВБ.но через пару недель переделала узи-и увидели нормальную маточную Б.спокойствия и благополучно выносить ребеночка!!!!
  14. всем привет!!!мы переехали. живем в районе Можайский.может кто есть рядом? живем на улице Кутузова.кто рядышком давайте знакомиться :wave:
×
×
  • Добавить...