Перейти к публикации

lalagerl

Пользователи
  • Публикации

    486
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Физио на Щукинской в больнице делала. Я писала здесь. Ну там физиотерапевт назначает что именно тебе нужно. Нет смысла все подряд. У меня был лазер, электро и ещё какая-то штука. У меня в одном цикле физио было. В следующем пиявки. В третьем в протокол. Пиявки сами мы ставили. По медикаментозному надо искать, у меня в телефоне было, а он сломался ((( где-то в бумажках есть. Но опять же эта схема именно мне подходит. Нет, не зашивали и не лежала на сохранении ниразу. Просто настроилась, что обойдусь без больниц. Физио для профилактики нужно. А вот лекарства просто так не стоит. Ну и что подходит одному, не факт что подойдёт другому.
  2. С двойней надо хорошего врача. Я нашла лучшего в Москве. Заморачиваться раньше времени не стоит точно. Двойню выносить оч трудно. 90% до 12 недель превращаются в один плод. Нужно просто найти гематолога и акушера, которому будете доверять. Хэ не давал имплантации произойти. Мазки, инфекции естественно чистые. Без этого в протокол не берут.хэ находили только на гистере, на УЗИ все отлично, на пайпель биопсии отлично. Я решила искать в голове )) Ибо у меня все обследовано вдоль и поперек. Просто время пришло. По подготовке - я готовлюсь самостоятельно. Ориентирована на приглушение ХЭ. Протокол только крио. Ничего необычного не было. В поддержке опять же стандарт - крайнон, прогестерон в масле, клексан 0.4, метипред, прогинова, дивигель, эутирокс. Ну и конечно я бы не советовала делать подсадку двоих, если есть проблемы со здоровьем. Вылазит все. Я практически всю беременность в горизонтальном положении.
  3. Привет. Готовила себя сама. Физио, антибиотики и т.п. приглушала эндометрит. Протокол крио. Перенос там же, в клинике Лера. В ноябре. Беременность тяжело ходила. Двойню выносить тяжело. Пкс на 38 неделе. С детками все хорошо. Но ничего не успеваю пока )) По прежнему считаю, что не важен врач и клиника. Важга удача и психологический настрой. Я больше полугода выжидала, когда буду готова.
  4. Девочки. Зашла на минутку сказать, что родила двойню ))) вот такой я партизан. У нас все хорошо, но времени ни на что не хватает. Крепко обнимаю. Кидаю во всех памперсами. Быть мамой прекрасно. У вас все получится, главное не сдаваться!!!
  5. Поздравляю!!!!! Но хгч не правильно считаешь. Увеличиваться должен в 2 раза в 2-3 дня. Т.е в понедельник никак 1000 ещё не будет.
  6. Ну вообще муж ваш частично прав. Бегите от такого врача
  7. Поменяй на старом УЗИ дату. Так можно бесконечно бегать. Все равно потом все заново. Никому твои анализы не нужны на момент получения квоты. Потом уже только врачу. С МФЯ делать ИИ гоналом ручкой на 900? Бредятина какая-то. Будет полный живот фолликулов. У меня на ЭКО столько уходит. Дык там клеток 15-18 получается. А на ИИ надо не более 3. Лучше 1-2. По ценам дешевле всего в Самсон-Фарме чаще. Но в определённых аптеках. Удобнее брать шприц на 300. Или по 75. А вообще странная врач. Я бы с ней не рискнула стимуляцию проводить и на повторную лапару тем более.
  8. В разных ЖК по-разному. Но по умолчанию да. Единственное некоторые ЖК просят купить расходники. Я с таким сталкивалась. У нас в ЖК по МО так.
  9. Это в обычной жизни ТТГ норма до 4. При планировании и беременности до 2. Максимум 2,5. 3.2 это много и при беременности он вверх поползёт ещё.
  10. Ну СГ обязательно и анамнез кратко. Обязательно про неудачи напиши, это важно. П.с не знаю, вроде не было проблем с регистрацией. Если что совсем не получится почитай темку, там он кидал свою почту. Можно ему на почту написать все тоже самое. Ну напиши, что выбираешь что делать ИИ или ЭКО, что он посоветует.
  11. Задай свой вопрос Юткину. У него бесплатная онлайн консультация на пробирке. Только прям все данные напиши. Он лучший эмбриолог и при этом человек отличный. Посоветует чего делать с вашим анамнезом. Стоит ИИ или нет. Я ему доверяю на 100%. http://www.probirka....p?f=470&t=59048
  12. Не могу ответить на твой вопрос, потому что у нас ттт с этим проблем нет и я плотно не изучала. Но вот что интересно. При сдаче спермы перед подсадкой написано в памятке воздержание 3-5 дней. Мы воздерживались 4 примерно. А вот эмбриолог подруге с плохой морфологией говорил, что им надо меньше. Т.е 2, максимум 3 дня. Меня это удивило тогда. Я переспросила. Он сказал, что из-за морфологии так.
  13. В аптека.ру заказывали недавно. Ничего не спрашивали.
  14. Мне кололи 37,5 гонала на ИИ и то много оказалось. Покупала ручку. Иголок не хватало. Как-то там на мелкие дозы не оч рассчитано.
  15. Ну тут пока не сориентироваться особо. Цены на препараты разные и дозы разные.
×
×
  • Создать...