Перейти к публикации

Нелличка

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 482 просмотра профиля
  1. Нелличка

    Фраутест может ли врать?

    Девочки было 3 дня задержки. потом 1.5 дней месячные... Сегодня сделала фрау тест экспрес 15 ммел он мне показал вторую полоску через минуту слабую. но явно видную!!!!! Подсох не такая яркая. но в глаза сразу бросается. Ничегошеньки не понимаю. До задержки за 4 дня сдавала хгч. подруга сдавала ну и меня уговорила был 0.1-отрецательным и вот с задержкой в три дня. с месячными в 1.5 дней. тест показал беременность! При чем 10 минут назад сделала его. Сейчас повторила и опять!!!! Завтра утром еще может сделать????
  2. Ничего не понятно с графиком БТ и вообще натораживают месячные в 1.5 дня!

  3. Нелличка

    Самое важное про рубец на матке

    2 кесарево сечения и оба экстренные(((
  4. Нелличка

    Не планировние - соседи!

    Не нужно звонить участковому! Звоните в отдел и пусть высылают группу ГНР! Пишите заявление и берите талон у них с номером дела! Потом с решением идете к себе ЖКХ или в управляющую компанию. предоставляете им ксерокопии из УМВД. Востребуйте у участкового все копии ваших жалоб, заявлений и с решительностью потребуйте ПРИНЯТЬ МЕРЫ! В противном случае погрозитесь со всеми данными документами обратиться в суд! Им тогда ох не сладко придется: минимум-административный штраф в размере 3-х от минимальной заработной оплаты. Максимум - выговор участковому с занесением в личное дело, а дебоширам. предупреждение о периселении по другому месту жительства и со сроками о продаже жилого помещения (если соседи все подпишутся)
  5. Нелличка

    Ребенок прячется на узи) Кто родился????

    а у меня обе девочки прятались. Врач УЗИ утверждал оба раза. что именно девчули стесняются и прячутся! У врача с моим супругом даже помню. на этот счет споры были (муж хотел сына) и в правду врач не ошибся. хотя пол ребенок так и не показал
  6. Нелличка

    У кого было имплантационное кровотечение?

    у меня сегодня розовым мажет, не знаю... Возможно и месячные начались. Соски 10 дней болят, спину тянет, задержка была 3 дня. тесты молчали. БТ ниже 37.2 неделю не опускалась. Сегодня 36.7 вот.
  7. Нелличка

    15 дпо. пролет? Почихайте на меня!

    Девчули и у меня до задержки тесты молчали. а сегодня вот уже третий день задержки, а тест мочить боюсь. У меня раньше цикл был как часики..
×
×
  • Создать...