Перейти к публикации

Olinda

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Olinda

    Воронеж...

    ДЕВОЧКИ, приветик. kanifolka13, отдельный приветик. Всю беременность работала (до 36 недель в офисе, потом дома), даже, будучи в родах, интервьюировала сотрудников потенциальных. Делали профессиональные фотки, это часть, фотограф выкладывал у себя в ЖЖ... http://evdakov.livejournal.com/4895.html Роды прошли на ура! Врач просто СУПЕР. Но у малышки была затяжная желтушка и мы лежали с ней после роддома на Ломоносова. Сейчас все хорошо. Выписались и я сразу за работу, работаю дома, благо в программе можно работать удаленно. Времени ни на что не остается. Желаю всем вам всего самого лучшего! И исполнения желаний!!! Главное ВЕРИТЬ!
  2. они и правда очень и очень ждут! Сын болтает с ней каждый день! А Малышка с ним тоже разговаривает, ударяет его всегда.
  3. Masjanja, catttt, в студии мне не очень нравится... Я хотела на природе съемку... а мы всей семьей в 35 недель устроили студийную беременную фотосессию... а это фотограф выложил часть фото... http://evdakov.livejournal.com/4895.html :blush: :blush: :blush:
  4. приветик... у нас пдр 11.10.08. Ждемс.
  5. Olinda

    Воронеж...

    Катюша, приветик. Я вся замоталась - работы много, живот тянет, сегодня становлюсь на учет. Тонус есть небольшой, но я знаю, что делать. Про врача расскажу отдельно, нет сейчас времени! ЧМОКИ! И всего вам доброго, девочки!
  6. Скай, обязательно получится! Я вот только перестала ходить к врачам и пить гормональные таблетки (типа Дюфастона) и ВЕРИЛА!
  7. А я решила не восстанавливать цикл, а беременеть, вот и забеременела! :yahoo:
  8. И мы - октябрятки! Принимайте! 20.02.08 планирую сделать УЗИ, а 21.02.08 пойду в ЖК.
  9. Предположительно указаны ДПО, т.к. не измеряла ни БТ, ни О.
  10. Olinda

    Воронеж...

    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! ....
  11. Olinda

    Воронеж...

    Спасибо, Катя.
  12. Olinda

    Воронеж...

    Спасибо! Пока не сильно радуюсь! Не верится! Сегодня сдавала кровь на НГЧ, чтобы убедиться!
  13. После 10-летнего приема ОК циклы были такими: 37, 64, 68, 58, 79, 74 и сейчас 47 ДЦ.
  14. ну у мужа точно будет ребенок, если он ловит рыбу во сне а вот молодая психика сынишки уже не выдерживает маминого планирования. на самом деле, сынуля очень хочет понянчиться... и всегда хотел братика или сестричку, с маленького возраста, а сейчас ему уже 12 и он очень ждет, когда я забеременею.
×
×
  • Создать...