Перейти к публикации

Анна с БП

Пользователи
  • Публикации

    1 867
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Я очень скептически отношусь к гомеопатии и поэтому очень сильно удивилась, когда нам помог эргоферон. Дочь кашляла неделю, отек, сопли, легкие чистые, врачи назначали леденцы, мукалтические (зачем хз), сосудосуживающие, антигистаминные, антибиотики, полоскания, короче кучу всего, работала, на аптеку, толку ноль... кашель немного прошел, выписали. Неделя в саду, все по новой! Пошли к новому лору, она выписала эргоферон, пришли домой, по схеме, первые 2 часа 8 таблеток. Кашель прошел от слова вообще! Из нового еще дали лизобакт, но он бы так быстро не подействовал. Прошла неделя, закончили пить эргоферон, кашель не возвращался. Я даже не знаю теперь что думать)))
  2. Короче, девочки, сейчас утром поговорила еще раз с дочкой, она сказала, что нет, воспитатель нас не бьет, она так грозит другим детям, что в окна заглядывают с улицы)) Моя фантазерка еще та, поэтому я засомневалась. Ну и в сад не с особым желанием ходит, может что то придумывать. Сейчас буду каждый день осторожно расспрашивать. Спасибо всем за ответы!
  3. 4 месяца ходит, воспитатель одна, с виду очень хорошая, мне рассказывает что дочка ей цветочки дарит на прогулке, люблю говорит, дочка это подтверждает. А тут резко дочка про нее такое говорить стала
  4. Всем доброго, Дочка 5 лет, ходит в полугоссударственный садик, то с охотой, то со слезами.. Вчера разговаривала с дочкой, расспрашивала ее про садик, не обижает ли кто, не наказывает ли воспитатель и тут она говорит, что не может сказать, воспитатель запретила! Я еле еле уговорила рассказать и она призналась, что воспитатель их бьет в лоб и запрещает говорить родителям! Я в шоке! Потом дока сказала, что ее не бьет, только других, потом снова что ее бьет, чуть ли не со слезами, что не говори воспитателю! Я не знаю как правильно поступить! В садике есть камеры, но родителям доступа нет, может если попрошу, то покажут, но а если дочка придумала, ну мало ли, а я тут камеры приду смотреть! Разговаривать с воспитателем, а если это неправда и только испорчу отношение их, а если правда, я ее убью просто) В общем, жду советов, как правильно поступить!
  5. Девочки, кто живет в ЮВАО (около Выхино плюс минус) и ходит в хороший частный садик, отзовитесь! Ищу садик!
  6. Девочки, реально ли устроить ребенка в детский сад в Москве без московской прописки, за ежемесячную оплату например или разовый спонсорский взнос? Мы бы и в частный сад пошли, но рядом с домом нет.
  7. @daisy2023 вы чего такая злая? Я не спрашиваю совета как мне быть, я спрашиваю у кого как прошло.
  8. Вы не угадали. Я надеюсь, что он согласится, и боюсь, что начнет уговаривать остаться.
  9. @daisy2023 Не все решительные такие) Я вот все надеялась, что наладится, но нет, только хуже.
  10. Девочки, кто через это проходил? Как решились и как начали разговор? Я уже готова, надо немного собраться с силами, мыслями и поговорить.
  11. Я ей говорю, что посижу с тобой чуть чуть и пойду, она идет играть, периодически поглядывает на меня, потом я вижу, что все хорошо, играет, я и ухожу. Да понимаю я, что неправильно это, что избаловала ее так, сама себя ругаю, что с первого дня не стала уходить сразу, ну а как тут, любимая доченька плачет, бежит за мной, мама кричит... ааааа, чувствую себя паршиво, но надо что то с этим делать, с собой в первую очередь))
  12. У папы другой распорядок дня, не получается. @Мусикапа Попробую завтра. Спасибо.
  13. Да, вы правы, если бы у меня не было возможности, я бы тоже сразу уходила и все, знаю, что сама виновата, вот думаю, как исправить это. Наверное решусь оставлять и уходить, проведу дома беседу сначала.
  14. @Мусикапа у нас частный сад, все можно) хоть целый день там сиди с ребенком, вот я и избаловала, сама виновата.
×
×
  • Добавить...