Перейти к публикации

Липисинка

Пользователи
  • Публикации

    937
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МыЛюсиЛьюис, ураа поздравляю что грудь лучше!!!) Электро вообще без проблем перенес! Болтал, играл, очаровывал медсестричек, одной под юбку залез)))) Прививку да, хочу импортную. Блин как-то он мало грудь стал есть, бесится и выеживается!((( переживаю...
  2. Как давно я тут не была!!! Какие детки уже все молодцы! Столько умелок, зубиков уже))) А мы без зубов и особо похвастаться нечем, лентяи!) с 10 мая пойдём на массаж посмотрим как и что пойдет!)
  3. А я после болезни 46 кило!((( но никому такого не пожелаю!!!
  4. Привет девочки! Я сыскалась))) очень тяжко было одной эти недели. Отходили мы на электрофорез с кальцием Ки, теперь с 10 мая у нас массаж начнется. Прошли всех врачей, Ки за две недели набрал 400 грамм! Ура! После праздников будем делать прививку, а то у нас только бцж из роддома и больше ничего! Бабуля наша пошла на поправку наконец, правда папа совсем в работу ушел, с ребенком вообще не встречаются((( ЛюсиЛьюис, Настюша ужас какой с грудью... А зеленкой помазать подсушить? Перекисью от гноя обработать и подсушить зеленкой! Скорее поправляется!!!! Ритуля просто Умничка раскрасавишная!!!! ~Агнес~, с первой такой значимой даткой вас!!! Здоровья и счастья, новых умелок побольше)))) oliesia, скорее выздоравливайте!!! Как сейчас детки??? Aldara, с восьмерочкой вас!!! Счастья,здоровья и много радостных дат!!!)
  5. Про обувь ортопеды говорят что пусть как можно дольше ребёнок ходит без обуви, как только он сможет устойчиво ходить по улице как защита от грязи и т.д. только тогда обувать. У нас так и не формируются ядра окостенения в тбс, ждёмс... Ходим на физио лечение, пойдём на лечебную гимнастику еще. Ки сегодня на физио медсестре под юбку залез))) мужииик!))) Я вроде оклемалась, хотя не совсем, болит живот, пойду таблетки сегодня покупать... И бабушка у нас слегла с язвенным кровотечением, так что я одна совсем, папа приходит после 9 домой и уходит до 8. Ничего не успеваю((( Врачей прошли всех кроме невролога, сегодня к педиатру пойдём еще.
  6. Katerina.A, с опозданием с десяточкой вас!!!) vredinka1111987, ортопеды кстати не рекомендуют обувь одевать! Жалко Енорушку но и ты себя не кори! Зубки молочные, все будет хорошо!!!!
  7. ЛюсиЛьюис, Настюша не переживай! Сколько еще таких шишек будет!!! Ритуля в порядке и ты не заходись! Я ничего огурцом) а Ки грудь и не бросал, я же домой моталась из больницы по 3 раза за день. И антибиотики назначили совместимые с гв.
  8. vredinka1111987, оймкакте вы классные!!! Егорку с годиком поздравляю! Растите такими же сладкими на радость маме и папе!) Настюша Ритульку с десяточкой! Вы просто прелесть с ней, умницы и красавица!))) А еам сегодня полгодика) лежу и любуюсь на свое счастье! Как же здорово что меня наконец выписали и я дома! Ки стал наконец то поправляться, а то ооочень схудал за время моей болезни((((( да и я сама... Сегодня взвесилась, 44,7. Это минус 2,5 кг от до болезни. ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, что у вас случилось???
  9. Я еще в больнице лежу. Но считай что на дневном стационаре. Ночью я дома и днем приезжаю! Плачу только что у Ки с весом беда. В пять был 7200 и сейчас столько же. Или потерял за время голодовки столько или не набрал! Вводим усиленно прикорм, надеюсь на лучшее!!! Скоро должны меня выписать!
  10. Спасибо крошки! Надеюсь что скоро меня выпишут уже, т.к. результаты мои пришли хорошие! Вообще идеальные почти! Сейчас докапаю капельницу и полечу к моей крошке, меня пока отпустиилиии))))
  11. Любаш@, купили всё и смотрели что будет есть, так как из 10 смесей что купили не ел ни одну!(( пробовали только смеси пока что. Проблема в том что Ки не берет ни соски, ни бутылки, ничего!((( Девочки спасибо все большое за пожелания, я очень хочу домой и очень стараюсь!!! allo13, спасибо большое крошка моя!!!!
  12. Спасибо девочки большое!!! Буду стараться!
  13. А у нас полный пападос!((( у ре по прикорму резкий ввод всего и сразу!((( я лежу в больнице! У меня острый пиелонефрит, два дня температура 40 была!( еле живая. И теперь куча лекарств, не всегда можно дать грудь ребенку!( цежусь все время, когда можно передаю ребенку молочко! Он пока с папой и моей мамой!
  14. А у нас резкий ввод всего и сразу!((( я лежу в больнице! У меня острый пиелонефрит, два дня температура 40 была!( еле живая. И теперь куча лекарств, не всегда можно дать грудь ребенку!( цежусь все время, когда можно передаю ребенку молочко! Он пока с папой и моей мамой!
  15. Марта2, мдааа некоторые просто пипееец!
×
×
  • Создать...