Перейти к публикации

Dashuchok-Шмашучок

Пользователи
  • Публикации

    5 484
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юлия УммСабир, Юль, у вас и электричества в доме нет. Знаешь, какие яды выделяет проводка, когда горит? Благо, ты не одна месяцами живешь... Нет, мне тоже не понять всех этих выходов в магазин.
  2. vashik, различает цвета радуги+серый+черный+белый+розовый, если они все вместе. Если какой-нить кирпичный цвет отдельно показать, то может назвать его красным (ну кароч оттенки по-отдельности она базовыми цветами называет). Но в полтора года у нее все цвета были "сисий".
  3. У меня 5 горошков, а у Аржельки 7!!!! Круть, терь закустовых темы видно, вот ща Ксеньку спалила)))
  4. Беркана, МамаКет, может быть, если Вы посмотрите этот сюжет (с 20ой минуты), в Ваших мозгах что-то перевернется: http://video.mail.ru/mail/zam_27/7/16.html еле сдерживаюсь, чтобы не написать что-то обидное...
  5. Зoлoтинk@, ну ты декабренок просто в очередной раз сказала, что охота пассивно почитать, взбередила нас. Нам тоже охота было тут и почитать, и поболтать. Но т.к. из всей огромной ноябрьской когорты болтали 5 человек, а остальные почитывали, мы приняли решение закрыть клуб аниматоров. И преспокойненько болтаем в скайпе. Мне кажется, как-то неуважительно отмалчиваться. Уж сколько месяцев мы тут искуственно будоражили толпу всякими темами. Всему приходит конец. Я иногда выползаю проверить ветку, смотрю, что ничего не изменилось, и со спокойной душой перестаю грустить о стародавних временах, когда пропустив 1 день, надо было два дня потом перечитывать. Я рада, что у декабрят не так. Надо еще октябрят проверить, у них тоже скайп-болталка есть.
  6. Dashuchok-Шмашучок

    вопрос тем, кто рожал с мужем!

    да-да, пусть посмотрит фильм "Три периода родов". Мой муж робко заикнулся в 30 недель, что пересмотрел свою позицию и мог бы пойти со мной, если я этого хочу (а я не знала, хочу или нет, тож как у всех были сомнения про секс, про не будет ли он мне там мешать, не раскиснусь ли я от того, что есть муж). В общем, скачала я этот фильм, посмотрела сама, перестала бояться родов вообще (фильм очень толковый), посадила с собой смотреть мужа. Так он так позеленел еще в самом начале, что до конца не досмотрел. СРазу стало понятно, что он не готов. Извинился, сказал, что подождет меня дома. В общем, если бы мы просто почитали информацию или сходили на курсы, он бы пошел со мной рожать, но во что это бы вылилось, учитывая его реакцию на фильм, угадать не возможно. Я рада, что рожала сама. Но на задней корке идет мысль, что если бы муж увидел синюю дочку сразу после рождения, ему бы ваще башню снесло, в хорошем смысле этого слова. И уважения больше бы было к самому процессу. Все же ожидающие дома не представляют, не отдают должного свежеродившей жене. Так что удачи Вам и легких совместных родов!
  7. Dashuchok-Шмашучок

    Удаление зуба в 3 триместре

    смотря как заболел, сам ли зуб или около него воспалилось? Мне резали десну, наростал капюшон. Удалять бы, по возможности, не стала.
  8. Девочки, спасибо большое! Альбина, поздравляю! За это надо :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
  9. Престарелые Ноябрята-2009 приветствуют преемников! :yahoo:
  10. Dashuchok-Шмашучок

    Фемостон или чудо, а может судьба.....

    Поздравляю! Все будет очень хорошо!
  11. Даааааа, девочки-кустовички, цирк уехал и даже клоуна не оставил... А в скайпе мы потому, что там ЖИВОЕ общение, а не "я вечером посижу, чайку попью и поржу перед монитором, а писать западло". Если кто готов поменять свою паразитарную позицию, вэлкам к нам в скайп.))))
  12. мне после родов прижигали, так что яне советчик. до этого говрили, что возможно после родов пропадет, но она только выросла.
  13. Юлия УммСабир, Шторм, Gel@, я на полном серьезе говорю, мож пора закрыть болталку? Смысла в ней больше не вижу.
×
×
  • Добавить...