Перейти к публикации

~в надежде~

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва, ЗАО
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ~в надежде~

    Значение прогестерона при беременности

    сделала узи. поставили тонус, а по развитию-все хорошо.
  2. ~в надежде~

    Значение прогестерона при беременности

    Я вот и сама вся испереживалась..не знаю,что и думать..а думы лезут только плохие.. значения в лаборатории,где я сдаю нг/мл (гемотест). Что сделать,чтобы убедитьс хоть в плохом,хоть в хорошем,узи?
  3. Девушки, обращаюсь к Вам за советом. Беременность в результате крио в ЕЦ. Во время Крио протокола репродуктолог назначила утрожестан 200*3 раза в день. Потом пошла наблюдать беременность на Опарина и перевели на дюф 2*3 раза. Через неделю снизила дозировку, потом еще. В результате принимаю 1*2 раза. прогестерон в 6 недель 53,10 (норма для 1 триместра до 33,50). сейчас ровно 10 недель. Прогестерон 35,81 (норма до 33,50). Узи было в 8-9 недель, все в норме. Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства (резкое снижение доз прогестерона и его падение ). Врач утверждает, что все в пределах нормы..
  4. ~в надежде~

    Путь к положительному ХГЧ

    Девочки. спасибо за чихи и переживания! Очень сейчас нужна поддержка, но пока молчу и поддержка только от мужа. Хгч подкалывают, чтобы после подсадки обмануть организм и внушить, что он беременный.
  5. ~в надежде~

    Путь к положительному ХГЧ

    Спасибо,девочки. Завтра снова пойду на хгч.
  6. Может еще и рано писать,но очень хочется поделиться и поддержать всех тех,кто идет по долгому пути к своему счастью. Первая беременность у меня наступила спустя 6 лет стараний,протекала хорошо,родилась чудная и любимая дочка. Дорога за вторым оказалась чуть длиннее (7 лет):планировать стали сразу после родов (спустя 6 месяцев),но беременность не наступала. Шли годы..врачи однозначного ответа дать не могли (исследований сделана всевозможная куча кучная,в том числе и полная генетика). И в июне прошлого года мы решились на эко. В результате было получено 3 эмбриончика (5-ти дневки) и ушли в крио. Первая подсадка 2-х снежинок-пролет (крио в ец) Во второе крио не верила,пошла на него только потому,что надо было завершить начатое дело. Также делали в ец (отслеживали овуляцию,потом перенос и поддержка). Врач,наверно,как и многие врачи сказала,что до 10 дпп расслабилась и доверилась природе. Гормоны меня никогда не подводили (тьфу-тьфу-тьфу))) Но стаж планирования взял вверх) Нормы лаборатории для лютеиновой фазы: Эстрадиол: 43.8 - 211 пг/мл Прогестерон: 1.7 - 27,0 нг/мл Д-димер: < 243 Накануне переноса сдала гормоны Э: 159.6 П: 41.58 Д: 50 1дпп Э: 200.6 П: 45.39 Д: 81 3 дпп Э: 271.8 П: 36.23 Д: 150 6 дпп Э: 334.40 П: 59.27 Д: 106 Хгч: 34.9 (нормы 3 нед беременности: 17.5-71.2) 9 дпп Э: 423.3 П: 52 Д: 104 Хгч: 213,9 (нормы 4 нед б: 141-750) На 0,3,6 дпп уколы хгч 1500(уколы делала после сдачи крови) Тесты (эви) пока не показывают супер жирную полоску,но мы надеемся на положительный конец данной истории.
  7. Девочки,здравствуйте,а подскажите,кого-нибудь клостилом стимулировали при эко?
  8. <p>Дело в том, что не могу заБ, я так думала.. Потом стала сдавать хгч на 24-25 ДЦ, хгч был больше, чем не для Б, через 2 дня падал до 0, 0. Решила сдавать все анализы для второй фазы. Все в норме, кроме 17-он.В первую Б в 2008 году на 4-5 недели был сильный тонус и очень завышен 17-он. Выносила благодаря метипреду и уколам ношпы и т. д. Как- то так....
  9. Все читаю, читаю... Девочки, а были ли ситуации, что в первой фазе 17-он в норме ( на верхней границе нормы), а во второй завышен в несколько раз, у меня в три раза выше нормы. Уже несколько циклов подряд так...
  10. lm17, я перечитываю архивную тему-там много полезного нахожу.. правда времени уходит..
  11. @Mama Nata@, вот я тоже борюсь с этой фигней-ничего понять не могу. Это какая-то кишечная инф. Причем мазок у меня ее показывает, а цитология нет (как-то так). Тоже жду совета-ответа..
  12. Девочки, здравствуйте! Надеюсь получить ответ в этой теме... Ситуация такая: всегда все было чисто, а мес 4 назад вылезла кишечная инфекция, лечила антибиотиками, свечами, повторно мазки-чисто. Т.к. готовилась к проходимости, то снова сдала мазки-опять эта инфекция-я врача спрашиваю, а мужа надо одновременно со мной лечить, ответ-нет, это твоя флора.И все заново. И тут я "сам себе сама" отправляю мужа на посев, как результат Escherichia coli-10*7. Бесконечность какая-то. Значит это передается половым путем и лечиться надо обоим??Или у него просто тоже такая своя микрофлора. Сдала инфекции-чисто, только эта-кишечная..Вопрос:эти бяки вообще лечаться , а может это просто дисбак?
  13. ~в надежде~

    Секс и месячные

    Тоже самое, как месячные, первые три дня аж раздирает от хотения и нетерпения
  14. ~в надежде~

    Совпадение или .....? не смейтесь.

    Ой, девочки, первый раз такое услышала, ну и пошла делать. Отчитываюсь мне 26 есть дочка. Сначала кольцо кружилось- значит совпало, а потом качалось из стороны в сторону очень долго, я устала ждать - и чего теперь рожать и рожать или надо было самой останавливать... ))) простите глупую, но интересно.
  15. Не приемлим мультики такие как: Маша и медв, смешарики. Лунтик только из-за спокойной ночи. Очень хороший мультик "первый урок" 48 года, наверно. Но и мораль и картинки-супер. Также Леопольд( недавно стали смотреть), простоквашено, винни пух. Дочке 2
×
×
  • Создать...