Перейти к публикации

chicaloca

Пользователи
  • Публикации

    1 742
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 576 просмотров профиля
  1. Оля, какая же ты молодец! Поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!
  2. Оля, тихонечко прошепчу: поздравляю. Желаю крепкого здоровья! Хранит вас бог.
  3. chicaloca

    Стоит или нет так написать на своем сайте? Опрос.

    реальных положительных отзывов очень много и у нас, и у них. Про последнюю фразу как раз объяснила постом выше
  4. chicaloca

    Стоит или нет так написать на своем сайте? Опрос.

    Дело в том, что на нашем рынке этику только мы и соблюдали все это время. Знаете, очень тяжело морально читать заявления конкурентов, зная что они врут. А еще, не помню цитату, не помню автора, что в борьбе между честным человеком и лжецом, побеждает лжец, т.к он не ограничен правдой. Клиент, когда заходит на сайты, не знает, кто лжет, а кто нет. Он выбирает по условиям, которые ему подходят. А условия по описанию лучше у конкурентов, т.к они не указывают о дополнительных расходах.
  5. chicaloca

    Стоит или нет так написать на своем сайте? Опрос.

    Спасибо, более менее становится понятна реакция. Специально не стала описывать ситуацию, т.к нужен был непредвзятый взгляд. Фразы специально супер простые, но совет про цифры очень полезен Касательно последней фразы, именно из за нее и решила опросить. А теперь предыстория. Мы на рынке услуг уже достаточно давно, имеем хорошую репутацию. Но, протянули из за кризиса с обновлением сайта. Функционал хороший, а дизайн 5летней давности. Недавно появился конкурент, который купил слабофункциональный сайт (а в нашей работе он важен ) но со современным дизайном. И вот на главной странице, он перечисляет пункты, что и это делают только они. и это только они, и то и сё. В общем обман, т.к большинство из этих пунктов мы также соблюдаем. Вот и пришла в голову мысль о последнем пункте. На самом деле мы как раз таки все честно заявляем. реальные года опыта, реальные скидки. Но конкуренты врут. А как сделать так, чтобы и не врать, но заманивать новых клиентов?
  6. Привет всем. Нужен девочки Ваш не предвзятый взгляд. Если вы зайдя на незнакомый сайт увидите следующие фразы, что вы подумаете? Фразы изменены, чтобы было не понятно, что за сфера услуг, но смысл сохраняется... Нормально звучит последнее предложение? [b]Почему "Название компании"?[/b] - Более 5 лет на рынке услуг - Быстрая обработка заказов - Удобный интерфейс сайта - Постоянные скидки на услуги - работаем 7 дней в неделю - Только мы... Только мы не обманываем, что... делаем только мы. (смайл смеющийся)
  7. chicaloca

    Ищу подруг !SOS!

    Блог вроде был создан 19 марта, а ответ 12 мая. Автор могла и не увидеть ответа. Автору желаю найти хороших подруг и быть тоже хорошей подругой
  8. Таня, Егор очарователен! Всех именинников с Днем Рождения Матвея, Самира, Егора, Роба с прошедщим! Алешку, Машу, Вику с настоящим ) Мы отпраздновали, и на следующее утро проснулись с ветрянкой. Все приглашенные должны были целовать именинницу, когда дарили подарки, так что ветрянка теперь будет в ходу (((.
  9. Егора и Зоэ-Марию с Днем Рождения!
  10. Игорька, Тимура и Иришку с Днем Рождения! Успехова во всем, здоровья и счастья! Касательно диктаторства, определенно есть во мне это. Это все из тяжелого детства, что ж теперь? Я не понимаю, зачем покупать новые игрушки и выкидывать старые. а ролики, велики и вообще все у нас есть. Кухня есть, куклы есть, машинки есть, мед. чемодан есть, микрофон есть, конструкторы есть. Что дарить? Просто выкинуть деньги? Я так не умею, у меня в детстве вообще ничего не было. И мне кажется, что уже хотя бы то, что у нее будет праздник с 20 детьми приглашенных , это уже радостные эмоции. Про воспитание можно спорить до бесконечности, в итоге все равно вырастают дети и каждый по своему недоволен родителями, у каждого свои претензии. И даже у самых замечательных добрых и терепливых родителей вырастают неспособные ни к чему дети, и наоборот. Не всем детям подходят одинаковые методы воспитания, и время покажет, подходит ли для Делии мой характер или нет. Но даже если нет, то чтож, не повезло.
  11. solarisrussa, спасибо. Не переживай, у нас тренер, которая любит аккуратность. Она им не помогает растягиваться, не давит на них, только сами. А Деля до сих пор в машинки играет)) В куклы тоже))). Мы пригласили 23 ребенка. С гимнастики -5 человек, сами купят подарок, вроде платье хотели, а там не знаю. А от класса у нас принято собирать деньги , по 10 евро, и 1 мамочка вместе с мамой именниника едут покупать подарки от класса. В этот раз решила в основном купить одежды, т.к, считаю, что игрушек у нее слишком много, все есть. А выкидывать я не могу, да и она не хочет. Ей все нужно)) Места уже дома нет под игрушки. Какое то время пошло, что игрушки слишком дешевые, не нужно уже столько фантазировать и приспосабливать. Она попросила русалку Барби, с которой можно купаться, ну и еще что нибудь по мелочи куплю из игрушек и все. Очень жалко мне пространство в ее комнате.
  12. chicaloca

    Теория большого взрыва

    Тут право каждого выбрать для себя, верит он в творца или в теорию взрыва. Я в творца. Т.к в случайный порядок поверить не могу. Мне проще поверить, что живая клетка был создана творцом, с заложенной программой к делению и усовершенствованию, чем в то, что живая клетка образовалась из материи и случайно стала развиваться. Но оставляю право другим верить в случайность.
  13. chicaloca

    Теория большого взрыва

    Это я сначала неточно прочитала вопрос, потом уже поняла, что именно про разумное начало речь шла, попыталась отредактировать, но не вышло. Далее мысли изложила постом выше
  14. chicaloca

    Теория большого взрыва

    попробую снова.... Я верю в разумную составляющую, так как в нашем мире есть разум, мы уже создаем искуственный разум, в случайность мне верится сложнее. Образовались первые живые клетки и стали делиться, но не просто, а записывать генетический код. Зачем им это? Случайность? Далее организмы стали усложняться, но все также записывая генетические коды. Смотрела передачу, где рассказывали про строение какого-то микроба, и вот даже в нем целая система - шестеренки, винтики, сложные механизмы и все это работает в совокупности в таком ничтожно малом организме. Затем организмы стали спариваться, тоже случайно, но также продалжая записывать информацию в ген. коде. Причем люди, животные, рыбы, мы как бы похожи, есть голова, сердце, скелет, мы подобны. Но при этом спаривание и продолжение жизни возможно только между видами. Зачем такая случайность? И снова случайность? И вообще зачем клеткам было спаривание? И случайно появилась "королевская болезнь"- генетическое заболевание из- за близкородственных браков. Программе нужна новая кровь, зачем? И что для меня совсем удивительно, это огромное разнообразие организмов, видов на Земле. Все системы - это программы, т.е случайные программы, которые образовались в 1 месте, планета Земля? У каждого насекомого, микроорганизма даже своя программа, а их несчетное множество. И все случайно?
  15. chicaloca

    Теория большого взрыва

    Блин, редактировала пост, и не сохранилось...
×
×
  • Добавить...