Перейти к публикации

natalibb

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    люберцы
  • Друзья

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. natalibb

    воображение?

    У меня была такая же история, увидела не поверила глазам драпанула кровь сдавать, а там <1,2
  2. natalibb

    Сегодня 26 день цикла 12-13 дпо

    Растите большими и здоровенькими)))
  3. natalibb

    Тесты

    Вижу беременные полосочки))
  4. У меня тоже такая же практически ситуация, сделала эвики на всех призраки еле видные, муж Крутит у виска пальцем так как говорит что если нет четких полосок то и думать не чего. А я после 2х детей уже профи в призраках на всех тестах когда забеременела я видела призраки а он нет. Вот тоже теперь трясусь 3й ребенок для нас сейчас что-то с чем-то, мы конечно хотели ребенка но лет через 7 когда подрастут младшие и квартира маленькая, но если и вправду бог дал то не о каком аборте речи не будет, я ярая противница этого.
  5. natalibb

    нормально ли для 2ого дня?

    Поздравляю с ребеночком
  6. natalibb

    Нам 31 неделька))

    Нам 31 неделька))
  7. Мы с мужем и родителями тоже ждали мальчика. Даже сон приснился что я родила и держу в руках мальчика с темными волосами и ужас какого красивого, держала и любовалась, но на узи в 20 и 31 неделю нам сказали 100% девочка. Мы немного расстроились поначалу а потом свыклись с этой новостью.вещи хотя-бы не надо покупать все от первой дочки осталось)) надеемся третий раз будет мальчик)
  8. natalibb

    Пол ребенка в 12 недель?

    В 12 недель определили девочку родилась девочка)))
  9. У меня дочь с синдромом дауна родилась,села тоже где то в 1 и 7 ,ползает на попе но категорически не хочет ходить ей уже 3 года,куда я её только не возила.не идет и все!тоже истерика начинается по любому поводу плачет если что не так)упрямая не заставишь с ней книжки полистать поучить чему нибудь.сейчас ждем второго ребёнка,врачи говорят что таким детям надо больше общения не только с взрослыми людьми ,но и детьми.мне кажется вам не стоит переживать по поводу второго ребёнка это к лучшему.таким детям нельзя быть одним а смотря на то как ведет себя ваша кроха она сама будет учиться и развиваться лучше)
  10. natalibb

    продолжение

    есть!красивая!
  11. А я почувствовала что беременна уже на 9 дпо,сделала тест потому-что грудь так сильно налилась как даже при первой беременности не было,и низ живота тянуло сильно как при месячных.тест показал слабую вторую полоску,муж сказал чтоб не переживала,а купила цифровой клеар блю,сегодня сделала его и опа правда + и 1-2 недели.
×
×
  • Создать...