Перейти к публикации

NataliaNY

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

  1. NataliaNY

    А много ли вы ели (едите) при беременности

    ем как и прежде, к 12 неделе потеряла 2 кг из за токсикоза,сейчас уже 27 набрала 7 кг и то только в последние месяца два. До этого двигалась мгого а сейчас спина болит ...
  2. Автор, спокойствие! Только спокойствие! Как говорил, тот самый Карлсон! Через это прошли действительно 99,9%женщин. Сами подумайте сколько вам лет и сколько лет из этих вы предохранялись!? Организм не машина, это даже нормально если у вас не будет беременности еще как минимум 2-4 цикла. Не забывайте себе голову страхами и все получится!
  3. NataliaNY

    На чем строится семья?!

    Главное, чтобы когда вернется, ты уже была занята! Ты уж не подведи, зачем он тебе такой второй раз нужен то!? Так и будет как какашка в проруби не зная к какому берегу пристать. Мое мнение это не только не кризис в отношениях. Часто мужчины хотят противоположности. Например: чтобы вся такая азрывная, но мозг не выносила или вся такая сексуальная, но верная-примерная, чтобы по клубам шастала,да по ресторанам, но только с ним. Их это отношения это вопрос времени, когда он поймет где глубина того самого болота будет проситься назад. К тому же даже просто привыкнуть к другому дому, к другому человеку это стресс. В общем, не теряй время, когда вернется ты должна быть безмерно счастливой с другим. Пускай запомнит тебе надолго, таких еще поискать...на что возможно у него и уйдет оставшаяся жизнь.
  4. NataliaNY

    Вопрос на засыпку.

    Нет слов ....до чего могут быть жестокими люди ... Он уже там где мы все будем. Даже если были споры обиды, но похоронить то...хоть по минимуму как то. Представляете какого его маме бедной ...мало того, что бедная пожилая женщина не видела часто своего родного сына, так еще и умер при ней. Это самое тяжелое испытание которое может быть....хоронить своих детей самое ужасное, что может быть. Так представьте ей его еще пришлют в гробу, чтобы она его хоронила. А невестка получается что же!? Взяла попользовала и потом....прислала в гробу!? Ужас .....как все это страшно...бедная женщина, дай Бог ей сил пережить такое испытание.
  5. NataliaNY

    крик души!

    игромания как и алкоголизм : заболевание достаточно серьезное. Сами без его желания ничего сделать не сможете, особенно если он эту самую зависимость никак не осознает. Самое главное не нарываться, не пытаться силой что-либо сделать, будет только хуже.
  6. NataliaNY

    Алкоголь и планирование

    считаю, что пользы от красного вина больше чем вреда, все конечно в умеренных дозах
  7. NataliaNY

    отрицательный тест

    возьмете с мужем кредит и отложите планирование года на три, сразу поможет. Доктор прав, надо голову разгрузить, но так просто вряд ли получится. Либо новую работу, либо кредит...может еще что-нибудь. Главное не ждать каждый месяц. Ждите менструацию лучше и тогда в один месяц ее точно не будет.Желаю Вам исполения вашего желания от всего сердца!
  8. NataliaNY

    на меня подали в суд . часть 3

    имела в суде гражданский процесс....долгая грустная история. Подали на меня в суд и пр опытк все что поняла, суд у нас это совернование в адвокатах и доказательствах и том, что вы сами можете для себя сделать.
  9. NataliaNY

    Я попала девочки((((

    Попробуйте с ней поменьше общаться, а все дела вопросы через мужа. Главное, чтобы она к вам на территорию не ходила и вы к ней не ходите. У меня тоже ситуация, тоже хотели дом совместный с двумя входами. Я сказала сразу, что жить он там будет один. А вообще все это очень тяжело, я вас понимаю. Но придется как то теперь выстраивать границы и меньше общаться. А лучше найти ей какое то занятие, уж не знаю что это может быть. Будет занята, меньше будет к вам лезть. Мы так два года подарили собаку, она ее хотела а муж ее был против. Теперь вспоминаю, во время подсуетились ...
  10. NataliaNY

    поддержите меня пожалуйста(((

    сейчас столько всего, можно йогой увлекаться, есть психологи. Лучше научиться снимать стресс, чем копить его и пить таблетки. Вам надо просто больше информации. Выход есть точно, просто вы его еще не нашли.
  11. NataliaNY

    поддержите меня пожалуйста(((

    Возможно стоит потом показать другому врачу, всю жизнь на лекпрствпх тоже неочень хорошо. Я так говорю потому, что уже успела сравнить не только на своем опыте, но и на опыте подруг. В России доктора часто залечивают так сказать. Немного усугубляют действительность, перестраховываются лекарстаами и операциями. Если у вас есть возможность, ппокажите мужа зарубежному доктору, лучше конечно по рекомендации. Сейчас много форумов, наверняка есть люди и за рубежом рускоязычные с такой же проблемой. Тут главное не терять надежду и идти вперед. Я уверена у вас все получится и муж поправится. Если бы было даже подозрение на что то серьезное вам бы сразу об этом сказали. Все у вас будет хорошо и детки будут тоже, но с лекарствами на всю жизнь надо что то решать. Удачи Вам!!!!
  12. NataliaNY

    бывшая

    а напишите как есть. Правду!Часто бываю в почте мужа ошибочно создала страницу. Хочешь пообщаться? Или просто удалите страницу и сделайте все как было раньше.
  13. NataliaNY

    муж...

    Приведите себя в порядок и найдите работу. А, что делать с мужем я бы подождала пару лет. Развестись всегда успеете, а усталость от быта в любых отношениях рано или поздно наступает. Молодые еще, может перебеситесь оба, ребенок подрастет, отдохнете. Плохо только одно, что уважение друг к другу потеряли.
  14. NataliaNY

    Одинокие подруги!

    вот про последнего это как моя подружка только мужского рода ...
  15. NataliaNY

    Одинокие подруги!

    а что женщины все идеальные!? Женщину иногда еще сложнее терпеть, особенно в менструацию. На самом деле хотят принцев, запросы ого-го ...а еа себя посмотреть, что мешает!?
×
×
  • Добавить...