Перейти к публикации

Lёлькa

Пользователи
  • Публикации

    1 896
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Lёлькa

    Лекарства для стимуляции

    Самсон-фарма. Заказ оформили даже по предварительному заказу из Беларуси. Все препараты в холодильнике. Как выглядит ручка, и данные по упаковке можно глянуть даже на ютюбе. Ну и, такие лекарства невыгодно подделывать!)
  2. Lёлькa

    Зайдите пожалуйста((поддержите морально.

    Если грудь ребенок опорожнить НЕ может (проверяйте сцеживанием) доцеживайтесь до комфортного состояния, в этом случае лактостаз гарантирован при неустоявшейся лактации.
  3. Lёлькa

    Зайдите пожалуйста((поддержите морально.

    Попробуйте давать в 1 кормление 2 груди. Так вы снизите частоту прикладываний к груди часа на 1,5:). Разбежка между кормлениями УВЕЛИЧИТСЯ, а грудь отдохнет. Только следите чтобы грудь опустошалась. Пока ребеночек маленький, в норме, что кормить по времени вы будете до 30 минут. Беспокоят ваши трещины конечно же. Скоро все огрубеет. И не тяните сосок силой - именно так вы и травмировали грудь - правильно поняли. Покормили одной 15 минут, переложили на вторую - 15 минут. в следующий раз начинать ОБЯЗАТЕЛЬНО с той, которой закончили кормление. Некоторым малышам достаточно одной груди, а кому-то покрупнее надо 2 сиси
  4. Lёлькa

    Флюорография после родов

    Рожала в Минске - "Мать и Дитя"- никакой флюорографии. Когда ребенок упал (это уже значительно позже было), и нужен был снимок, меня, кормящую не пустили. Держала малыша крестная во время снимка.
  5. Lёлькa

    Расскажите мне про схватки, пожалуйста

    Как и вам отменили пкс.пробку выковыряли пристрастным осмотром... Потом уже поняла что схватки были, но затихли... Сын не спешил. Достало валяться уже вторую неделю в чужом городе. Хотела касторку пить, но не пришлось. Утром вышло чуть кровянистых выделений. А первые схватки показались позывом сбегать в туалет по большому, но буднично. Не сильно. Ощущение исчезло. Потом вновь появилось. Считала что это треники... Когда лопнул плодный пузырь начались реальные, ощутимые схватки. Клизма и в родзал. От отхода вод, до рождения ребенка прошло 4 часа. Схватки были редкими, но мощными. Окситоцин поставить не дала. Все роды стояла, или сидела на фитболе. Лежание в родах вызывало снижение родовой деятельности, спасибо КТГ, смогла это доказать. На кресле потуги были неполноценными. Жалею что ктг в этот момент был снят. Эпизиотомия и надавливание вот "наши" методы. Сын родился с кефалогематомой. Поэтому ускорять и вмешиваться в процесс считаю варварством.
  6. Поздравляю с тем что сели) ну вот узи головы и есть нсг
  7. Люда, доча молодец! Феде - здоровья! Сильные отклонения? Дополнительные структуры нашли? Ален, ну как бы всем назначают после РД. Как иузи сутавов тазобедренных.
  8. Оля у меня мазня побыла и все. Но я же на полном ГВ. Если за неделю не пройдет даже я бы пошла.
  9. Каша коробочная, быстрого приготовления была?
  10. Оля, так ноги уже осознанно задирает наверное. Это связано с тренировкой - что ножки в рот тащит. Она у тебя оч возбудимая. И на животик когда крутиться начала хуже спала и вертелась в кроватке. Глянь видео в ВК: "чтобы ноги не украли") Тонус в ножках, это когда ставишь на стопы, а она их не выпрямляет - на цыпочки только становится. Люда, твои "русские" дети) у нас самый длинный сон после 16 стал. Оля так давай полизать банан, финик, грушу, горошинку, каши, жижечку с супа. Это наз педприкорм.я с 4,5 Антона дразню) но греметь банками не спешу. По прводу ночных едений - не готовы еще дети от них отказаться. Но с Людиными я бы кашу жидкую на ночь попробовала бы.
  11. Люда, снов 3 осталось? какой самые длинный? вечерний?
  12. Привет! Оля ура! поздравляю с ушедшей кистой!) Ну все хорошо у вас! За звуки не переживай. Я тут что-то тоже распереживалась. Почитала Комаровского и успокоилась. Никому мы ничего не должны... Развивайтесь)) Таня, восстанавливайся поскорее! Надеюсь хоть легкий перелом( По ползанью увы мы на стадии Киры. Учу опираться на четвереньки (попу-то он хорошо задирает) и раскачиваться, но силенок в руках для упора еще недостаточно - психует если заставляю передвигать ноги. Из нового - вылез зуб в 5 мес и 14 дней. Без ахтунга. Ждем второй. Прикорм с капусты начну в 6 мес. А так ток пед прикорм - горошинку каши, фрукт полизать. Не спешу так как мы не худые. Таскать тяжко. Девочки - берегите детей! Очень стремный грипп ходит. Садится голос, сдавливает горло. Мы легко переболели. А вот свекровь - пневмония, и наша молодая крестная умерла( Короче капец.
  13. Привет! С прошедшим Рождеством и старым НГ! Алена, вы оч солидные))) мы пока носом "роем" в ползаньи, но переместиться могем)) 7900 и 67 см. Брысь от деток аллергия!
  14. С Наступающим девочки! Здоровья, счастья, дом полную чашу,уюта и тепла в каждый дом!
  15. Терпения тебе Люд! Вот тут я познала прелести гв и совм сна. На как с 2мя спать я не представляю!
×
×
  • Создать...