Перейти к публикации

Bleyz

Пользователи
  • Публикации

    5 606
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 224 просмотра профиля
  1. Сыну 6. Что только не перепробовали. Лечили таблетками, витаминами. Я и поднимала, и без памперса клали. Ограничивали питье перед сном. Единственное, что помогло. Энурезный будильник. Это волшебство какое то. Я в восторге. Нескольких дней хватило, что б он сам начал ночью вставать или просто всю ночь спать сухим. Если б знала о нем раньше... Столько лет мучились. И ребёнок переживал уже. Скоро в школу.
  2. @Metropolitan 9 дгкб Сперанского, Москва. Да просто вдруг не поймаю, оч непредсказуемо может быть ? Спасибо
  3. Девочки, хорошего вечера. Нужно сдавать биохимия мочи и по Зимницкому. А там везде прописано "включая ночь". А у ребёнка энурез. Правильно его будет поднимать каждые 3 часа, даже если он ещё сам не захотел? Или если "мимо", то и не страшно? У врача не уточнила, т.к. не знала, что там такие анализы сложно собираемые. В памятке уже прочла.
  4. @Yaroslavka2015 в душе не знаю почему. Это бабушка мучала. Меня подключили. Я глазами хлопаю и не соображу?? Но да, по кол ву клеток видимо. Только закономерности никакой) я то искала закономерность)
  5. Девочки, я что, совсем уже ку-ку стала? Как решить задание? Задание для ребёнка 6-7 лет(
  6. Без сладкого очень плохо. Позволяю себе немного. Мороженку иногда без глазури, чаще зефир или пастилу. Научилась печь из рисовой муки с сах.замом. Булочки с корицей сделала. Оч вкусно. Жить можно?
  7. Единственный способ - пп и спорт. 80% зависит от питания. Читала некоторые советы и волосы дыбом. Никакого баланса. Белка нет практически... Жиров и углеводов тоже мало. Примерно могу сказать какие рекомендации даёт крутой тренер. : 1 прием: 3 яйца и овсянка на молоке о,5%, 30 гр ягод. 2 прием: Рис + грудка курицы + салат из свежих овощей + оливковое. 3 прием: гречка + индейка + салат из овощей 4: рис + тушёные овощи + нежирная рыба. Я столько невпихну в себя. Ем рыбу и грудь по 1 разу. Вечером творог нежирный с Йогуртом. Сыр нежирный. Это тоже его рекомендация Ну можно миксовать?‍♀️ Соль и приправы травяные по вкусу. 2 ложки кетчупа можно 1 горчицы Соевого сколько угодно. 1 зефирку или пастилу. Ну и конечно спорт. Вот так живу 2,5 месяца. Появляется пресс, мышцы на руках и попе выросли, тело плотное стало. Никакие диеты и краткосрочные результаты не помогут сделать реально красивое тело. Можно похудеть вообще голодая. Но что потом будет с организмом - вопрос. Точнее даж не вопрос. Понятно, что ничего хорошего. Замедлится метаболизм, умрёт обменка
  8. Врачи у нас говорят до 5-7 лет может быть вариант нормы
  9. Я когда сгущёнку в тесто добавляю - идеально снимаются. И яиц на 2 литра всего 2-3 штуки кладу. Без воды)
  10. Муж то в курсе? Я не поняла? Он что говорит, он осознает проблему? Он знает о ваших мыслях? Вы ищите специалистов?
  11. Так доченьку жаль, не могу..... ( вот бедное дитя. Мама не любит, а она и понять не сможет почему, чем она маме так неугодила. Страшно. Какая разница на кого похожа? Сотни, тысячи мужчин растят чужих детей. О чем вы говорите??? Почему они могут полюбить ребёнка от любимого человека, а вы нет??
  12. И как ей то потом с этим жить? А мужу вашему? А близким? Ну вы что! Хорошо, что вы хоть осознаете, что беда в голове. Это уже плюс. Автор, вы от куда?
  13. Автор, миленькая. Ну что за бред. Сколько женщин растят детей от уже не любимых мужчин, сколько мужчин растят детей от чужих мужиков, но от любимых женщин. Мне кажется это после родов кроет вас. У меня не было этой всепоглощающей любви к ребёнку после родов(еб). Вот совсем. Ну есть и есть ребёнок, растила, заботились, переживала. И ребёнок ещё жутко неспокойный был. Я офигела от того, что начало происходить в моей жизни. Любовь начала появляться потом. Когда он стал более осознанные, когда ты для него весь мир. Самое всеобьемлющее чувство пришло после 2х лет ( я и до этого уже любила, после двух я поняла, что такое настоящая любовь), когда ребёнок к тебе осознанно тянется, ластится, говорит. Может и у вас все придёт позже. Не подпитывайте в себе сомнения. Я сначала думала, что не справлюсь, что не полюблю, что не нужно было рожать (хотя ребёнок запланированный был). Но это первые пол года примерно, даж меньше такие мысли посещали. Так что и со своей як могли бы найти пищу для страданий) сходите к специалисту, мысли о суициде - это не шутки. Вон сколько случаев ужасных. Из окон с детьми даж выходят, или детей выбрасывают. Не доводите свою психику. Всё хорошо будет. П.с. И пофигу если тролль. А если нет? Зачем ещё больше человека топить.
  14. Блин, что за паника. Этот вирус сто летлну чуть преувеличила) известен. Ну мутировал чутка. Но передача от человека к человеку там минимальные риски. В общем не надо накручивать. Да, меры предосторожности в Китае правильно делают. Но уж панику не надо поднимать.
  15. Привет. Посоветуйте игру настольную для ребёнка 4+, что б интересная и на 2-3 человека было прикольно поиграть)
×
×
  • Добавить...