Перейти к публикации

Устья

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лаппи Я у Шадымовой Елены Артуровны первую Беременность вела.Приветливая,внимательная,спокойная.Во второй раз я не стала замарачиваться, ближе к дому выбрала.
  2. Лаппи нет еще..пока 37я неделя. Скоро уже)))
  3. Lesya_80 Апчхииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Зим Ирина Апчхииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Всем желающим Апчхииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Апчхииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Апчхииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!
  4. Позитифка ну что ж ты так сразу дурочки??!! я лиш хотела вас всех поддержать, а не уму разуму учить. Тебе не кажется что ты остро реагируешь.
  5. ну вот видишь..ты даже не вступив в протокол, уже думаешь о не удаче. почитай синельникова, ну или просто почитай пауло каэльо, также на хороший лад настраивает фильм секрет. Квакушка молодец настраивайся на хороший положительный исход.)) Работа над собой тоже работа.
  6. Олеся ну и ты помнишь как она не верила в свою клеточку. мне кажется это как паранойя, на не удачу настрой. позитифка согласна, но почему вы то себе шанс мыслить подругому не даете, ладно мысли они как скакуну, но вы и пишите о том что врядли получится, узнаете про вторую попытку. я не знаю с какой попытки, я знаю что я шла в протокол не было кроме этой девочки положительных, поэтгму я твердила получится, смогу. а по поводу сытый голодного...это ты зря..я могу много афоризм накидать Кто хотел мысль мою уловить уловил. а кто ищет причины, НО и т.ды это дело каждого. я лишь хотела поддержать..
  7. Лелик ну ты чего?? Отбрасывай мысли..я вот читаю вас и удивляюсь почти каждая, при том что клеточки внутри уже, вы катаете в голове страхи, прогнозируете себе уже не удачи, думаете о следущих попытках. Не так мыслить нужно. Ведь знаешь, не зря же говорят, бойтесь своих мыслей они сбываются.. может я так себя что в первое эко что во второе настраивала себя на победу, на то что у меня нет вариантов я беременна и точка. Посыл, настрой ведь много много значит. Взять краевую, да у них много не удач, передо мной девочка Нина, забеременела и я себе говорю она с могла и я с могу, у нее получилось и у меня получится. Апчхиииииииии на вас.
  8. Квакушка о-да, это сложность есть мне кажется у любой долго планирующей пары. Да как справлялись..работали над собой,разговаривали, что да сложно,да по расписанию,но мы справимся всё получится.Во многом зависит от женщины, романтики устраивала)))А иногда в шутку все оборачивала и в игру)) Самое главное сама не замарачивайся, разряжать обстановочку. А то так и в тупик прийти можно.
  9. Лелик уверена на 6,7дпп будешь уже видеть // Котиф я первую эко беременность вела у заведущей шадымовой елены артуровны. А это поди дочь её-юлия. Я б не сказала чем то особенным отличалось ведение . Просто больше внимания. И всё.
  10. Таня тв улыбнула ты меня))))долго это не 1,5, долго это 10 лет а у тебя можно сказать не состыковочка. а второго сколько планируете?? Лелик подсадили??одну?? Ох теперь бы пережить 5,6 дней. Думай о хорошем. молись мотронушке.акафест читай. @@@@@@@
  11. Лелик хоть бы @@@@@@@ Пусть одна .но самая самая
  12. Таня Тв На 16 недели сказали точно. А до этого предполагали девочку)) Да я б не сказала что отличается..мне кажется одинаковы все назначения по анализам. мне наталья генедьевна чернова, расписала таблетки до 16 недель. А на учете где стою, там только и знаю что кровь, мочу сдаю Это я вспоминаю как возмущалась, что чернова забыла мне дексаметозон. А чернова потрм объяснила, что в дексаметазоне ничего хорошего, и грит вдруг я тебк мальчика подсадила, а мол этот апарат для малтчиков не очень хопошо. вот как гриться оговорочка по фрейду. Ждем мальчика.
  13. Лелик спасибо , у нас тттт все потихоньку. 18я неделя, шевелюхаемся. Ждем сына.
  14. Я спрашивала про гематолога. Т.к в первое эко прям гоняли в обяз к гематологам, и всю беременность под наблюдением я была. а сейчас мне сказали, что это был как бы опыт или иследование, мол теперь не обязательнь к гематологу.
×
×
  • Создать...