Перейти к публикации

Светланка🍀🍀🍀

Пользователи
  • Публикации

    3 077
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. Живете в доме? Я с мужем в прошлом году была в Новосибирске, в аквапарк приезжали. Нам понравилось. На майские приезжали. Девчонки ещё в садике? Внучку пол годика уже!? Как время летит. Дочки в Новосибирске тоже?
  2. я не пощусь, Анастасия. Наташа, понятно. Как у тебя с работой? Как дочи, внуки твои?
  3. @Анастасия Соболева я сахар в чистом виде давно уже не ем, крайне редко варенье или мед. Соль тоже, недосаливаю даже. Я от углеводов толстею и от алко отекаю.
  4. @Анастасия Соболева и при чем не понятно от чего. Вроде ничего не предвещало и бац утром + 700
  5. @Анастасия Соболева Настя, к О да, заметила, что отекаю, но и на нервах тоже. И к М набира, вот когда сбрасывать то организм надумает? @MaRyceчка я на лице замечаю, глазки, верхние веки и малярные мешки выгляжу как пьянчужка
  6. @MaRyceчка Я что то отекаю уже дня три. На весах уже 64 вчера было @Натуся - трижды бабусякак ты смотришь на то, чтобы стать модератором нашей группы? Со следующей недели я буду снижать калорийность. Посмотрю как я разогнала себе метаболизм.
  7. @MaRyceчка 😊 ладно тебе. @~Марина~ спасибо. кого предложим в модераторы? Сразу скажу я не могу (
  8. @Натуся - трижды бабуся Наташ, это единица в которых измеряются антитела. Вроде тем кто не болел и не прививался, но имеет антитела, выдают сейчас QR код.
  9. @MaRyceчка Ага. Муж мой тоже не стал принимать. В день прививки более менее, на следующий день на работу не пошёл, слабость, спал под дня. У меня только плечо болело. Никого ни к чему не призываю.
  10. @lela new Лен, ну нафига мне эта повышенная ТТ? Она что меньшее зло, чем 50 горячительного? Повышенная тт, интоксикация, на печень не влияют?
  11. Лена, я и коллеги на работе сразу после прививки по 50 грамм самогонки приняли и ни у одного не было реакции такой (я писала тут) а те кто не стал, то два дня болели дома.
  12. Имеешь в виду ревакцинацию или второй компонент? Никита Лайтом привился. Раньше не прививался. Вот говорила ему 40-градусного выпить, нет сказал, тогда весь результат насмарку! Вот откуда в голове такая правильность?! А я после вакцинации в ноябре не сдавала на антитела. У Никиты перед вакцинацией всего 29 бау. Так вот, Лена и пишу, что псих я. Вроде норм сейчас себя чувствует. Но нервы мои на пределе видимо. Я и парацетамол с ношпой и обтирания. И пока не спала ТТ до 37.9, не уснула.
  13. Маленько на другую тему. Никита прививку поставил, ТТ поднялась через часов 12 до 39.3. Это он ее почувствовал только. Следующий день до 37.2, потом нормализовалась до 36.6. Девочки с маленькими детками, я не знаю как вы переживаете за своих малых детей, но я псих. Видимо поэтому у меня не получалось забеременеть ещё одним, чеканулась бы.
  14. Там наверняка не один санаторий, есть Полтава, он на береговой линии. Но там цена сразу в два раза выше.
×
×
  • Добавить...