Перейти к публикации

etna

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки привет! Давно к вам не заглядывала! У меня срок 25 неделек, ждем сыночка! Малыш шевелится очень активно, с 18 неделек. А набрала я уже 4,8 кг, , все с 18 недель, до этого токсикоз сильный мучал, поэтому вес не набирала. Внешне все говорят, что совсем не поправилась, только животик. Для малыша еще ничего не покупали, но уже очень хочется! Через 3 недели в отпуск, потом в декрет - тогда уж оторвусь!
  2. Nady, а тебе срок она поставила по 1 дню месячных или по зачатию? У тебя цикл начался 10 августа, т.е. акушерских должно быть 6,5 неделек, вроде уже должно быть сердцебиение... Хотя я делала в 7 недель и 2 дня, а врач сказала, что лучше вообще в 8 неделек делать! А УЗИ хороший врач делала? Проверенный? Может просто не увидела что-то? ??? Сходи через 3-4 дня к другому доктору! А как ты себя чувствуешь? Что-то беспокоит?
  3. Аленький, у меня было, как-бы спазмы такие, врач посоветовала ношпу принимать, вроде помогает! Все будет хорошо, это не страшно!
  4. Привет всем! Ходила на УЗИ в субботу, все у нас ХОРОШО! Точно соответствуем сроку 7 недель 2 дня, сердечко бьется 112 уд./мин.! Только токсикоз по прежнему мучает...постоянная тошнота...и спать всегда хочется... Я тоже сделала первые покупки беременных вещичек, купила себе белье и брючки, все очень-очень удобное!
  5. У меня на 11 ДПО начались очень странные ощущения внизу живота, его не тянуло, как обычно, а были какие-то спазмы и покалывания... Это меня и подтолкнуло первый тестик сделать - а там //. Больше этих покалываний не было! В перную неделю задержки довольно часто потягивал животик, после ношпы все проходило!
  6. Привет Аленький! У меня будет майская деточка! Завтра на УЗИ пойду в первый раз, очень надеюсь увидеть моего малышика!
  7. Я вчера ходила ко врачу, у меня 7 недель акушерских, она после осмотра поставила 4-5 от зачатия и на узи направила на субботу! По моим расчетам все совпадает, О была 19 августа, т.е. от зачатия 4,5 недельки! Жду с нетерпением субботы, чтобы увидеть нашего малышика!!! ;D
  8. etna

    Рост ХЧГ

    Инна, спасибо, да в диапазон попадает, меня просто удивляет такой рост, никак не в 2 раза за 2 дня, как по норме.Тогда за 10 дней должен был бы в 10 раз увеличиться, а он у меня в 100 раз скакнул...Но, думаю, все индивидуально! На следующей неделе еще раз сдам!
  9. etna

    Рост ХЧГ

    Если бы так, то я бы и не волновалась, а то еще про какие-то хромосомные патологии пишут...Эх, медленно растет - плохо, быстро - тоже нехорошо... ???
  10. etna

    Рост ХЧГ

    А у меня на 11 ДПО ХГЧ был 21,8, а на 20 ДПО 2579,5, т.е за 10 дней в 100 раз!!!! Очень уж круто увеличился....
  11. В Инвитро на Каширке,и результат через 2 часа по телефону http://www.invitro.ru
  12. Я 220 руб. платила, если срочно (через 2 часа), то 440руб.
  13. Мне удобно Юго-запад, Запад и Северо-Запад, Nastasy, и еще очень удобно Красногорск, только наверное в военном госпитале нельзя вести беременность со всеми справками-больничными... Девочки, а про Клинику современной медицины на Парке Победы кто-нибудь слышал отзывы?
  14. Девочки, а вы уже определились с клиникой по ведению беременности? Может кто знает хорошую клинику в Москве, или конкретного доктора посоветует, где можно будет и больничный оформить и обменную карту получить, и конечно, качественное обслуживание получить? Что-то мне в ЖК не хочется, там такие очереди всегда...
×
×
  • Добавить...