Перейти к публикации

Любаша

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 225 просмотров профиля
  1. И вновь под сердцем счастье у меня)!!!

    1. mamelella

      mamelella

      Поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!

    2. Любаша
  2. Любаша

    Девочки что скажите?

    Спасибо всем девочки!)
  3. Любаша

    Вес и Б?

    Как утверждают все врачи, вес играет огромную роль, и мне одна очень "хорошая" доктор сказала что заБ не смогу, а если и заБ то обязательно внематочная, я долго парилась, пыталась похудеть, скажу не успешно)) потом забила и начала планировать, в совокупности на 3 цикл заБ с весом в 125 кг, рожала с таким же весом, правда после родов очень набрала, взялась за себя, похудела до 125 и опять случайно уже, заБ)))) для меня получается магическая цифра 125))))) Так что мамами становятся не только модели)
  4. ljudok, не переживай, это нам сейчас вредно! Побольше позитива и все будет хорошо, хотя сама такая же, не успокоюсь пока не рожу)))
  5. Катрусенька, Мне врачи сразу после первых родов-кесаря сказали, что все последующие тоже КС, даже без вариантов, ну если конечно я лет через 10-12 к нем не приду, тогда может какой врач и возьмется, но опять же будут смотреть на шов. Так что я настроена на КС, мне даже понравилось))))
  6. Девульки всем привет! Смотрю уже все на узи сходили, я вот еще никак не соберусь, все думаю рано или нет?! Вроде и беременность вторая, а как в первый раз, ничего не помню))) Оч хочу сходить, но боюсь если еще рано и не увидят пя, то я свихнусь от своих мыслей....
  7. Lenako, анирин, спасибо девочки, папу да подключаю активно, но не всегда папа в наличии))))) Буду думать что мне с ванной придумать)
  8. ORANGE JUICE, Не хочу пугать, но я в первую Б до самых родов вякала) Девченки, все у всех будет хорошо, побольше оптимизма! :flower:
  9. Девочки, всем привет, и я к вам) Подскажите мамочки у кого уже есть детки маленькие, как вы справляетесь с поднятием деток? Нам 2.5 года, надо то на качели подсадить, то из ванной достать, то и пожалеть на руках, а поднимать ой как боюсь, как у вас с этим дела обстоят?
  10. Девочки всем привет!) Я Люба и я к Вам! Мои полосочки ярчают) Так что будем тут вместе выращивать наших горошин)
  11. Любаша

    Девочки что скажите?

    Спасибо девочки!) А сомневаюсь, потому как предохранялись в О, незащищенный ПА был за 6 дней до и 6 дней после О, если бы не БТ даже и не подумала тест делать...да и признаков вообще никаких как с прошлой Б. Еще раз спасибо за поздравления! Обязательно на всех чихну, чуть позже)
  12. Верхние Фрау на 10 и 11 ДПО, нижние Эвики так же на 10 и 11 ДПО. Похоже на слабоположительные? Не может же быть четыре реагента, или может?!
  13. Тихонечко, шепотом поздравляю)))))))))) т-т-т, чтоб все удачно!!!

    1. Любаша

      Любаша

      Спасибо, Людок, пока в шоке нахожусь) Как отойду чихну)

  14. Любаша

    Вырвало внезапно на 4 ДПО!

    Девочки вот вы смеетесь, но реально такое есть, возможно в виде исключения. Я тоже думала на 6 ДПО что чем то отравилась, но с того дня и заканчивая родами я каждый день боролась с токсикозом, для меня уже вошло в привычку КАЖДОЕ утро встречаться с белым другом, во время родов меня тоже рвало, уж извините за подробности. Автор, а вам удачи!
  15. Любаша

    ХГЧ 11ДПО

    Правильно девочки пишут, тут все индивидуально, подождите немного и скоро все проясниться у меня вот на 15 ДПО 118 ХГЧ а на 19 ДПО 6627 тоже думали двое, нет одна доча получилась)
×
×
  • Создать...