Перейти к публикации

КАТЮНЯ

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 261 просмотр профиля
  1. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 31,мужу 37.Детей нет 2. Сколько лет планируете? 5 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ-астенотератозооспермия 4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка - неудачная 5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, менопур, цитротид, курантил 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2-х пятидневок хорошистов 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан, Дивигель ,Фраксипарин, Тромбо-асс, курантил, прогестерон 2,5% 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО- 160 000,00р., ИКСИ 30 000,00р., анализы и приемы около 50 000,00р., г.Москва клиника МАМА, врач Потапов М.Е.
  2. было 0, стало 6, я сейчас в протоколе ЭКО Dushechka88, ой, 6 -А ...А+В 16
  3. SusikBlond, У нас тоже такой диагноз, обследовали все, лечимся уже лет 8, и все бестолку, врачи разводят руками,... если при лечении 3-4 месяца нет улучшений, все бестолку, время уходит и скаждым годом сперма все хуже и хуже...мои надежды на ЕБ растаяли.
  4. КАТЮНЯ

    Как увеличить подвижность спермиков? У мужа?

    Отличный, но дорогой препарат Профертил по 1 табл. 2 раза в день минимум 3 мес.
  5. Рапунцелька, Ну это входит в анализ, который стоит 1100 р.помойму .Видео короткое, да и увеличение стандартное, но я все разглядела ,как они там барахтаются на месте (к сожалению таких большенство), но и парачку с активно-паступательным движением нашла ,хвосты длинющие, радовалась им как ребенок )))
  6. Мы тоже сдавали СГ в гемотесте, очень удобно и быстро ,и даже видео спермиков можно посмотреть.
  7. У нас тоже такой диагноз--- Астенотератозооспермия !!!!! Лечить бесполезно, уже лет 8 лечим и все бес толку ,только с каждым годом все хуже становиться. И ни один врач не сказал причину. Все анализы хорошие и гормоны в норме.
  8. BeeBella, Поздравляю с пузожителем, ростите и рождайтесь в срок.!!!
  9. КАТЮНЯ

    Выделения при овуляции

    у меня очень часто наблюдается почти прозрачный ЯБ в середине цикла за 1-2 дня до овуляции, ЯБ точно нельзя пропустить ,тянется и скользкий, а через дня 4-5 поднимается БТ.
  10. КАТЮНЯ

    Бт и тесты на овуляцию.

    Сначала идет выброс гормона и в этот же период тесты полосатятся 2-3 дня ,потом под влиянием этого гормона лопается и выходит Я., и через 2-3 дня(у всех индивидуально) поднимается БТ 37 и выше, и держится всю вторую фазу. (Это при условии ,что все гормоны в порядке), так что еще немного подожди, завтра точно должна подскочить .
  11. АААА понятно ,ну тогда ладно, к протоколу пусть другой готовит, а сам протокол только у него...
  12. Девочки привет!!! А я уже определилась с клиникой и врачом.Поеду в МАМУ к Потапову М.С. только не пойму мы врачей выбираем или они нас.Я к другому не хочу, настроилась уже на него.Выбирала тоже по инету, по отзывам, видео смотрела.
  13. Привет всем!!! И я пополню ваши ряды.У мужа тоже 0% подвижных и немного слабоподвижных. И что только он не делал ,причины никто не сказал, простатит говорят и все. По узи яйчки как у младенца ,не пьет, никогда не курил ,кормлю хорошо. Восемь лет уже прошло, ждать не могу больше, ему 37 мне 30. Я решилась на ЭКО. Врач говорит ,причиной даже может быть удар в пах, а он у меня в молодости импульсивный был ,долго не думал . Так что девочки ,если у кого нет улучшений не теряйте драгоценного времени и денег ,настраивайтесь на ЭКО ,слава богу в наше время многим нам могут помочь.
  14. КАТЮНЯ

    Блин он уже просто достал))) Герпес. как лечить?

    У меня тоже вылез, но впервые ,антитела были ,а так не проявлялся даже на лице. Была у гинеколога, прописала таблетки ацикловир по 400мл. 3 раза в день(таблекти помогают когда вирус размножается) ,мазать мазью ацикловир 4-5 раз в день и обязательно поднимать местный иммунитет, я принимаю ректально виферон 3000000 по 1 свечке на ночь.лечение 10-15 дней. Я вот почти заканчиваю лечение ,потом сдать анализы G и M вирусы простого герпеса 1 и 2 типа. потом через месяц опять их сдать и посмотреть динамику G, так как М уже не покажет.
  15. КАТЮНЯ

    Мой пузик)))

    А я думаю девуля-красотуля там сидит , здоровья вам!!!
×
×
  • Добавить...