Перейти к публикации

Лиссенок

Пользователи
  • Публикации

    172
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. девочки, может меня и не помните, как то я пропала, но мы родились! правда не мартовские мы солнышки оказались, а февральские!! :grin:
  2. Девочки, какие пузики замечательные))) у меня еще такого нет))) :pardon:
  3. мне почему то отменили на 12, вернее сталм его плавно снижать. чтоб на 14 его уже не было.
  4. я колола. но уже после операции. не могу сказать точно помогает или нет. я забнрнмнгнла, но кто ж точно скажет что это благодаря лонгидазе. кстати, колоть ее мне рекомендовали только в первой половине цикла. тут есть темка про Л.
  5. девочки лонгидаза еще хороша тем что предотвращает образование новых спаек(которые могут образоваться после лапары)
  6. Лиссенок

    Донецк Украина

    Vicing, в семье общая семейная карта и гинеколог работает в "связке" с андрологом. и мне кажется рассказывали что в исиде такая система что один врач лечит пару. тока честно не помню точно ли это про исиду. Peach, я щас временно на маяке-мы ремонт в квартиер делаем. да и пузика у меня еще нет))вернее есть но только для своих-на улице еще не видно))
  7. по поводу геля не знаю....называется как? мне кололи лонгидазу и еще внутриматочно вводили озон-он тоже противовоспалительный.
  8. puzyk@, я хотела сказать что за три месяца на трубах может не только пройти отек но и они могут опять спаяться. так что я бы все таки не ждала. просто проводите противоспалительную терапию(ту же лонгидазу). и все получится. НаталияИВ, если в ампулах то может это спазм от гсг. тебе сильно было больно? боялась?попробуй найти гсг с анестезией. а еще тебе всего 24. пробуйте сами! может после улучшения спермы получится) ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!
  9. ох пузики и написали...пока я на работе была) первый день после двух меясчного больничного))) Евдосейка сначала видимо не хотел чтоб мама работала(живот чуть болел и поясница), но потом я его уговорила и все прошло чудно. даже на ДР к подруге съездила. спасибо всем за поздравления :giverose: В тунисе климат мягче чем в Турции, но сам сезон дольше. мы там в начале октября были-отлично, а в Турции же прохладновато и дожди могут быть) мы были в Суссе. хоетли активного отдыха(из 7 дней 2 дня были в сахаре, день в тунисе, день еще где то)) а в хамамете нам бы жалко было уезжать чотб не терять талассо и дргие спа. сусс более тусовочный и самобытный(хамамет же специально постороенный город для туристов) но в следующий раз тока в хамамет(надеюсь что с малышом) мы были не в дорогом отеле-эль муради порт кантауи .твердая 4 (как вясняли потом совем не хуже а даже лучше многих 5) самое основное для нас еда была качественной и разнообразной. а песочек там и правда просто пудра! а сахара вообще просто незабываемо)))
  10. если что по Тунису надо-спрашивай))
  11. Эврика, а вы в Тунисе уже были? м ытам провели медовую недельку))) оооочень понравилось)
  12. Irischa, у меня еще такое же...тоже болит нижняя часть позвоночника))) и отдает в ягодицу и ногу. иногда вообще не болит. а иногда просто жуть) вот сегодня все ночь почти не спала... РиНоЧкА, всегда думала что сначала чуствуешь внутри, а потом уже так чтоб ладонью :unsure:
  13. Agape, да ладно))) :friends: много читаю)) лечилась может и не так много, но часто попадалисб бестолковые врачи-за ними все проверять надо))
  14. угу, если есть подозрение на ицн то надо быть осторожней. лучше риабал пить или вибуркол (папаверин) в попу!
×
×
  • Создать...