Перейти к публикации

МАМА²

Пользователи
  • Публикации

    546
  • Регистрация

  • Посещение

  1. У деда были серые глаза, у бабушки карие. У мамы вышли ярко зелёные, а по таблице эта вероятность 0!
  2. Был 39, сейчас 40-41. При этом стопа широкая, но худая с низним подъемом. Подозреваю, что размер становится больше из за нагрузок и за счет опускания свода стопы. Вся доБ обувь ушла на помойку.
  3. МАМА²

    куда отдыхать?

    Если сейчас есть деньги и возможность, то надо брать и не думать! Но да, я брала только с возможностью возврата.
  4. Плохо растет ХГЧ. К сожалению редки случаи, когда такой рост с положительным исходом (( у меня с таким ростом анэмбриония была. ..
  5. МАМА²

    На что вам не жалко денег?

    Мне очень жалко денег на здоровье, особенно стоматология это просто прорва ((((( но приходится тратить... жалко денег на покупку детских вещей (быстро становится мало), но совсем не жалко на детские развлечения. Не жалко на путешествия, на вкусно поесть, на театр и другие развлечения.
  6. МАМА²

    Жить в Москве: за и против?

    Неее, Питер не резиновый, езжайте в Москву!
  7. МАМА²

    У ребенка нет детства?

    Сад 2 раза в неделю это как-то слишком мало. И бассейн с тхеквондо в один день, Имхо, перебор. У меня ребенок ходил в сад все дни недели, но 3 раза в неделю я забирала на футбол вместо дневного сна, а потом приводила обратно до вечера. И 2 раза в неделю по вечерам английский. Но это в 5-6 лет, подготовительная группа.
  8. МАМА²

    Колхоз в одежде, в уходе за собой

    У меня черная норка без капюшона До колена На каждый день) на выход с коротким платьем и ботфортами. На каждый день с шапкой с черепом, объемный снуд и дутиками серебряного цвета ) благо есть затяжка в поясе под классику и по низу в спортивном стиле.
  9. МАМА²

    Пуховичек, пальто, дубленка?

    Примеры спортивного стиля
  10. МАМА²

    Пуховичек, пальто, дубленка?

    Спортивный стиль (sport style) – свободный стиль одежды, главными характеристиками которого являются удобство, практичность, функциональность, свобода движения. Стилю свойственны свободные силуэты и прямые геометрические линии кроя. Спортивный стиль и спортивная одежда: различия. Спортивная одежда предназначена исключительно для занятий спортом, а гардероб в спортивном стиле можно использовать для повседневного ношения, за исключением деловых и торжественных событий. К спортивной одежде относится униформа для различных видов спорта и фитнеса, купальники, спортивное белье, кроссовки с протекторами и уплотнителями, обувь для занятий танцами и пр. Вещи в спортивном стиле имеют отдельные детали кроя, силуэта и отделки, свойственные спортивной одежде. Ваша куртка типичная горнолыжка.
  11. МАМА²

    Пуховичек, пальто, дубленка?

    Это не спортивный стиль, это спортивная одежда. Различать такое нужно..
  12. МАМА²

    Пуховичек, пальто, дубленка?

    Это только на горках кататься +теплые брюки. Не понимаю, как в подобной одежде можно "ходить в люди "??
  13. Автор, вы слишком зациклены На Б, прямо психоз какой-то. Норма ожидания беременности год! Многие тут ждут 3-5-.... лет и в более старшем возрасте . Займитесь собой, найдите новые увлечения. Сколько лет мужу, сколько вы вместе? Может он просто не готов еще к ребенку, а просто идет у вас на поводу. Зачем он будет выдавать показные эмоции, если у него их еще нет? Не нужно жалеть себя и разводить сопли. ....
×
×
  • Создать...