Перейти к публикации

HelgaSkan

Пользователи
  • Публикации

    1 979
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, всем Привет! Поддержите, пожалуйста!!!! А еще очень нужен совет. Мне 45, третий брак, от предыдущих двух две дочки (первый и второй муж умерли). С мужем, уже почти три года планируем малыша, как выяснилось в декабре 2019 года причина в мужском факторе (наконец-то нашли грамотного специалиста), мои анализы были идеальны, но сказали нужно ЭКО, муж за это время успел помотать нервы, то собирался уходить (как выпьет), то говорил, что будет всегда со мной.... вообщем ...сейчас сдала анализы и моё АМГ упало с 1, 4 до 0, 45, я в шоке..... и теперь нам предлагают ЭКО с донорской клеткой или вообще отказаться от затеи!!!!((((( Я в отчаянье!!! Врач откровенно мне сказала, у тебя климакс впереди, зачем тебе ребёнок, его еще и воспитать надо! Я мужу сказал про донорскую клетку, он сказал, что подумает! Девочки, кто-нибудь делал ЭКО с низким АМГ и плохим мужским фактором! Неужели всё потеряно! ((((
  2. Девочки доброе утро! Давно не писала на сайте, думала, что у меня всё гладко в семье, а у меня оказалось всё гадко. Нужны ваши советы как поступить и как наказать предателя. Всё по порядку, вчера случайно узнала, что мой муж не ездил на ночную работу, а ездил в баню пить с другом и возможно с подругами. Проведя расслежования я такое раскопала, что эта сволочь сидит на сайтах знакомств, педстаалчеться таким нежным, одиноким романтиком и знакомиться с женщинами, предлагая им серьёзные отношения, при этом описывая как он любит масаж всего тела, как он любит дарить девушкам цветы, что он такой работяга и любимая женщина его бросила. Девочки я это прочитала своими собмьвенными глпзами. Он напился в зюзю а я что обычно не делаю прошустрила его телефон, который опять под поролем. Последний раз он предлогал золотые горы 30 марта, перед тем как уволился и не заходил до своего дня рождения (10 апреля), потому что сидел без работы, а сейчас устраивается с моей помощью и опять возобновил свой заход на сайт. Девочки еще хвастался моей собакой, говоря, что это его,. Я столько в него вложила, что бы он был таким какой он естб сейчас и внешне он очень изменился и друзей много пиобрел и столько денег мне пришломь занять, что бы у него были права, зубы, работа и т.д. Я прошла столько обследовании, что бы у нас был общий ребёнок, закрывала глаза на его пьянки, исполняла его желания в постеле, делала массаж и полусила в ответ подлость, измену... Мне так больно, как жить дашьше, как вывести его 6а чистую воду, если я спрошу в лоб, он будет всё отрицать и станет ещё осторожней, а я так хочу, что бы ему было больнее, чем мне а десятки раз больше...это такое унижение, мои первые два мужа даже и в мыслях не могли подумать об измене. А этот, значит я ему нужна только для того что бы жить в Москве и пользоваться моими деньгами. И этот человек ходит со мной в Храм и просит у Бога, что бы он нам послал общего ребёнка, предлагает поехать в Храм к иконам, которые помогают в этом, хочет со мной обвенчаться!!!! Я в ужасе, значит когда он вечерами ходил гулять с моей собакой, он общался с другими бабами и назначал встречи! Девочки не спала всю ночь, в душе боль, а в голове мечта, что это всё дурной сон и мысль за что мне это? Что мне дедать девочки?
  3. @Ольгуня-мама Олечка Спасибо большое!!! Я просто в шоке от некоторых родиелей. Теперь нельзя и операцию делать, удалять полип, еще на цикл всё сдвигается((((
  4. Домик доброе утро! @Миледи Леди Ди Наверное вообще придётся отложить операцию, я опять заболела, темпратура 38, точнее заразили, я в школе работаю и эти два дня родители приводили детей (у меня есть такие) с темературой 38, 8. @Ольгуня-мама Какая красота!!!
  5. Девочки, как вы думате, можно ли при сильном насморке делать наркоз?
  6. @Ксю 555 И от меня держи кулачких Дорогая!!!! Всё будет очень хоршо!!!! Береги себя и свою бусенку!!!!
  7. Ксюшенька по-меньше читай интернет, побереги себя и бусенку, сходи к врачу, посоветуйся, а как же наши мамы рожали, хгч не сдавали и всё было блаоплучно!!! Всё будет хорошо!!! Моя ген. говорит, что это самая ненадёжная лаба, ошибок очень много. А я вчера была у своей ген., пайпель биопсия пришла, косвенные признак полипа((( Сказала, что лучше удалять. Можно говорит на дюфастоне посидеть полгода, но веремя не в нашу пользу(((
  8. Ксюшенька, но хгч увеличивается. Согласно про прогик, надо его поддерживать. С пополнением!!!))) Какие вы Молодцы!
  9. Ксюнчик милая, обязательо сходи на УЗИ, у меня со второй дочкой хгч то же сначало медлено рос, было сначало маленькое жёлтое тело, пила дюфастон. Врач всгегда опералась на УЗИ, хгч даже не говорила мониторить, УЗИ болеее информативно. И моему любимому чуду уже 9 лет))). Берги себя дорогая, не нервничай!!! Дети это Божий дар! Надо верить в его провидение!!!
  10. @Ксю 555 И я согласна с девочкам, тестки ярчают,хгч хорошая. Главное положительные эмоции. Девочки доброе утро!)
  11. @Ксю 555 И я держу за тебя дорогая @@@@@@@@@@@@@ Пускай всё будет замчательно! На душе так приятно от осознания, что чудеса случаються! Ты наш солнечный лучик!!! Храни тебя и твою бусинку Господь!!!!
  12. Еще больше @@@@@@@@@@@ Намного ярче, тем более вечерний!!! Всё будет отлично!!!! Спсибо дорогая за кулочки!!!)))) Буду ждать результата.
  13. И я вижу чётко вторую полосочку, держу @@@@@@@@@@@@@@@. Мне врач сказала, что на таком раннем сроке, лекарства могут повлиять только на яйцеклетку и беременность не наступит, а раз все получилос, значит будет всё отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Олечка Спасибо большое!!!! Девочки, а вчера сдала пайпель бипсию, через 7 дней результат.
  14. Домик Доброе утро!!! А я болела целую неделю, так противно и жутко, какой то новый вирус подхвотила, делали капельницы. Алёнушка, какие вы уже большие лапушки!!!! И такой серьёзный сынулька, позирует!!)))
×
×
  • Создать...