Перейти к публикации

Еленочка 005

Пользователи
  • Публикации

    422
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 572 просмотра профиля
  1. @Meчта ха ха) я же считай всю беременность не заходила, как дела?
  2. Девчонки, а где Лесик? У неё вроде лиса была на аве. Пропала или забеременела?
  3. @Дочки_Сыночки лови мою мальчуковую эстафету, врать не буду с небольшим токсикозом, зато без единой угрозы, пусть твой малыш в самое ближайшее время сидит на самого быстрого аиста и пронесется к тебе и будет согревать твою душу и тело целые 9 месяцев, а потом ты его в своих объятиях!
  4. @Родина Мать❤ о да, что то я реально жадина какая то я выпала из жизни кто у нас на очереди за сынулей? У меня два сына и по линии мужа одни пацаны.
  5. Доброе утро!) @Абрикосина2021 а у тебя есть у кого то диабет? Как выявили его? Какой максимальный сахар? Какое всё таки классное тут сообщество, я с вами вчера чуть чуть пообщалась и мне реально стало легче на душе.
  6. @Mysterium так сыну было уже 1.2 а прикорм только кобочки и брокколи. Поэтому и спрашивала про козье молоко, что бы каши хоть на чем то варить, а то каши на воде были. Я тоже на лютой диете похудела до 40 размера одежды. Нужно было парню хоть что то есть. В это время дети уже всё едят, а он только грудь ел. И плюс ко всему он не прибавлял в весе. Если вы прибавляли то не понятно почему врач так решил. У нас другая ситуация. @Абрикосина2021 вот и я всю беременность с глюкометром, два раза лежала в больнице, по 8 раз в день кровь сдавала с пальца, всю на инсулин хотели перевести, но я с диетой смогла выстоять, но блин как хотелось объесться углеводов вдоволь) а сейчас тоже нельзя. Чувствую когда станет можно буду конфеты конфетами заедать))
  7. Меня кесарили, и то каждый раз когда мы были у невролога, врач с радостью пытался всё на родовую травму списать, а нет извините, по итогу футболист нас от одного врача к другому. Пока я тупо не перестала ездить. Жалко стало ребёнка, любой врач направление на кровь. Исколот так, что ко мне подошла подружка в белом пальто ребёнку год, он увидил и начал орать. У нас плюс ещё был сильный диатез и тут тоже помощи ноль, ешьте брокколи и кабачки всë. Была аллергия на коровий белок, говорю может козье попробовать, меня чуть не запинали в больнице за одну мысль, но итогу закрыла я дверь больницы и поехала домой. Сначало козье молоко пипеткой в кашу капала, потом уже на нём варила, ввели кролика в рацион, на коленях умоляли продать домашнего, они были маленькие хозяйн не соглашался, потом вошёл а положение. И о чудо ребёнок через 1.5 месяца сёл, ему может просто сил не хватало, а может так случайно получилось. По итогу сама ребёнку прикорм ввела, сама эпилепсию выявила. Я сыну до двух лет точно прививки не ставила, так в больнице сразу и тон изменился и отношение, видимо статистику им портила. А вообще я верю, что есть какое то равновесие детей, если первый был очень не спокойный то второй должен быть очень спокойный) я очень жду когда второй станет очень спокойный)
  8. Ой, я с сыном первым так хлебанула, была уверенна что в роддом не ногой. Но мы в 4 года выявили эпилепсию, скорее всего половина проблем была из-за этого. С коликами орал месяц и развиваться стал на много позже, где то в 4 месяца только начал голову держать, сёл в 1.4 пошёл в 1.8,зато заговорил очень чисто и рано. Мы каких только врачей не прошли ни кто диагноза не ставил, я сама свозила на ЭЭГ и вот пожалуйста, эпилепсия. Сейчас надо с младшим ехать, планово, а я и не знаю к кому, ни кто по сути не молодец.
  9. Спасибо девочки за тёплые слова, смотрю сейчас на ваши сообщения, ХГЧ, полоски, есть в этом времени своя романтика. Мне кажется ещё вчера стоя у окна я ловила правильный угол, что бы полоска тени полоски проявилась))
  10. Да я родила 5 декабря сыночка 3 500 грамм. Да как сказать, я знала на что шла, но спать от этого меньше не хочется)) сейчас время коликов, есть счастливые мамы у чьих детей коликов нет, но это не я. Спим мало и не крепко. Но в принципе терпимо) одна улыбочка его и я снова бодра) маленький гномик требует что грудь должна быть предоставлена по первому требованию))) беременность выдалась тяжёлая, нет ходила я легко, но за это время мне очень мотала нервы моя начальница, прям орала чуть что не по её, тяжело болел и умер мой отец, я много и тяжело болела сама. В роддоме очень не повезло с соседками, две сучары, им видишь ли душно, спали у двери, а я у окна, постоянно открывали окна, а я с душа, а за окном декабрь. На КС бежала с удовольствием, знала что в послеродовом их не будет. Всю беременность был диабет. Если в краце всё) а сыночек лапочка)
  11. @Абрикосина2021 привет) тут зашла к тебе на страничку, интересно стало как проходили твоя беременность, я к сожалению, беременность провела не как ожидала в облаках и сахарной вате. У тебя был сахарный диабет во время беременности? И конечно же всём привет!)
  12. Привет) у меня почти 27 недель, от токсикоза чуть кони не бросила, даже сюда зайти не могла, 24 на 7 тошноты. Через три недель декрет- это ура!!!))) провели гендер пати) шевеления активные и часто ночные, поэтому кто то спит, а у кого то танцы) уже тяжелее становиться ходить, начинаю раскачиваться. А так всё отлично))))) VID-20220814-WA0017(0).mp4
  13. @Олька С. не знаю даже, скорее нет, чем да.
  14. Девчонки, привет!) что то я совсем ушла в заботы дней и перестала выходить сюда. Как ваши дела?
  15. Меня зовут Лена, мне 32 года. Есть сын Егор 07.01.2016 г. Беремена 7 недель ПДР 14.12.2022 г.
×
×
  • Создать...