Перейти к публикации

V_ogidanii

Пользователи
  • Публикации

    543
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 880 просмотров профиля
  1. А мы подхватили ветрянку сразу после днюшеньки! А нам в отпуск лететь через 5 дней! Все забронировано и выкуплено и возврату не подлежит������ но врач сказал через 9 дней после первого прыща можно лететь типа не заразно.
  2. Мы днем укладываемся хорошо. Кладу в коляску засыпает сам. Вечером в 21.00 купание, кефир на новь и часик где то укладываемся, поем, читаем.
  3. V_ogidanii

    Дюкан лайт на 7 дней, отзывы

    Ничего не поможет. Способ один меньше есть и считать калории. Отказаться на время худения от сладкого, мучного и тп, я много всего перепробовала, ничего не помогает, только пп. Худею с диетологом, одна не могу, мотивации не хватает.
  4. V_ogidanii

    Москва - посоветуйте гинеколога

    Клековкина Ольга федоровна. Врач от Бога. Я пришла к ней после выкидыша, проблему нашла, выносила под её присмотром и у нее рожала.
  5. Девочки, нам 1,6. Время летит очень быстро! Кажется недавно с Пузиком была. А некоторые уже опять беременяшки. Мне кстати врач разрешила после кс планировать. Мы в бэби клуб пошли потому как я уже не знаю как нам развлекаться по вечерам. Ходим с 17.00 до 18.00. Внимания конечно пока мало, идет играть во что хочет сам. Кстати, как у вас детки усидчивые?
  6. Ого, вы почти все уже на общем столе. Мы едим все вареное или на пару. Овощи, мяско, рыбу редко. Печенку одну раза 2 в неделю, творог, яблоки, бананы, груши. На завтрак каши с маслицем чуть. Колбасу, майонез, сметану, шоколад и не давала вовсе. Пьем компоты, чай хип и воду.
  7. V_ogidanii

    Низкий АМГ

  8. V_ogidanii

    Низкий АМГ

    Получается что сама забеременеть не смогу?
  9. V_ogidanii

    Низкий АМГ

    Мне 35 лет.
  10. V_ogidanii

    Низкий АМГ

    Врач назначила обследование с целью планирования 2-го ребенка. Узи не делала, гормонов и стимуляции не было
  11. V_ogidanii

    Низкий АМГ

    Пришел результат 0,17. В Феврале 2014 был 1,65. Может ли так быстро снизится? Беременность была, мальчик 1,5 года. Хотим еще детей. Есть ли шансы?
  12. Клековкина Ольга Федоровна. Врач от Бога!
  13. V_ogidanii

    Одеть ребенка

    Покидайте ссылки где заказываете обувь осень/зима и комбезы
  14. Подкиньте новые идеи. У нас чтение, машинки, просто ползанье, карточки домана.
×
×
  • Создать...