Перейти к публикации

Натусик-мамусик80

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 627 просмотров профиля
  1. Натусик-мамусик80

    Аллергия на молоко и детский сад

    На сколько я знаю, если вы предупреждаете всех (заведующая, воспитатель, медик), то вашему ребёнку должны готовить что то другое, без молока. Это касается всех детей аллергиков, у них другое меню.
  2. Натусик-мамусик80

    11ДПО

    Автор, у вас и БТ держится 37. Держу за вас кулачки. И ждём ваши фото тестов.
  3. Натусик-мамусик80

    Тошнота

    Меня очень часто тошнит после О, и почти до месячных, даже зубы толком не могу чистить, и кушать не могу. (и мне все время кажется, что я Б) Где то на просторах интернета вычитала, что это связано с пролактином, то ли повышен, то ли понижен.. Но тошноте ещё сопутствуют боли в грудях. И иногда бывают выделения из сосков, от бежевого до светло зелёного цвета. В общем все это отношу к симптомам ПМС, но думаю это точно не нормально и все таки надо как то сходить к врачам.
  4. Натусик-мамусик80

    Ремонт у соседей

    У меня ребёнок от перфоратора просыпался и орал от испуга, по долгу не могла успокоить, а потом ещё и ночью просыпался и ни с того ни с сего орал, на руки брала, выгибался весь, и тоже долго не могла успокоить. Старалась днем укладывать спать в другой комнате,где не так сильно слышно. Сейчас знакомые тоже жалуются на соседей и тоже реб по ночам просыпается и орёт. У каждого ребёнка своя психика, у кого то реб и под перфоратор спит, а у другого нервный стресс. А потом и у мамы стресс... Автор, у вас во всех комнатах сильно слышен ремонт? Может днем в другой комнате укладывать спать?
  5. Натусик-мамусик80

    Ремонт у соседей

    Ох как я вас понимаю и искренне сочувствую. Ребёнку тоже было где то 1 год и 7 мес, когда соседи начали делать ремонт и длился он почти пол года, каждый день перфоратор, стук и пр... И это было в осенне-зимний период. Вам ещё повезло, что у вас одни соседи. У нас 9 этажный дом, я прошлась по соседям по своему стояку, так и не выяснив где шёл ремонт. Возможно в соседнем подъезде... А вам могу посоветовать, по возможности, спать днем на улице в коляске. Гулять куда нибудь ходить.
  6. Натусик-мамусик80

    ДЭНАС

    Автор, вы приобрели аппарат ДЭНАС? Поделитесь пожалуйста ещё кто нибудь впечатлениями, стоит покупать или нет. Мама не может выбрать, что купить ДЭНАС или Алмаг.
  7. Натусик-мамусик80

    Удар в живот в Б 13 недель!!!

    Присоединяюсь к вопросу.
  8. Натусик-мамусик80

    Помогите!!!

    Чисто. А какой день цикла?
  9. Натусик-мамусик80

    Тонкий Эндометрий. Как нарастить?

    Я точно не знаю, но из ниоткуда эндометрий не вырос бы 12 мм. Кроме Дюфастона пила ещё витамины (фолиевая кислота, компливит и мумие), но не думаю, что они как то повлияли на рост))). Если интересно, можете почитать мои комментарии в графиках с 1 по 3 (беременный).
  10. Натусик-мамусик80

    Тонкий Эндометрий. Как нарастить?

    У меня тоже была проблема с эндометрием. В середине Ц был 6 мм. Назначили Дюфастон, на третий Ц нарастила эндометрий 12 мм и в этом же Ц забеременела.
  11. Натусик-мамусик80

    Я паникер или пробивают квартиру?

    Мохито, попробуйте поменять номер домофона в домофон сервисе и сообщите этот номер кому посчитаете нужным. Мы поменяли номер-тишина))). Купили квартиру, а бывший хозяин, как потом выяснилось, любитель выпить и было у него куча таких же любителей, которые поначалу к нам часто звонили в домофон.. И даже как то раз в 6-7 утра приходили и долбили во входную дверь, крича имя того хозяина, мужа дома небыло и дверь я конечно не открыла.. Да и прежний хозяин раз 5 к нам наведовался, в друзья набивался, пока муж его не послал...
  12. Натусик-мамусик80

    Выручайте, насморк у младенца!

    У нас в 1,5 месяца был насморк. Так же промывала Аквамарисом и отсасывала аспиратором. Наверно только так.
  13. Натусик-мамусик80

    Начало прикорма

    Я тоже делю баночку пюрешки на два раза. 1 раз комн. темп. кормлю. Остальное убираю в холодильник, съедаем на след. день. Подогреваю в небольших чашечках или в кофейной чашке, можно наложить сколько надо и поставить в горячую воду, периодически помешивая. То что едим уже открытое пюре на след. день, не заметила ни каких изменений у ребенка. Кушает с удовольствием, стул не меняется.
  14. Натусик-мамусик80

    помолитесь со мной

    И я молюсь за здравие малыша, раба Божьего Михаила. Боженька, дай малышу сил и здоровья для борьбы болезнью... Родители, держитесь! Верю, что все будет хорошо!
  15. Натусик-мамусик80

    Не беременею ((

    Расскажу и свою историю. Мне 33 года. Старшему ребенку уже 14 лет. В 2005 году по глупости сделала аборт с последующим воспалением и повторной чисткой. Начали планировать ребенка где-то с 2011 года. В 2012 году ездила к мощам Св. Матроны. В конце 2012 года была апоплексия яичника, но обошлось консервативным лечением. Пропила ОК 2 мес и начала обследоваться. Г назначала лазер на область малого таза с противовоспалительным кремом (вроде По-кур называется) на 10 дней (ходила даже в новогодние праздники). Пропила таблетки Вобэнзим. Ходила на фолликулометрию несколько циклов. О была постоянно, но эндометрий был на 14-16 ДЦ не больше 8 мм. В то время Г мне гормоны не назначал и тем более спермограмму. После лечения Б не наступала, но в мае 2013 г случилась повторная апоплексия. После 2-й апоплексии назначили ОК на 6 мес. Далее зарегистрировалась на этом сайте, начала отслеживть БТ, сменила Г, он назначил Дюфастон по 1 т в день с 14 по 26 ДЦ. Назначил сдать некоторые гормоны, которые оказались в норме. Сказал что бы муж сдал спермограмму, если она будет хорошая, будем делать ГСГ и дальнейшее обследование. Я уже мысленно готовилась к ЭКО. О муже. Ему 37 лет. Муж у меня любил и любит попить пивко и в то время еще много курил. Но я ему постоянно капала на мозги, в итоге курить он бросил. Спермограмму сдавать боялся, по-этому выпивать стал реже, и пил иногда только сухое красное вино. Накупил себе грецких орехов, меда, лимона. Пил коктейли из минеральной воды + перепилинные яйца + мед. В итоге я забеременнела на 3 Ц после отмены ОК, правда не знаю что именно повлияло, может все в комплексе. И да, я после отмены ОК начала очень часто молиться, несколько раз в день читала разные молитвы и просила своими словами Боженьку о даровании ребеночка. Lisa_L Так что не отчаивайтесь. Верьте. Будут у вас еще детки. И апчхи на вас беспроблемной, бестоксикозной 18 недельной беременностью!!!!
×
×
  • Создать...